BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли встреча для секса перейти в любовь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2020 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шансы на развитие отношений есть всегда и почти с любым парнем,в независимости от его стиля жизни,"похотливости",предпочтений в сексе,но этот шанс может реализоваться спонтанно и случайно.Нельзя искать отношения как монету под фонарём и кричать об этом,нельзя их выбирать как тарелку в посудной лавке,отношения завязываются с парнем при взаимной симпатии,влечении,общих интересах,схожем характере.Ни когда не знаешь в какой момент жизни и в каком месте это начнётся,но уж точно те кто говорят заранее что ищут отношения на самом деле просто мечтают встретить парня с которым что-то завяжется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2020 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня это два раза перерасло в отношения, закончившиеся крахом. Правда, поиронии судьбы и прошествии лет, с бывшим, который нанес наибольший урон моим нервам, мы как раз вчера очаровательно провели день, вечер и ночь, плавно переходящую в утро и день. И все были довольны!
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2020 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Шансы на развитие отношений есть всегда и почти с любым парнем,в независимости от его стиля жизни,"похотливости",предпочтений в сексе,но этот шанс может реализоваться спонтанно и случайно.Нельзя искать отношения как монету под фонарём и кричать об этом,нельзя их выбирать как тарелку в посудной лавке,отношения завязываются с парнем при взаимной симпатии,влечении,общих интересах,схожем характере.Ни когда не знаешь в какой момент жизни и в каком месте это начнётся,но уж точно те кто говорят заранее что ищут отношения на самом деле просто мечтают встретить парня с которым что-то завяжется

Вот кстати очень правильно написано.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 17:20    Заголовок сообщения: Re: Может ли встреча для секса перейти в любовь? Ответить с цитатой

Houseboy писал(а):
привет ребята!
У меня такой вопрос - а вот отношения ,которые вышли из одноразового секса,и партнеры вместе долго уже,приэтом конечно один ходит на лево иногда,но не всегда,в основном так...
Cтоит ради такого пускаться на мимолетный секс,чтоб судьба свела вас с будущим парнем когда-нибудь или искать дружбу с отношениями в дальнейшем )?

p.s запутался как мне искать(
заранее спасибо за овтеты

я конечно отвечаю с большим опозданием, но это пригодится тем, кто будет это читать.
ваша цель - найти отношения. для их поиска вы видите два способа - через секс и через дружбу. Почему надо обязательно выбирать какой-то один? Кто же вам мешает использовать оба? Выбирая какой-то один, вы режете себе целую половину из всех возможностей: вопрос - зачем? К вам очередь? Если нет, то разумно не привередничать и искать всеми возможными способами.
Если же от мимолётного секса у вас возникает чувство "я нехороший, безнравственный, слишком доступный" - то это отдельная тема для проработки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 21:55    Заголовок сообщения: Re: Может ли встреча для секса перейти в любовь? Ответить с цитатой

Andrey andrey писал(а):
Houseboy писал(а):
привет ребята!
У меня такой вопрос - а вот отношения ,которые вышли из одноразового секса,и партнеры вместе долго уже,приэтом конечно один ходит на лево иногда,но не всегда,в основном так...
Cтоит ради такого пускаться на мимолетный секс,чтоб судьба свела вас с будущим парнем когда-нибудь или искать дружбу с отношениями в дальнейшем )?

p.s запутался как мне искать(
заранее спасибо за овтеты

я конечно отвечаю с большим опозданием, но это пригодится тем, кто будет это читать.
ваша цель - найти отношения. для их поиска вы видите два способа - через секс и через дружбу. Почему надо обязательно выбирать какой-то один? Кто же вам мешает использовать оба? Выбирая какой-то один, вы режете себе целую половину из всех возможностей: вопрос - зачем? К вам очередь? Если нет, то разумно не привередничать и искать всеми возможными способами.
Если же от мимолётного секса у вас возникает чувство "я нехороший, безнравственный, слишком доступный" - то это отдельная тема для проработки.
Ну если парень нравится и это взаимно,хоть чуть чуть,то к сексу всё равно сведётся при первой же встрече-и думаю это правильно.Проблема будет найти общий язык и подружиться.Люди,парни,мужчины все разные,каждый со своим характером и интересом-даже просто разговориться на нейтральные темы можно далеко не с каждым человеком,а уж дружбу завязать тем более.Здесь ещё нужно фильтровать на этапе первого знакомства с кем просто секс а с кем может получиться нечто большее.В том числе и образование,и социальный статус не последнюю роль играют.Ну,например,по эрудиции,по стилю речи парней хорошо видно-если мат за каждым словом,ломанный Русский язык,сельская культура и воспитание то такой явно ни чего общего не найдёт со студентом ВУЗа,так же как повар и парикмахер не найдёт ни чего общего с врачом и физиком.Мы пытаемся как-то подобрать парня по внешним данным и пастельным делам,но ведь чтобы встречаться долго надо учитывать ещё и много других составляющих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлексAlex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2020
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2020 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно купить машину без тестдрайва ?
Извините конечно за такое сравнение .
Вот вы встречаетесь , романтика , любовь морковь, а в сексе совершенно не подходите друг другу .
Какое может быть дальше развитие отношений ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2020 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексAlex писал(а):

Какое может быть дальше развитие отношений ?
очень простое. вместе смотреть порнуху обсуждать ее и дрочить...а что такого?
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2020 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексAlex писал(а):
Как можно купить машину без тестдрайва ?
Извините конечно за такое сравнение .
Вот вы встречаетесь , романтика , любовь морковь, а в сексе совершенно не подходите друг другу .
Какое может быть дальше развитие отношений ?


Как вариант - быть в свободных отношениях - отношениях с полным и обоюдным карт-бланшем на промискуитет, который не рассматривается в качестве адюльтера. Хотя на мой взгляд, свободные отношения - это полная херня.


НО все-таки было бы не лишним конкретизировать - какую именно несовместимость в сексе вы имеете в виду? У парней взаимная любовь, но при виде голых тел друг друга - хотят блевать и не встает совершенно? Или же дело в ролях? Если роли совпадают, причем категорично и бескомпромиссно совпадают (два строго паса или два строго акта) - то или пойти на компромисс (как-то перейти в категорию уников: уни-актов или уни-пасов), или третьего приглашать. Однако, вмешательство в сексуальные взаимоотношения двух партнеров третьих лиц может повлечь за собой другие проблемы. 02
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hamster05

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2020 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Какие проблемы? Третий - это всегда круто! Пробуйте все, у кого есть возможность и не слушайте этого Алехандру, который боится пробовать новое !

Сам хоть и пробовал груповвуху с парой геев старше себя но вот что-что но 3-ьего в свои отношения я против пускать категорически ,ну как-то отталкивающе это ,если уж и начались в интиме проблемы для меня позиция лишь одна разойтись чем пытаться что-то вернуть посредством левого человека) 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2020 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексAlex писал(а):
Как можно купить машину без тестдрайва ?
Извините конечно за такое сравнение .
Вот вы встречаетесь , романтика , любовь морковь, а в сексе совершенно не подходите друг другу .
Какое может быть дальше развитие отношений ?
Любовь,морковь и романтика ни когда и не завяжутся,если в сексе слишком большие несоответствия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.