BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли встреча для секса перейти в любовь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2020 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Какие проблемы? Третий - это всегда круто! Пробуйте все, у кого есть возможность и не слушайте этого Алехандру, который боится пробовать новое !


Зайка, вставила свои пять копеек? Самоутвердилась? 15 15 15

К твоему сведению, сложно назвать то, что я не пробовал в сексе (и втроем, и вчетвером, и оргия была, и с парнем в отношениях тройник устраивали), кроме полного изврата типо копро и ЗД. И еще химсекс не пробовал, но у меня просто принцип с наркотой не связываться. 01

Verka писал(а):
Любовь,морковь и романтика ни когда и не завяжутся,если в сексе слишком большие несоответствия


Да, есть такой момент. И ведь гомосексуальная философия жизни такова, что у большинства геев всё в принципе слишком зациклено на сексе, словно на краеугольном камне.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2020 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Ламург писал(а):
Какие проблемы? Третий - это всегда круто! Пробуйте все, у кого есть возможность и не слушайте этого Алехандру, который боится пробовать новое !


Зайка, вставила свои пять копеек? Самоутвердилась? 15 15 15

К твоему сведению, сложно назвать то, что я не пробовал в сексе (и втроем, и вчетвером, и оргия была, и с парнем в отношениях тройник устраивали), кроме полного изврата типо копро и ЗД. И еще химсекс не пробовал, но у меня просто принцип с наркотой не связываться. 01

Verka писал(а):
Любовь,морковь и романтика ни когда и не завяжутся,если в сексе слишком большие несоответствия


Да, есть такой момент. И ведь гомосексуальная философия жизни такова, что у большинства геев всё в принципе слишком зациклено на сексе, словно на краеугольном камне.
Так и есть,и быть иначе по определению не может.Рассмотрим на примере: познакомился я с парнем,и выяснилось что помимо внешних симпатий у нас с ним прекрасно завязалась дружба,всегда во всех случаях есть о чём поговорить и как провести время,мы очень подходим друг другу по взглядам на жизнь и даже распорядку дня;секс на первой встрече не получился,завязалось нечто тёплое и мы не торопились уже с этим,но я ждал с нетерпением момент когда же наступит ЭТО-и вот оно наступило,и тут выяснилось что при всей своей весёлости и позитивности,в пастели он абсолютный ноль-холодный безынициативный как Буратино,неловкий,и от природы у него очень маленький член с уродливой головкой.Идеальная картинка,от которой все последние дни бабочки порхали в животе,с которой уже начал мечтать жить и проводить всё до капельки время,рухнули.Ну вот,зацикливаться на сексе не хочется,краеугольными камнями бросаться тоже,но неподходящие параметры по сексу поставили крест на возможных отношениях с этим парнем.Это просто пример,гипотетический,крайний вариант,а в жизни оттолкнуть может куда меньшая деталь чем холодность и маленький член
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2020 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, начнем с того, что если он один,и я один, то может быть все что угодно) У меня так было: я пьяным захотел секса, нашел классного мужика в моем вкусе, и после второй встречи (а первую я помню плохо, ибо приехал вылакав две бутылки белого полусладкого и все слилось в одну бесконечную ночь кайфа (там не одним алкоголем дело обошлось), так вот, после второй я начал влюбляться...ему я тоже нравился, наверное, но тут сам не знаю, что именно пошло не так в наших замечательных отношениях категории "как в последний раз и все удовольствия жизни", и все сошло на нет, и я даже успел пострадать по этому поводу (черт знает, действительно ли он был занят, конкретики не было)...но в поиске такого же мужчины) чтобы цунами, первобытные танцы в постели, вино и так далее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2020 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
и от природы у него очень маленький член с уродливой головкой


Фу какой кошмар. 04
У меня был партнер с членом в форме банана, прям очень изогнутый - дугой вверх. Но детали наших с ним сексуальных взаимоотношений опущу. Вот как-то судьба меня слава богу уберегла от парней с маленькими инструментами. Хотя если пасик прям секси-зайка с упругой попкой - как мальчики из Bel Ami в свои лучшие годы, то не так важно - большой ли у него хуёк или нет. 08

Ламург писал(а):
А бдсм в роли раба пробовал ? 01


Предлагали такое. Я отказался. Пробовал в роли домина. Но все эти BDSM-штучки - не моя тема абсолютно, удовольствия прям дикого от этой темы не словил.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
и от природы у него очень маленький член с уродливой головкой


