BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли встреча для секса перейти в любовь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Houseboy

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 66
Откуда: lаlаlаnd

СообщениеДобавлено: Вс 22 Сен 2013 21:06    Заголовок сообщения: Re: одноразовый секс - любовь Ответить с цитатой

veller писал(а):
Houseboy писал(а):
а если серьезнее)))?



Ну если видите возможность, то ищите 32
07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 23 Сен 2013 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС а какой у тебя опыт " в таком сексе", а то чет попахивает - я не такая я просто зашел узнать 05
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Houseboy

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 66
Откуда: lаlаlаnd

СообщениеДобавлено: Пн 23 Сен 2013 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
ТС а какой у тебя опыт " в таком сексе", а то чет попахивает - я не такая я просто зашел узнать 05

верно твоё чутье сработало,опыт мал 3-4 человека -это было в начале ,и я понял,что не моё,т.к привязываюсь .А сейчас отчаился искать дружбу-любовь через дружбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пн 23 Сен 2013 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему геи такие замороченные?
Одним нужен секс и они его ищут, другим только отношения и они начинают поиски не с симпатии к человеку, а со своих желаний.
Где логика, блин?
Когда начинаешь встречаться с девушкой, ты в первую очередь исходишь из того, нравится ли она тебе?
Почему здесь все по другому?
Чуть ли не первым предложением: а что ты ищешь?
Наверное ищут не что то, а кого в первую очередь, того человека, кто тебе понравится.
По общению или по внешности, по голосу или характеру - не важно, ребят, ищите того, кто ближе вам.
А уже встретив такого человека, можно задуматься о сексе или отношениях.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Houseboy

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 66
Откуда: lаlаlаnd

СообщениеДобавлено: Пн 23 Сен 2013 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
А почему геи такие замороченные?
Одним нужен секс и они его ищут, другим только отношения и они начинают поиски не с симпатии к человеку, а со своих желаний.
Где логика, блин?
Когда начинаешь встречаться с девушкой, ты в первую очередь исходишь из того, нравится ли она тебе?
Почему здесь все по другому?
Чуть ли не первым предложением: а что ты ищешь?
Наверное ищут не что то, а кого в первую очередь, того человека, кто тебе понравится.
По общению или по внешности, по голосу или характеру - не важно, ребят, ищите того, кто ближе вам.
А уже встретив такого человека, можно задуматься о сексе или отношениях.

03 спасибо дорогой за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 24 Сен 2013 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем +100)))
Реально, многие парни сами не понимают что им надо...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Linch82

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 53
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор отношения не спеши строить ищи выбирай как в песне не знаю как другие но мой опыт показывает после 3 неудачных романов я решил для себя секс 1-2 раза не болие просто нужно вовремя этого отключать сердце НО! подрубать мозг не важно какой секс главное безопасность прежде всего! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что тебе не нужно искать одноразовый секс если ты хочешь отношений и любви! В основном, те, с кем ты встретишься на один раз, потом просто не будут вспоминать о тебе. Где уж там любовь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Houseboy

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 66
Откуда: lаlаlаnd

СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Я считаю, что тебе не нужно искать одноразовый секс если ты хочешь отношений и любви! В основном, те, с кем ты встретишься на один раз, потом просто не будут вспоминать о тебе. Где уж там любовь?


03 спасибо за совет, так и сделаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгяд одно другому не мешает и отношения могут получится в том числе из секса на 1-2 раза, если вы друг друга зацепите. Зачем сужать круг поиска тему кого в анкете написано "ищу отношения". Я вот например не ищу отношения на данный момент в том числе и потому что возможно в другой город жить перееду, но это вовсе не значит, что я бездушная скотина и мне кроме секса и кончить побыстрее ничего не надо. Не надо идеализировать тех кто "ищет отношения", так же как и принижать тех кто предпочитает секс без особых обязательств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.