BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

От фантазии к реальности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Создатель

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселитесь дальше без меня, девоньки)

Но за идейку дополнительную - спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что все нормальные советы остались на ранних страницах!
Больше нечего тебе посоветовать!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 2013 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой какой милый срач...
а вообще, тут дело совсем не в фантазиях тс. а в ОГРОМНОЙ проблеме личностно-семейных отношений тс. интересно, а дочь-то вообще родная? а что там с сыном у него?
ну а говорить про то, что запретный плод сладок, думаю глупо. причем это относится как к тс, так и к его дочери. первая любовь всегда недолгая, особенно у подростков. пару лет подружат, да и разбегутся. главное на презервативы и противозачаточные денег не жалеть, тем более они есть.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2013 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Комплекция у пацана еще мальчишеская, навыков би вообще нет. Я же в форме, поэтому крути не хочу.

Цитата:
Нужен вариант - или как склонить его к интиму, или как сделать, чтобы встал на парня. Несогласие его не смущает - смущает, что не стоит на него в реально возможных ситуациях.

Аж передернуло...
Вы нормальный, вообще? Это же насилие.
Вам совсем-совсем не стыдно? А потом, вы же и по человеческим, и по божеским законам отвечать за такое будете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2013 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы! Это жы матерый уголовник-натурал! Не понимаю таких...
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FreshUA

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 12:49    Заголовок сообщения: Тема интересная, и не такая уж редкая.... Ответить с цитатой

В обшем, попробую разрулить..

На самом деле, влечение тестя к зятю (так же как и тестя к невестке), или наоборот - свекрови к зятю и тд... штука, хоть и табиурованная, но совершенно не редкая. Сознательно или подсознательно это возникает минимум у каждого второго, хотя до "дела" доходят редкие единицы (разумеется, люди, все-таки, существа разумные).

Твое желание вытрахать этого мальчика - не что иное, как желание продолжать его прессовать и нагибать, а это следствие того, что ваши отношения именно с этого и начались.
В твоей жизни он появился одновременно и как парень (жених) дочки, и как еще один объект для битья. Изначально в вашем, условно говоря, первом бою за место возле твоей дочки победил он. Он - худенький маменькин сынок - победил тебя (крутого пацана, бойца качка-громилу, прошедшего крым-рым-медные трубы, при бабках и телках и тд)..

Он выдержал твой прессинг и остался с твоей дочкой.. Подсознательно ты с этим не смирился. Тебе, как нормальному самцу, нужен "реванш". Бить его вроде как не за что, у дочки с ним все нормально, с тобой он, вроде как, дружит, тебя, вроде как, уважает, рыбалка-баня - все нормально... Потому у тебя возникает другой момент - трахнуть его.. не просто трахнуть пацана вообще, а именно его, и не просто трахнуть, а "раскрутить" (совратить другими словами); в этой игре ведь ты окажешься победителем, тебе кажется, что ты сравняешь счет.. пока у вас 1:0 в его пользу.
У мужской агрессии и у мужского либидо один и тот же "владелец" - выброс тестостерона, который происходит под действием внешних и внутренних раздражителей, и это есть работа мозга, а не х..я и прочих органов репродуктивной системы.
Тот факт, что в подходящие моменты (баня, рыбалка, общий спальник) ты не заводишься говорит о том, что ты не хочешь его на самом деле. По той простой причине, что тебе для секса нужны женщины, а не парни. А последующие шевеления это от того, что ты убежден, что тебе просто необходимо его поиметь, чтобы оказаться свеху..

Как склонить его к интиму и как сделать, чтобы на него встал... Впринципе, все возможно, но только при условии, что ты должен сам хотеть парня, не вытрахать своего зятя, а именно захотеть парня (а это крайне разные вещи),.. Если у тебя в бане, предположим, будут какие-то шевеления, он мгновенно на это среагирует..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_On_And_One

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 97
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, то, что ты себя с ним представляешь, это естественно, тем более, если учитывать, что гомосексуальный опыт у тебя был. Другое дело, что не было нормального партнёра, который доставил бы тебе удовольствие, отсюда и такая прохладная рецензия, "жалкое подобие левой руки". Большинство, за редким исключением, людей думало об однополом сексе или занималось им хоть раз. Так же, как и довольно приличный процент пользователей сего сайта имело или имеет гетеросексуальные половые контакты. У тебя не получается по той причине, что слишком много обстоятельств складывается не в пользу твоего желания. И здесь реализация желания заняться сексом с этим парнев в активной роли не спасёт ситуацию, а усугубит её. Потому, как к твоим внутренним ограничителям будет примешано огромное чувство вины перед этим малым! И как результат, может быть даже нервный срыв со всеми вытекающими! Прежде всего нужно разобраться в себе. На чём основано это влечение? Скорее всего, это либо агрессия, либо любопытство, ибо в гомосексуальных связях замечен ты не был. Поэтому я считаю, что не нужно парня склонять к такого рода действиям, тем более, защищаясь, он может и убить! И твои домогательства будут являться смягчающими обстоятельствами при слушании его дела в суде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry_Nylander

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть вам стоит постараться реже видеться с этим парнем, сократить общение до минимума. Странно конечно, что влечение только к одному определенному человеку. Попробуйте просто встретиться с каким-нибудь парнем с сайта знакомств, возможно влечение возникнет при встречи ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GUY-from-BAKU

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2013 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 Вам батенька, к психологу надо....
А может уже и к психиатору даже.....
Вы о реакции семьи, и конкретно дочери, ничего не думали?
Не говоря уже о УК РФ 129
"Мой вам добрый совет: как добрый товарищ, бросьте это всё,
выкиньте из головы и вернитесь — в семью, в коллектив, в работу!
Так надо!" 15
_________________
Я - чей-то сглаз,
Я - чей-то оберег,
Кому - награда,а кому - расплата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа ЗОЛ писал(а):
С каких это пор медсестры у нас стали делать назначения пациентам?! Я здесь доктор! И без моей подписи никакое назначение не действительно! 06

Сестра фон Дюрекс, несите шприцы и клистир! Я буду делать назначение процедур, а вы будете делать сами процедуры. 03

А по факту, что бы назначил ТС?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.