BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Возможно ли "дополнить" свою ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
outfoxed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а фиг его знает ) скорее действия, сам процесс, а отдельные части тела как то не очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрошу тогда в лоб, на что у тебя встаёт? 01 Батенька, а сколько тебе лет вообще? Что-то у меня закрадываются смутные сомнения на этот счёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
outfoxed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне 22. на что встает.. на фантазии о сексе. но на вид красивой женщины или мужчины не встает. если рядом женщина то да от этого может встать. вообщем, я сам себя порой не всегда понимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а от чего встает? От тактильных ощущений чьего тела мужского или женского при поцелуях, петтинге и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 вот ну я ж говорил надо было дать пацану высказаться 15

А кроме шуток, вы влюбленность к кому либо испытывали?
Я вот подумал и у меня тоже не встает на красивых мужчин, ну я имею ввиду когда вижу вокруг. Я не думаю что это не нормально. Когда стояк на красавчика увиденного в общественном месте это недо**изм. Я думаю, во всяком случае не вижу пока патологии вроде. Скорее проблема в каких либо стереотипах и комплексах которые не дают осознать свою идентичность с представителями той или иной ориентации.
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 А где тот автор, который тему начинал? Его yiffthis зовут, а не outfoxed!
06 Кто нам тут яйца морочит!? 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
outfoxed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
04 А где тот автор, который тему начинал? Его yiffthis зовут, а не outfoxed!
06 Кто нам тут яйца морочит!? 15

это я и есть, пароль от учетки дома оставил.

ну, может и не совсем так, как я сказал про тело. но знаю одно, всякие "излишества" типа огромных сись, развинутых ног, раскрытого рта (ну такое в порнухе) порой отталкивают и вызывают отвращение

в ж теле нравится изящность и мягкость чтоли.. мне вообще нравится это, я и сам такой, ну всмысле характером, мягкий и т д. не люблю брутальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
outfoxed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Да попробуй переспи с кем-нибудь. Позволь отдать инициативу в другие руки, пусть тебя ласкают и нежат.

Когда дойдёт до дела, сразу поймёшь, твое это или не твое.

будто я так не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
outfoxed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
твой опыт в пассивной роли - это пока лишь фантазия,

как это фантазия, когда меня простите под хвост сношали?
Цитата:
Если ты это уже пробовал, тогда в чем проблема? Так и не удалось определиться с ориентацией?

да. не удалось. как я могу быть в пассивной роли с женщиной? всякие плассмаски мне не очень то. хочу живое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
outfoxed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="outfoxed"]
Цитата:
твой опыт в пассивной роли - это пока лишь фантазия,

как это фантазия, когда меня простите под хвост сношали?
p.s. вернее это и есть фантазия, но это никак не отменяет моего такого опыта
Цитата:
Если ты это уже пробовал, тогда в чем проблема? Так и не удалось определиться с ориентацией?

да. не удалось. как я могу быть в пассивной роли с женщиной? всякие плассмаски мне не очень то. хочу живое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.