BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу решиться на секс с парнем
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2013 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr_pill писал(а):


Как совет - ищи и дальше, ищи чисто секс, отказывай всем, кто не нравится. А как найдешь того, кто действительно понравится - то вперед, действуй!


Тысячу раз соглашусь с автором данного поста. Самый ценнейший совет!
А парням, что дискутировали выше... Не всем нужны идеальные тела и эталоны мужской красоты. Кому-то, может быть, комфортней с мужчиной вполне себе обычной, ничем не выдающейся, но приятной ( лично ему )внешностью и характером.
И имхо только от этого зависит, понравится ТС с данным мужчиной/парнем или нет.
_________________
Само приплывает только дерьмо. За жемчугом нужно нырять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

different писал(а):
mr_pill писал(а):


Как совет - ищи и дальше, ищи чисто секс, отказывай всем, кто не нравится. А как найдешь того, кто действительно понравится - то вперед, действуй!


Тысячу раз соглашусь с автором данного поста. Самый ценнейший совет!
А парням, что дискутировали выше... Не всем нужны идеальные тела и эталоны мужской красоты. Кому-то, может быть, комфортней с мужчиной вполне себе обычной, ничем не выдающейся, но приятной ( лично ему )внешностью и характером.
И имхо только от этого зависит, понравится ТС с данным мужчиной/парнем или нет.


меня как-то на парня с алопецией потянуло, хотя ему всего 24, но у него тестостерон берет свое.. 31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nemesis07

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удержался - зарегистрировался только ради того, чтобы ответить.

Верно всё люди говорят. Лучше всего первый секс по любви, или сильной симпатии.

Дело в том, что мне самому 19... и первый секс у меня был, не скажу, что про сильной симпатии, но он мне нравился. Все прошло отлично. Но, второй раз... то был мужчина(по анкете 34 года), фото выслать отказался, но на встречу я пошел. Уродом он не был, НО он мне даже не понравился. Подумал, что сбегать не буду и доведу до конца (раз уже встретились)... он все устроил... Сауна и тд. Но после того как все кончилось и я наконец убежал, я чувствовал себя ужасно. Как кто-то выше сказал, как грязь. На душе было противно, ощущение мерзости... продолжалось это все около месяца.

Но в этом есть и светлая часть... я понял то, что без фото лучше не встречаться. Да и вообще, как-то стал более выборочен в плане мужчин.

Вот так-то:) делай выводы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Efsane

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
А ты видишь себя в активной роли, в пассивной, уни?


Уни. Но чем старше партнер, тем больше просто пассив.

mr_pill писал(а):
А главное - резиновая штучка должна быть обязательно


А ополаскиватель для ротовой полости / горла? Вроде тоже что-то было. Как называется?

Ламург писал(а):
Кстати, видимо, судьба автора уже решилась, ...


Не решилась! :)

Спасибо всем, кто давал советы, в особенности NickGale, Тэйлор, mr_pill.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denso4ka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин я вот не могу ришиться но хочу только анальный секс в пассиве ну и поцелуи прелюдия кроме орала. И так как первый раз хочу чтобы это делал норм мужчина или парень. Плюс страшит первым фото кидать так как боюсь палева. Мне 24 года стройный. Хочу начать. Если кто может есть на форуме опытные) посоветуйте) пишите жду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если орал не интересует можно сразу об этом сказать, по поводу того, что боишься фото кидать, ты же в Москве надо полагать живешь, а не в провинциальном городе с небольшим населением, вероятность того, что ты спалишься перед кем-нибудь стремится к 0, к тому же можно регистрироваться на сайтах/в приложениях только для геев. Многие например на мамбе из-за этого не регистрируются, т.к. там база с натуралами общая и чисто теоретически можно спалиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Woww

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denso4ka, аналогичная ситуация 23 и боязнь что заразят чем то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А боязни что идя зимой по улице сосулька на голову упадет и насмерть зашибет нет? Чтоб минимизировать риск заражения достаточно предохраняться , не спать с сомнительными личностями, ну и как вариант отказаться от орала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Woww

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 08 Ноя 2013 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
А боязни что идя зимой по улице сосулька на голову упадет и насмерть зашибет нет? Чтоб минимизировать риск заражения достаточно предохраняться , не спать с сомнительными личностями, ну и как вариант отказаться от орала.


где взять не сомнительную, адекватную и постоянную личность? Все хотят просто трахнутся по быстрому, есть дохрена кто даст без лишней суеты. Так что не все так просто )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 08 Ноя 2013 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых такие тоже есть, ну и род сомнительными личностями я имел ввиду не полигамов, а просто разных левых товарищей, завсегдатаев саун, круизинг клубов и досок, не ухоженных и т.п. Если человек следит за своим внешнем видом как в плане одежды, так и в плане физической формы и т.п., высоккивероятность что если он и практикует секс на 1-2 раза, то он будет предохраняться так как печется о своём здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.