BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как долго вы искали свою вторую половинку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть больше миллиона норм!) Сам в таком живу)
Могу сказать, чем то координальным от Питера и Москвы не отличается)
И партнер он и есть партнер, Галя, чтобы разделять с ним свое положение.
Никто не заставляет в первый месяц, два - полгода вместе жить. А потом уже оба сами решат)
Если даже второй не имеет квартиры, но сам везде старается за себя платить, обеспечивает себя сам, то это уверенная заявка на самостоятельность)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не могу я не вставить свои едкие 5 копеек, хоть пристрелите!

Артем1994 писал(а):
Скорее из глубинки! Чуть больше миллиона жителей!


даааа.... совсем глухое село.
Зая, если ты ищешь парня для "отношений", то самое как раз - ибо уверяю, в мАсквЕ и Питере в большинстве своем мало кто ищет "взаимности".

Ламург, Artem'91, ваши советы - дельные, но парню - 19. И, с учетом его неграмотности... хорошо, спрошу по-другому - сколько продлились ваши первые отношения?

Вот если бы ему было 25, то уже можно было начинать суетиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что, что ему не 25, в 19 тоже хочется любви и понимания... 02 Да и по молодости чувства и эмоции более яркие и свежие. 01
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Ну и что, что ему не 25, в 19 тоже хочется любви и понимания... 02

Еще как хочется!!!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что ищи парня сейчас, в более зрелом возрасте это уже не то!
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Так что ищи парня сейчас, в более зрелом возрасте это уже не то!

Да вот именно, что ищу, но тут не только от меня зависит.... пока только придурки находились!

Я прочитал и другие форумы на этом сайте. Многие писали, что надо с парнем переспать быстрее и тогда поймешь твой он или нет! Неужели без этого никак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без этого почти нереально. Такого парня тоже можно понять: прежде чем мутить с тобой отношения, он должен понять, совпадаете ли вы в постели. Ибо секс очень важен в жизни людей. Но ты ищи, пробуй, жаль, что в жизни хороших и честных парней немного. Если поехать в Москву, то там людей и выбора больше, но больше и парней, которым ничего не нужно, кроме одноразового секса. Но есть и хорошие парни.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда, большое спасибо за все ваши мнения!))
Я понял, что я, походу, вообще "зеленый" в этих делах!!!

А вот если в интернете, на плешках, в гей-клубах, саунах основной контингент извращенцы и "шлюхи", то туда даже и пробовать не стоит ходить? Я так понимаю!
То остается только надеятся на случайное знакомство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только попадешь в отношения - видал ты их в гробу. Спустя время захочешь противоположенного. И я тебя ни в чем не разубеждаю или наоборот. Это время экспериментов. Только умоляю, не надо говорить сейчас, что ты знаешь чего хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


А вот если в интернете, на плешках, в гей-клубах, саунах основной контингент извращенцы и "шлюхи", то туда даже и пробовать не стоит ходить? Я так понимаю!
То остается только надеятся на случайное знакомство?


Абсолютная неправда! Есть там много нормальных ребят, мне в сауне несколько раз предлагали постоянные отношения, даже преследовали меня, причем добрые ребята.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
Страница 2 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.