BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как решиться на секс в первый раз?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Bobus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2013 21:38    Заголовок сообщения: Как решиться на секс в первый раз? Ответить с цитатой

Много лет в своих фантазиях представляю себя в роли пассива. Опыта почти нет, кроме одного случайного минета, который сделал мужику много лет назад.Это было на даче , где мы отмечали ДР начальника. Все, как водится напились, и те, кто не мог ехать домой остались ночевать. Места было не много и все легли по двое. Меня положили с мужиком лет на 20 старше меня. Мы уснули, и вдруг я почувствовал, что он гладит мой член. Я делал вид ,что сплю, но вдруг, сам не ожидая от себя такого, стянул с него трусы и сделал ему минет. Прошло много лет, но я с удовольствием это вспоминаю. Очень хочется это повторить, но никак не могу решиться.
Жду ваших мыслей на этот счет как себя перебороть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2013 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 ну в первый раз ты же с собой не боролся...просто взял и отсосал. И сейчас не борись. тот мужик еще жив...?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bobus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2013 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, просто это было очень давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2013 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле ...не уверен,что жив? ну так с другим теперь попробуй ....чо его вспоминать то,давно было.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2013 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06 Я ещё живой! И всё ещё жду продолжения банкета. 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2013 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и не смейся!Солнце! 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 21 Сен 2013 07:06    Заголовок сообщения: Re: Как на ЭТО решиться в первый раз.... Ответить с цитатой

Bobus писал(а):
Много лет в своих фантазиях представляю себя в роли пассива. Опыта почти нет, кроме одно случайного минета, который сделал мужику много лет назад....
Жду ваших мыслей на этот счет как себя перебороть...


Эти мужики постарше, лет так на двадцать, всегда такие...раз! и , думая только о себе, нанесут травму психике юноши 06 А парень мучается теперь, изнывается фантазиями. Думайте, мужичьё, что делаете, хоть немного о подрастающем поколении, что с ними бывает, если они ещё невинны!
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikita89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 3
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже не могу начать. тяну и тяну. уже решил что начну с минета. так думал будет проще.
вчера даже договорился с парнем на авто, но когда он снял штаны и я увидел его неэрегированный член то понял что не могу. и мы распрощались. так стыдно что обломал его. но я так стремаюсь начать.
что делать как себе помочь???? 10 10 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita89, так надо было ему эрекцию поднять! Он же тоже живой человек!!! Не бойся, тебе уже 23 года, так в старых девках всю жизнь просидишь!
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
06 Я ещё живой! И всё ещё жду продолжения банкета. 05



А оказывается в природу Даждьбога заложено тяготение к заведомо пустым желаниям 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.