BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу понять: гей он или нет?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
lukarex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 13
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013 01:35    Заголовок сообщения: Не могу понять: гей он или нет? Ответить с цитатой

В общем, дело такое. У меня есть близкий друг, знаю его 3 года, сейчас на первом курсе.
Я склоняюсь к тому, что он натурал, но иногда намеки какие-то дает. Иногда подойдет, обнимет прям, обхватит руками. Даже на виду у всех обнимает.
Еще одно дело было. Когда-то переодевались в раздевалке, он взял мою футболку и вытер свой живот ею. Я ему сказал "Ты чего, она ж моя", он, не смотря мне в глаза, сказал "Ой, я не заметил". Потом где-то через месяца 4 мы мерялись грудными мышцами с парнями, и вдруг ни с того ни с сего он меня взял за грудь и опять, не смотря на меня, говорит "Ого какая у тебя грудь".
Бывает, рассказываешь ему о чем-то, он меня внимательно слушает и говорит "Ты хороший" с улыбкой. Не знаю, может просто добрый натурал?
Вот уже третий раз мы идем куда-то просто вдвоем гулять. Ходили в кино, потом опять в кино, а сегодня он меня пригласил на завтра на кальян. Я, конечно же, с радостью согласился, потому что он мне не безразличен.
Когда-то говорил, что если бы узнал, что его друг гей, он бы развернулся и ушел от друга.
Раньше в ВК я ему отвечал со смайлами, слал песни, но однажды он мне написал "Я что тебе, парень что ли? Только не говори, что ты гей!". Но через год он мне начал сам слать всякие смайлики, песни и тому подобное.
Пожалуйста, помогите разобраться, я окончательно запутался.
P.S. Говорить о своей ориентации я ему не хочу, не хочу его потерять.
P.P.S. Кстати, он встречался с девушкой, но у него 2 года уже нет девушки...
Я в смятении... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lukarex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 13
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, и еще забыл важное сказать.
Когда-то приходил ко мне домой на ночь, мы смотрели телевизор, лежа вдвоем на кровати вплотную друг к другу. Не знаю, позволил бы натурал приблизиться так к себе или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lukarex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 13
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять забыл написать.
Недавно с ним гуляли. За меня заплатил в маршрутке. Потом ночью проводил меня до квартиры, даже зашел. Потом, когда он уходил, возникло неловкое молчание, мы так секунд 5 смотрели друг на друга, потом он поблагодарил за хороший вечер и ушел.
P.S. В тот вечер мы еще заходили в парфюмерный магазин вдвоем. Если бы я был наблюдателем, я бы подумал, что это геи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты хочешь с ним дружить или его трахнуть?
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lukarex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 13
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):
а ты хочешь с ним дружить или его трахнуть?

Я хочу узнать для начала, гей ли он. Потом посмотрим, как буду развиваться отношения. Он ко мне очень хорошо относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lukarex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 13
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
lukarex писал(а):
Недавно с ним гуляли. За меня заплатил в маршрутке. Потом ночью проводил меня до квартиры, даже зашел.

Вот после этого он точно гей!
И со мной такой случай был.
8 лет назад познакомился с парнем. 2 недели знакомы были и распрощались. А несколько лет назад он меня на остановке в темноте высмотрел, за автобус заплатил, до дома проводил, подержать свой херъ предложил (я отказался), за руку меня взял, чтобы согреть (было холодно, а я без перчаток), и засунул мою руку себе в штаны...

Не знаю, почему он заплатил за меня и проводил до дома, он постоянно твердит о "мне нужна девушка, физиология". Постоянно об этом говорит.
Сегодня идем с ним на кальян, напишу, что да как было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю на мой взгляд все довольно таки косвенно и надуманно. Может и есть у него какие-то наклонности, но скорее всего скрытые, возможно сексальность у него еще не полностью сфомировалась и он колеблется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это юношеская, не-опытная , неопределившаяся гиперсексуальность-глупость: с десяток примеров у меня таких
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lukarex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 13
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Это юношеская, не-опытная , неопределившаяся гиперсексуальность-глупость: с десяток примеров у меня таких

Все может быть. Но а вдруг геем окажется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lukarex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 13
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Не знаю на мой взгляд все довольно таки косвенно и надуманно. Может и есть у него какие-то наклонности, но скорее всего скрытые, возможно сексальность у него еще не полностью сфомировалась и он колеблется.

Не знаю, не знаю...
Мне кажется, что обнимать парня как-то не очень "по-натуральному"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.