BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как решиться на секс в первый раз?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Bobus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пару дней назад встретился с одним мужиком, с твердым убеждением сделать минет. Так он вместо зрасти, прям сразу ,достал из широких штанин и говорит соси..... И я не смог. Пришлось мне ему помочь ручным способом....он ушел вроде довольный....а вот я не очень(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... Мое глубокое убеждение состоит в том, что первый раз должен быть не таким - надо подобрать человека, который тебе симпатичен, с которым и время провести можно, и поговорить, ну а секс - уже после всего этого.
Может, я немного старомоден, но это первый раз, от него должны остаться только положительные эмоции) А при таком подходе, в лучшем случае никаких эмоций не будет, а в худшем - отрицательные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2013 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первый раз лучше всего довериться опытному, потому что от него очень многое зависит. Я неоднократно сталкивался со случаями, когда парни после первого неудачного опыта потом годами не могли отойти. У них появлялись ложные страхи, которые сильно влияли на личную жизнь и не только на личную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ринат Сафир

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт 2013 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
Не... Мое глубокое убеждение состоит в том, что первый раз должен быть не таким - надо подобрать человека, который тебе симпатичен, с которым и время провести можно, и поговорить, ну а секс - уже после всего этого.
Может, я немного старомоден, но это первый раз, от него должны остаться только положительные эмоции) А при таком подходе, в лучшем случае никаких эмоций не будет, а в худшем - отрицательные.


Вот как раз и наоборот.
Может звучит парадоксально, но...
Не надо никаких теплично-романтических условий. Гейство, оно тово.. - не тепличный продукт. Если парень и вправду гей,то это ничем не отобьешь и не перебьешь - ни самый отвратный первый раз (увы, бывает), ни землятресение, ни конец света, ни-че-го.
Конечно, ясен пень, лучче в романтическмих, располагающих условиях, при интимной обстановке, приглушенный свет там, тыдым-тыдым...
Но если припрет так что хоть на стенку лезь, а не просто - "типа меня как-бы посещааают фантааазии...", то и в кустах, пардон, за натурализьм, отсосешь в антисанитарных условиях. Так что лучше до кустов не доводить.
Так вооот. Мой совет ВСЕМ трепетным ланям мучающимся и стенающим по этому поводу - перво-наперво необходимо определиццо с этим самым - гей ты или нет. А для этого никакх принцев на белом коне искать не надо, это потом.
Находишь первого более-менее внятного мужука, не вызывающего стойкого отвращения в анкетах (тьма их) и пробуешь. И даже не важно, как оно будет в первый раз, скорее всего никак.
И вот если после этого тебе по-любому захочеццо еще и еще... пробовать, вот тогда есть о чем поговорить.
Удачи. 09
_________________
Лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт 2013 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринат Сафир писал(а):
Elxa писал(а):
Не... Мое глубокое убеждение состоит в том, что первый раз должен быть не таким - надо подобрать человека, который тебе симпатичен, с которым и время провести можно, и поговорить, ну а секс - уже после всего этого.
Может, я немного старомоден, но это первый раз, от него должны остаться только положительные эмоции) А при таком подходе, в лучшем случае никаких эмоций не будет, а в худшем - отрицательные.


Вот как раз и наоборот.
Может звучит парадоксально, но...
Не надо никаких теплично-романтических условий. Гейство, оно тово.. - не тепличный продукт. Если парень и вправду гей,то это ничем не отобьешь и не перебьешь - ни самый отвратный первый раз (увы, бывает), ни землятресение, ни конец света, ни-че-го.
Конечно, ясен пень, лучче в романтическмих, располагающих условиях, при интимной обстановке, приглушенный свет там, тыдым-тыдым...
Но если припрет так что хоть на стенку лезь, а не просто - "типа меня как-бы посещааают фантааазии...", то и в кустах, пардон, за натурализьм, отсосешь в антисанитарных условиях. Так что лучше до кустов не доводить.
Так вооот. Мой совет ВСЕМ трепетным ланям мучающимся и стенающим по этому поводу - перво-наперво необходимо определиццо с этим самым - гей ты или нет. А для этого никакх принцев на белом коне искать не надо, это потом.
Находишь первого более-менее внятного мужука, не вызывающего стойкого отвращения в анкетах (тьма их) и пробуешь. И даже не важно, как оно будет в первый раз, скорее всего никак.
И вот если после этого тебе по-любому захочеццо еще и еще... пробовать, вот тогда есть о чем поговорить.
Удачи. 09

Так.
Во-первых, никаких кустов и "антисанитарных условий". Здоровье это главное.
Во-вторых, если кто-то хочет романтики и вообще - "трепетная лань", по твоему выражению - проблемы не вижу. Пусть ищут соответствующих партнеров)
И первый раз все-таки должен быть удачным и вызывать только положительные эмоции. Да и все остальные - тоже) Не вижу смысла отказываться от дополнительных положительных эмоций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется это только отговорки. Принц на белом коне, романтика, сверстник и прочее. Такого который будет полностью идеальным - не найдешь. А отмазываться тем что луна не в том доме можно до старости.

И пардоньте не обязательно с первым встречным. Чтобы секс понравился достаточно пара-тройка обязательных условий. И при этом не обязательно первый секс будет последним, и не факт что парень будет единственным. И из этого не следует, что ты пойдешь по рукам.

Просто ручку перфекционизма повернул на 90% и определился, что действительно важно. Там и секс случиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bobus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера встретился с парнем и опять никак не смог решиться на минет, помог ему руками. Мысленно очень хочу, а мозг не дает это сделать. Как это преодолеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен, что хочешь? Может не получилось потому, что не хочешь секса с парнем??

Уверен хочется? что не понравилось, или что остановило от продолжения??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bobus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен что хочу ( в мозгах), а на деле не получается, но Бог любит троицу, может в следующий раз получится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что конкретно мешает вид, запах (может у него не мытый), может отсутвие интимной стрижки? Может орал вообще не твое. Есть же геи которые практикуют например только орал, а есть которые его вообще не практикуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.