Фу какой кошмар. 04
У меня был партнер с членом в форме банана, прям очень изогнутый - дугой вверх. Но детали наших с ним сексуальных взаимоотношений опущу. Вот как-то судьба меня слава богу уберегла от парней с маленькими инструментами. Хотя если пасик прям секси-зайка с упругой попкой - как мальчики из Bel Ami в свои лучшие годы, то не так важно - большой ли у него хуёк или нет. 08

Ламург писал(а):
А бдсм в роли раба пробовал ? 01


Предлагали такое. Я отказался. Пробовал в роли домина. Но все эти BDSM-штучки - не моя тема абсолютно, удовольствия прям дикого от этой темы не словил.
Маленький и кривой как банан вверх-это ещё не самое страшное.Мне попадались кривые в бок,один был огромный но в бок кривизна такая была что в живот упирался,были с эпи- и гипоспадией,а уж фимозников-целый легион.Благо что фимозные все замкнутые затюканные,нудные,с ними отношения заводить и в мыслях не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлексAlex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2020
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Какие проблемы? Третий - это всегда круто! Пробуйте все, у кого есть возможность и не слушайте этого Алехандру, который боится пробовать новое !


Сколько раз было в троем , вообще не идёт . Не получается нормального полового акта , потому что надо уделить время и Туда и туда. Так этого уже 20 секунд целую , надо на второго переключиться , отсосал первому , второму быстренько , чтобы не обиделся .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлексAlex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2020
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
АлексAlex писал(а):
Как можно купить машину без тестдрайва ?
Извините конечно за такое сравнение .
Вот вы встречаетесь , романтика , любовь морковь, а в сексе совершенно не подходите друг другу .
Какое может быть дальше развитие отношений ?


Как вариант - быть в свободных отношениях - отношениях с полным и обоюдным карт-бланшем на промискуитет, который не рассматривается в качестве адюльтера. Хотя на мой взгляд, свободные отношения - это полная херня.


НО все-таки было бы не лишним конкретизировать - какую именно несовместимость в сексе вы имеете в виду? У парней взаимная любовь, но при виде голых тел друг друга - хотят блевать и не встает совершенно? Или же дело в ролях? Если роли совпадают, причем категорично и бескомпромиссно совпадают (два строго паса или два строго акта) - то или пойти на компромисс (как-то перейти в категорию уников: уни-актов или уни-пасов), или третьего приглашать. Однако, вмешательство в сексуальные взаимоотношения двух партнеров третьих лиц может повлечь за собой другие проблемы. 02


Ну даже самое банальное взять , писос у него вообще не моего размера , 15 мал , 20 перебор . Второе это запах , были случаи , когда мужик визуально красавец , прям мой идеал , и член хороший , но блин , запах прям отталкивает ( я не про туалетную воду , а про запах кожи) и секс не приносит удовольствия .
Динамика в сексе важна, иногда на столько сонные попадутся , что и тебя усыпить могут , не смотря на то что находятся в тебе .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Маленький и кривой как банан вверх-это ещё не самое страшное.Мне попадались кривые в бок,один был огромный но в бок кривизна такая была что в живот упирался,были с эпи- и гипоспадией,а уж фимозников-целый легион.Благо что фимозные все замкнутые затюканные,нудные,с ними отношения заводить и в мыслях не будет


Мамочка родная! Ужас то какой! 04
Я погуглил все эти ужасные слова, обозначающие заболевания и диагнозы - кошмар. Но что такое эписпадия - не совсем понял. 04

АлексAlex писал(а):
Ну даже самое банальное взять , писос у него вообще не моего размера , 15 мал , 20 перебор . Второе это запах , были случаи , когда мужик визуально красавец , прям мой идеал , и член хороший , но блин , запах прям отталкивает ( я не про туалетную воду , а про запах кожи) и секс не приносит удовольствия .
Динамика в сексе важна, иногда на столько сонные попадутся , что и тебя усыпить могут , не смотря на то что находятся в тебе .


Ничего себе! Да вам в парфюмеры с таким хорошим обонянием.

04
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Ничего себе! Да вам в парфюмеры с таким хорошим обонянием

Может, это не у него такое обоняние, а просто его партнёры плохо моются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Alexandroo писал(а):
Ничего себе! Да вам в парфюмеры с таким хорошим обонянием

Может, это не у него такое обоняние, а просто его партнёры плохо моются?


Ну он написал про запах кожи. Может быть имел в виду запах пота? 01
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.