BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Массажёр простаты, отзывы основаные на личном опыте
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Андрей воробей

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2013 22:12    Заголовок сообщения: Массажёр простаты, отзывы основаные на личном опыте Ответить с цитатой

Поднимая эту тему, хочу узнать, какой выбрать, и насколько они хороши. Преобрести собираюсь данный девайс как для секс игры в одинокого, так и как средство профилактики простатита.

Оставте пожалуйста свои отзывы, советы, буду рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2013 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.если.собираешься использовать данное изделие, в режиме NON STOP! модель не так важна,главное.чтоб под рукой было зарядное устройство,комплект батареек и достаточное количество лубриката. 15
А,так.то бери 3-х скоростной и опционально,чтоб был Турбо режим! Ах.да, проси с подогревом.Умеренное тепло.на простату действует просто чудотворно. И на последок.захотел поинтересоваться,разве живой куй не лучше унылого силикона? Нет? И помни,после каждого применения девайса ,в обязательном порядке,обрабатывай этот самый девайс.ну.хоть каким нибудь хлоргексидином.Иначе.от инфекций простаты.не так,просто будет излечится,и дорого. А.вообще.говорят.штуки эти не надежные.часто ломаются,да и силикон там не совсем гигиеничен. Дальше тебе думать. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2013 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Дальше тебе думать. 03



Серж, мы так и не прочли твой отзыв 32 Нуууууууу понравилось юзать? 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 14 Сен 2013 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Чтобы, -Я! да себе....эту гадость в .опу 04 04 04 Да не в Жисть!,как то мне ...что ли.ближе ...член человеческий 15
А! не слушай меня,старомодный я. Как юзнешь отпишись 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doctor_max

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никакой массажер не заменит палец врача
массажеры для профилактики простатита -это рекламный трюк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это как? Железным пальцем в опу, чтоли? 12
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей воробей

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 22 Сен 2013 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor_max писал(а):
никакой массажер не заменит палец врача
массажеры для профилактики простатита -это рекламный трюк


Ну палец врача это вообще класс! Ходил на эти процедуры как на праздник))))) Порой аж глаза закатывались ладно хоть не спалился стоял в коленно локтевой позе не видно моего лица было)))).Так хотелось чтобы дрхтор вставил еще и свой 21 пальчик)))). И все таки видно форумчане не пользуются такими девайсами???! Или делится не хотят впечатлениями.
P.SЗачем про доктора напомнил ща не усну.)))Хочу на процедуру.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

массажер или палец врача лучше??Хм.12 Блин.. прочтешь так.. блин.. Заставляет задуматься
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был опыт с парнем...при минете я масировал пальцем его простотату...оргазм был у него супер :) главное точно знать где она...вот врач точно знает ее расположение,поэтому его палец творит чудеса :) 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
был опыт с парнем...при минете я масировал пальцем его простотату...оргазм был у него супер :) главное точно знать где она...вот врач точно знает ее расположение,поэтому его палец творит чудеса :) 08

Чудеса творит член в заднице )))
А врач делает больно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.