BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу понять: гей он или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт "забудет" не рассчитывай! А вот сделать вид, что ничего не помнит - обычная реакция псевдонатуралов 01 Но мне почему-то кажется, что он по теме и только и ждёт удобного случая, чтобы безболезненно раскрыть карты. Так что дерзай! И не забудь нам потом рассказать во всех подробностях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GUY-from-BAKU

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 04 Сен 2013 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гей, не гей... К чему эти условности? Ну нравишься ты ему, ну не нравяться ему по тем или иным причинам, эти ярлычные обозначения, комплексует он возможно.... Да любите друг друга просто и не навязчиво...Если есть влечение, рано или поздно ОНО даст о себе знать! Другое дело, что ты можешь немножечко форсировать события,или просто сделать первый шаг.... 58
_________________
Я - чей-то сглаз,
Я - чей-то оберег,
Кому - награда,а кому - расплата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BRAMS

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.09.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2013 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы спросить - чем история закончилась? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lukarex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 13
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BRAMS писал(а):
Хотелось бы спросить - чем история закончилась? 01

Вот вчера была пьянка.
Ничем особенным не закончилось... Он просто валялся с девушкой одной и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ничем особенным не закончилось... Он просто валялся с девушкой одной и все...


Вот облом!(
И все что-ли?
Мне кажется, что ты сам виноват! Ведь он столько тебе знаков внимания делал:провожал, обнимал, писал....даже в маршрутке заплатил)))
Если бы делал в ответ что-то похожее сам, то возможно что-то и вышло бы. Может, смотря на то, что ты никак не реагировал, он просто подумал, что это ни к чему не приведет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lukarex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 13
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Цитата:
Ничем особенным не закончилось... Он просто валялся с девушкой одной и все...


Вот облом!(
И все что-ли?
Мне кажется, что ты сам виноват! Ведь он столько тебе знаков внимания делал:провожал, обнимал, писал....даже в маршрутке заплатил)))
Если бы делал в ответ что-то похожее сам, то возможно что-то и вышло бы. Может, смотря на то, что ты никак не реагировал, он просто подумал, что это ни к чему не приведет...

он все время проводил с другими (девушками и парнями), будто меня не было.
Я не знаю, что еще такого предпринять... Может в кино пригласить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukarex писал(а):
Артем1994 писал(а):
Цитата:
Ничем особенным не закончилось... Он просто валялся с девушкой одной и все...


Вот облом!(
И все что-ли?
Мне кажется, что ты сам виноват! Ведь он столько тебе знаков внимания делал:провожал, обнимал, писал....даже в маршрутке заплатил)))
Если бы делал в ответ что-то похожее сам, то возможно что-то и вышло бы. Может, смотря на то, что ты никак не реагировал, он просто подумал, что это ни к чему не приведет...

он все время проводил с другими (девушками и парнями), будто меня не было.
Я не знаю, что еще такого предпринять... Может в кино пригласить?


А ты считаешь, что он обязан общаться только с тобой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое печальное, что может произойти это то, что он просто перегорел к тебе! А вдруг...
Не знаю, в кино может не надо. Он же только на экран смотреть будет. Лучше просто в гости к себе позови. Главное, чтобы все непринужденно было!
А если вдруг(надеюсь, что так и будет) начнутся знаки внимания к тебе, то просто действуй. Главное - не бойся. Не набрасывайся на него конечно! Просто, если обнимет тебя, то и ты его в этот момент обними; подойдет к тебе подозрительно близко, прижмись к нему телом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю идею с приглашением :) Обстановка действительно будет "то что надо" ;) ... спокойная, ненавязчивая...
Тогда можно и поговорить с ним...
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lukarex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 13
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Самое печальное, что может произойти это то, что он просто перегорел к тебе! А вдруг...
Не знаю, в кино может не надо. Он же только на экран смотреть будет. Лучше просто в гости к себе позови. Главное, чтобы все непринужденно было!
А если вдруг(надеюсь, что так и будет) начнутся знаки внимания к тебе, то просто действуй. Главное - не бойся. Не набрасывайся на него конечно! Просто, если обнимет тебя, то и ты его в этот момент обними; подойдет к тебе подозрительно близко, прижмись к нему телом...

Спасибо за идею! На днях приглашу, не без виски конечно.
Он меня как-то, помнится, приглашал домой, но я был в другом городе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.