BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как долго вы искали свою вторую половинку?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2020 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiffani писал(а):

Это участь всех геев? Если не найти стабильного партнера? У меня знакомая пара вместе уже 13 лет. Недавно даже поженились. В Германию специально ездили брак заключать. Думаете, старость они вместе все равно не встретят? Обоим-то по 40 +/- ?

не ставьте знак равно между понятиями "брак" и "чувства", ни одно из них не подразумевает другое. хотя иногда(!) могут сочетаться, но намного реже, чем кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2020 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiffani писал(а):
Чувства становятся для многих чем-то обременительным.

чувства-то разные бывают... и наблюдая за людьми можно быть уверенным только в одном - все живут исключительно по велению чувств... может просто не всем чувствам есть название :)))
это только кажется, что все такие разумные :))), ага :))), ущипни как-нить на досуге разумного и хладнокровного дядьку :)))
обуза, гыгыгыгы, как же :))))
для большинства разум - это обуза...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2020 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
И печальнее всего что таких как я очень много,большинство.А может и нет,так природе угодно.Ведь всему своё время,и если люди чего-то начинают избегать как ненужное для себя то это некая охранительная преграда

с твоей подачи выглядит так, будто ЧУВСТВО дискомфорта и лени стало РАЗУМОМ?
нет, ну почему люди чувствующие считают эти чувства проявлением своего хладнокровного разумного выбора?
а знаешь, откуда берутся эти чувства с возрастом? от нехватки энергии... энергетику повышай, тогда и желания появятся и отношения... элементарно, если жрать не будешь - обессилишь. Так и в чувствах.
... огородили себе "зону комфорта" и инфантильно сдулись. Болото. Чистая вода только там, где есть движение, течение.
Большинство не охладевает в чувствах и не становятся такими уж мудрыми, как дураками были так ими и остаются, только теперь еще и ленивыми.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2020 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не представляю себя в отношениях на пять, десять, пятнадцать лет...ибо блин, мне будет 30, а ему 50, мне 35, а ему 55 уже. Да черт, я себя в 35 не представляю
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2020 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Я вот не представляю себя в отношениях

тут не совсем представлять надо...
скорее понимать, чего тебе от жизни вообще надо :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2020 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiffani писал(а):
Verka писал(а):
Tiffani писал(а):
Verka писал(а):
Ой ой ой,объяснять то как меняется человек с годами-очень и очень сложно,пока сам не начнёшь меняться.Мне в юности,в ранней молодости много чего рассказывали про то что будет дальше-и многое из этих рассказов виделось таким нелицеприятным и чуждым что всячески гнал от себя возможность развития такого сценария событий.Да и без рассказов было видно со стороны мужчин постарше,и уже тогда прекрасно понималось что они живут совсем другим и по другому нежели молодёжь.Прошли годы-и многое из того что видел когда-то со стороны сбылось на собственной шкуре-в том числе и то что ни какие отношения не интересны,ты уже закрыт для этого

И это печально... По-моему, зря вы так... Для меня потеря интереса равносильно пустоте. А когда внутри тебя пусто... стоит ли тогда вообще что-либо... в том числе и жить...
И печальнее всего что таких как я очень много,большинство.А может и нет,так природе угодно.Ведь всему своё время,и если люди чего-то начинают избегать как ненужное для себя то это некая охранительная преграда


Это участь всех геев? Если не найти стабильного партнера? У меня знакомая пара вместе уже 13 лет. Недавно даже поженились. В Германию специально ездили брак заключать. Думаете, старость они вместе все равно не встретят? Обоим-то по 40 +/- ?
Участь не всех,но абсолютного большинства.Кстати,в Европе всё тоже самое,а все эти гей браки и разговоры про приверженность постоянству у голубых жителей богатых стран-очередной стереотип
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2020 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Verka писал(а):
И печальнее всего что таких как я очень много,большинство.А может и нет,так природе угодно.Ведь всему своё время,и если люди чего-то начинают избегать как ненужное для себя то это некая охранительная преграда

с твоей подачи выглядит так, будто ЧУВСТВО дискомфорта и лени стало РАЗУМОМ?
нет, ну почему люди чувствующие считают эти чувства проявлением своего хладнокровного разумного выбора?
а знаешь, откуда берутся эти чувства с возрастом? от нехватки энергии... энергетику повышай, тогда и желания появятся и отношения... элементарно, если жрать не будешь - обессилишь. Так и в чувствах.
... огородили себе "зону комфорта" и инфантильно сдулись. Болото. Чистая вода только там, где есть движение, течение.
Большинство не охладевает в чувствах и не становятся такими уж мудрыми, как дураками были так ими и остаются, только теперь еще и ленивыми.
Нехватка энергии и лень-это тоже возрастное изменение биохимических процессов в головном мозге,тут хоть кипяток себе под задницу лей а всё равно в 40-50 не будешь пархать как стрекоза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2020 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
хоть кипяток себе под задницу лей а всё равно в 40-50 не будешь пархать как стрекоза

порхать и не надо :)
но вести активный образ жизни - все же правильнее, чем лениво от всего отмахиваться...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2020 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey andrey писал(а):
i-Tоm писал(а):


Я знаю массу обратных примеров - зрелые люди, которые десятилетиями поддерживают тёплые и душевные отношения, оставаясь в стабильной паре.
а они при этом счастливы? вопрос-то был про это...
у меня все те пары тоже поддерживают тёплые и душевные отношения. потому что так выгоднее жить. а не счастлив при этом ни один.


15 Ну мы счастливы. Все.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2020 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Andrey andrey писал(а):
i-Tоm писал(а):


Я знаю массу обратных примеров - зрелые люди, которые десятилетиями поддерживают тёплые и душевные отношения, оставаясь в стабильной паре.
а они при этом счастливы? вопрос-то был про это...
у меня все те пары тоже поддерживают тёплые и душевные отношения. потому что так выгоднее жить. а не счастлив при этом ни один.


15 Ну мы счастливы. Все.

Воот ))
А они говорят - ни один! Том, ты мой козырь 05
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 23 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.