BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как долго вы искали свою вторую половинку?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свою вторую половинку можно ждать долго, но так и не дождаться. Можно ее дождаться, но потерять. Можно ее даже встретить, но случай не позволит продолжить, а потом потеряться могут люди. Как сейчас помню случай по учебе. До сих пор парень в глазах стоит, с которым занимались на уроках физры. Я был уверен тогда и уверен сейчас, что у него есть гомосексуальные чувства. С ним редко, но сталкиваюсь в разных местах в городе. Каждый раз, когда я его вижу, а он меня - острый пронзительный взгляд прямо в сердце. Я многое бы отдал, чтобы вернуться назад, в юность, но не получится. А тогда были мечты даже об интиме, если бы в раздевалку не вошел тренер. Все разом рухнуло, потом занятия размежевались, я потерял его из виду. Не знаю, смог бы я построить с ним отношения, но, что приобрел бы опыт гораздо раньше, вне всякого сомнения. Блин, а парень был какой. Слезу пускаю сейчас, правда. Парень-то обычный, не качок, не красавец, но приятный молодой парень, с которым было интересно (даже благодаря очень непродолжительному общению). Я за один контакт телесный (приходилось упражнения контактные делать на растяжку или на гибкость, не помню уже), смог понять этого парня, примериться к нему. Причем и он ко мне испытывал неподдельную симпатию. Симпатия была обоюдна. Было очень восхитительно подружиться с таким человеком. Случай не дал познакомиться ближе, а потом мы потерялись.

Господи ты боже мой, ну почему так???

Вывод. Пацаны, мальчики, парни, будьте хоть немного решительнее, борите свои комплексы, неуверенности, не теряйте драгоценное время. Его потом не догонишь. Всех целую! Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2017 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не искал. Сводила сама жизнь (судьба, Бог, обстоятельства) с несколькими хорошими парнями в разное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Маroo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 2
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2017 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я до сих пор не могу найти своего любимого 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2017 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маroo писал(а):
А я до сих пор не могу найти своего любимого 10
Прекрати специально целенаправленно и изнурительно искать-и любимый сам найдётся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2017 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маroo писал(а):
А я до сих пор не могу найти своего любимого 10


В плане 100 лет уже исполнилось?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2017 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот как только расстался с своим недо(,или пере)романом мне сразу начали писать разные...в Хорнет...пару раз посидели и выпили) потрепались. Я пока больше и не хочу. Выпить, пообщаться, разойтись. Даже вот сегодня задумался...мне и секс-то малоинтересен сейчас. Я люблю наполненный чем-то секс. А я ещё от прошлых сеансов нежности не отошёл. Вот перестанет сниться всякая дрянь, тогда и буду думать. Когда я ушел, а ушел я неделю назад, я вообще думал, что больше ничего. Теперь я понимаю, что все будет. Но не сегодня.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2017 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
, я вообще думал, что больше ничего. Теперь я понимаю, что все будет. Но не сегодня.

Наконец-то пришли здравые мысли. Поздравляю с прогрессом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв 2020 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый парень нашёл меня в первый же день как я завёл анкету, с ним прожили год, хороший достойный парень был, а теперь уже 4 года ищу и никак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв 2020 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как колесу фортуны будет угодно.Некоторые слёту находят,некоторые десятилетиями ищут безрезультатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2020 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто знает людей, которые познакомились в зрелом возрасте и живут счастливо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 25, 26, 27  След.
Страница 18 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.