BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как долго вы искали свою вторую половинку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Денисс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Justice писал(а):
Как только попадешь в отношения - видал ты их в гробу. Спустя время захочешь противоположенного. И я тебя ни в чем не разубеждаю или наоборот. Это время экспериментов. Только умоляю, не надо говорить сейчас, что ты знаешь чего хочешь.


Я не знаю, что будет дальше, да и никто не знает!
Я ЗНАЮ, что сейчас я хочу именно отношений.
Возможно ты прав, что через время устану от этого и захочу противоположного... но сейчас противоположного я не хочу!




Насколько я понимаю, ТС, сильно зациклен на отношениях избегая при этом секса вообще? если это так то это другая крайность, не знаю.. честно говоря зацикливаться на том что тебя используют и отказывать себе в сексе - это глупость. Глупость обусловленная отсутствием опыта. Мы выбираем и нас выбирают. Не всем ты подойдешь в сексе, но и так же пойми что и тебе многие тоже могут не подойти, не устраивать.. поэтому случайных интимных встреч или разовых или на 2-3 раза все равно не избежать, просто не стоит по этому поводу грузиться и забивать себе голову. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть тут одни такой же товарищ на форуме даже в личке переписывались. досидел уже до 27-28 лет в ожидании отношений, без секса, если конечно не считать сексом секс с правой рукой. И хз еще сколько просидит, говорит, что и всю жизнь готов, а сексом будет только по большой любви заниматься. Ну и кому он лучше своим бездействием делает? Не говоря уже о том что кому он будет нужен в 30+ вообще без сексуального опыта, а в сексе как и в остальной жизни есть вещи, которые нарабатываются только практикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Насколько я понимаю, ТС, сильно зациклен на отношениях избегая при этом секса вообще? если это так то это другая крайность, не знаю.. честно говоря зацикливаться на том что тебя используют и отказывать себе в сексе - это глупость. Глупость обусловленная отсутствием опыта. Мы выбираем и нас выбирают. Не всем ты подойдешь в сексе, но и так же пойми что и тебе многие тоже могут не подойти, не устраивать.. поэтому случайных интимных встреч или разовых или на 2-3 раза все равно не избежать, просто не стоит по этому поводу грузиться и забивать себе голову. 03


Да, в некотором роде я зациклен на отношениях.
Но секса, как ты пишешь, я не избегаю. И не отказываюсь от этого!
Я понимаю, что рано или поздно это произойдет между нами, но знакомиться с парнем ради этого - НЕТ!!!
Извините конечно, это наверное в силу моей неопытности, но я не понимаю: Как может парень не подойти в постели? Ведь оргазм в итоге оба получат. Это же не женщина! Да и научить можно, как мне кажется, можно любого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):

Извините конечно, это наверное в силу моей неопытности, но я не понимаю: Как может парень не подойти в постели? Ведь оргазм в итоге оба получат. Это же не женщина! Да и научить можно, как мне кажется, можно любого...

Во первых оргазм можно и не получить, либо до секса вообще может не дойти если партнер недостаточно сексуально привлекателен или в постеле что-то делает не так как тебе нравится. Но поскольку опыта у тебя нет ты и сам себе на этот вопрос ответить не можешь. Поэтому и надо пробовать, чтобы знать что тебе больше нравится по жесткому или мягко и нежно. Орал или римминг. Активная или пассивная роль в конце концов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 14 Сен 2013 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):

Так если ты на остановке стоишь, старый, пухлый, лохматый, в сирых убогих одеждах, с кислой или лоховской рожей, изувеченной одиночеством и не оправдавшимися надеждами, то кто-же к тебе подойдёт тогда?

Парня то 19! 12
Откуда васче это 12
15 15 15
Не верь, парень, таким людям как Ламург!)
Наслаждайся жизнью, а не легким сексом)
А том потом будешь стоять на остановке старым, пухлым, никому не нужным, и сам уже потеряешь уважение к себе 03
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 14 Сен 2013 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое всем, что написали в этой теме!
Некоторые сообщения очень подбодрили(Artem'91) и некоторые заставили задуматься(Денисс). ))))
Правда я ждал немного другие ответы!
Я читал, как многие тут писали, что живут вместе со своим парнем уже несколько лет; некоторые писали, что любят своего "мужа" и счастливы с ним... и т.п Я хотел знать, как долго вы к этому шли?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 14 Сен 2013 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург, я иногда шучу, резко, не обижайся...)
Что входит в наслаждение?)
Видишь - для тебя оно одно) для кого то разовый секс - пытка)
Разные потребности дают разное представление об удовольствии. Если парню хочется одно - другое ему счастья не принесет)
А если тока плыть по течению, то желаемого достигнуть не всегда получается) парень же хочет взять в руки весла и грести) Пока он тока учится как это делать) Потом сам будет давать советы)Не надо бояться пути к мечте. Иначе трудно быть счастливым)
Удачи тебе, Артем1994!)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Ламург, я иногда шучу, резко, не обижайся...)
Что входит в наслаждение?)
Видишь - для тебя оно одно) для кого то разовый секс - пытка)
Разные потребности дают разное представление об удовольствии. Если парню хочется одно - другое ему счастья не принесет)
А если тока плыть по течению, то желаемого достигнуть не всегда получается) парень же хочет взять в руки весла и грести) Пока он тока учится как это делать) Потом сам будет давать советы)Не надо бояться пути к мечте. Иначе трудно быть счастливым)
Удачи тебе, Артем1994!)


Спасибо Большое!) 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 2013 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Спасибо большое всем, что написали в этой теме!
Некоторые сообщения очень подбодрили(Artem'91) и некоторые заставили задуматься(Денисс). ))))
Правда я ждал немного другие ответы!
Я читал, как многие тут писали, что живут вместе со своим парнем уже несколько лет; некоторые писали, что любят своего "мужа" и счастливы с ним... и т.п Я хотел знать, как долго вы к этому шли?))


Ну я шел к своим первым отношениям года два. с 20 до 22 просто разовые встречи и гуляния. Но это строго индивидуально.
Самый большой срок который у меня был это 4 года. Не так уж и много, не до рекордов. Обычно расставались по обоюдному согласию.
Но то что от ошибок ты не застрахуешься это факт. В процессе поиска самого себя и того кто тебе нужен неизбежно перебирают несколько вариантов. Если тебе очень сильно повезет, то недолго будешь искать, такие случаи я знал, правда там оба партнера очень терпеливы друг к другу и это не любовь а все таки скорее дружеский союз, некий симбиоз.

А каких ответов ты ждал? )) тебе тут написали много разумного ))
И кстати... секс это не та составляющая которой прям уж учатся. И что бы понять, нужен ли тебе именно этот парень, да, увы, приходится переспать, такое часто бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 2013 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашел свою половинку в 15, ему было 29. Не знакомы проблемы от тщетного поиска половинки.
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
Страница 4 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.