BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как выйти из тяжёлой депрессии?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина Вазелиновна писал(а):
Но ближние будут интуитивно чувствовать твою низкую самооценку и неуверенность в себе, т.е. низкий статус в иерархии человекообезьян и будут относиться соответствующим образом. Т.к. ты не сможешь защитить себя.
....дрищи высокооплачиваемые...человекообезьяны ...Галка ты "торчишь" что ли сейчас? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stoker писал(а):
Артем1994 писал(а):
Не опускай руки!
Вот я бы на твоем месте делал бы так: Ищи работу в Минске, чтобы ты смог опять туда уехать. Диплом у тебя есть, а с высшим тебе будет проще устроиться. Можешь найти знакомого/знакомую, кто тоже хочет уехать. В твоем случае лучше конечно ехать с кем-то! Так и материальных проблем меньше будет первое время...да и в твоем состоянии одному тебе там нечего делать!
Главное, всегда помни о том, что все эти трудности только делают тебя сильнее)))


Я прожил в Минске 4 года - не помогло. Потому что дело не в Минске и уж тем более не в деньгах. Дело во мне самом. Потому что я такой вот замкнутый, занудный, у меня вечно всё плохо, мне трудно общаться с людьми, у меня нет самоуверенности (ей неоткуда взяться просто), самооценка ниже плинтуса... И если я сейчас уеду туда (могу ведь, в принципе), то всё будет также, как и те 4 года.. То есть ничего не будет.


Почему ты так уверен в том, что не будет?
А то, что у тебя не получилось тогда, не означает, что не получится сейчас!
И я не имею ввиду уехать просто. Уедь с мыслю, что ты начинаешь новую жизнь. Понимаешь, твоя депрессия быстро никуда не уйдет! Тебе надо как-то бороться с ней. Ну ты конечно можешь просто ждать, пока все само наладится, но это мало вероятно.
И к тому же, через время, когда станешь старше, когда депрессия по этому поводу уже пройдет ты поймешь, что зря потратил это свое молодое время на нытье! И у тебя опять будет депрессия, но уже из-за упущенного времени((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Галина Вазелиновна

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
....дрищи высокооплачиваемые...человекообезьяны ...Галка ты "торчишь" что ли сейчас? 15



Да вы Протоповова не читали, Протопопова! И его замечательную науку, этологию! Все люди произошли от обезьян и имеют такой же ранг, как и обезьяны!!! Альфа, бетта и омега самтсы!!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stoker

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Почему ты так уверен в том, что не будет?
А то, что у тебя не получилось тогда, не означает, что не получится сейчас!
И я не имею ввиду уехать просто. Уедь с мыслю, что ты начинаешь новую жизнь. Понимаешь, твоя депрессия быстро никуда не уйдет! Тебе надо как-то бороться с ней. Ну ты конечно можешь просто ждать, пока все само наладится, но это мало вероятно.
И к тому же, через время, когда станешь старше, когда депрессия по этому поводу уже пройдет ты поймешь, что зря потратил это свое молодое время на нытье! И у тебя опять будет депрессия, но уже из-за упущенного времени((


Потому что раньше у меня было желание, были мечты, мне хотелось что-то делать - и ни черта не получилось вообще. А теперь почти всё то же самое, с той лишь разницей, что ни желания, ни мечты - ничего нет.

А упущенное время мне уже сейчас жаль - лучшие годы проходят... Я это сам вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял, у тебя с мамой и братом довольно натянутые отношения, да?
Ты не хочешь жить с ними и сторонишься их?
Я тебя в этом очень понимаю... Меня не понимают в семье((.
Постоянно спрашивают есть ли у меня девушка, говорят, что парень не должен думать о том как он выглядит, говорят, что нормальный парень должен под ежика стричься....и.т.п(они у меня люди старой закалки).
Интересно, что бы с ними стало, если бы они узнали, что мне мужчины нравятся. Вот поэтому хочу поскорее начать самостоятельную жизнь, чтобы делать то, что действительно хочу.))
Тебе советую не терять веру и все-таки разобраться в себе. Реши для себя, что тебе действительно нужно!
У тебя все хорошо будет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stoker

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Как я понял, у тебя с мамой и братом довольно натянутые отношения, да?
Ты не хочешь жить с ними и сторонишься их?
Я тебя в этом очень понимаю... Меня не понимают в семье((.
У тебя все хорошо будет))


Нет, с мамой отношения отличные, она обо всём знает. С отцом отношений нет вообще.С братом отношения так себе. Мне трудно потому, что из-за меня у моего брата могут быть проблемы, будет он в маленьком городе "брат пидора"... :(

Артем1994 писал(а):
У тебя все хорошо будет))


Я раньше сам себя так вот настраивал... раньше работало, теперь вот не помогает. Внутренний голос говорит "ничего не будет!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер подвел ученика ко входу в лабиринт и велел ему отыскать выход.Ученик плутал в лабиринте целый день и целую ночь,но раз за разом неизменно заходил в тупик.Отчаявшись выбратьсянаружу,он упал на землю и заснул.
Почувствовав,как кто-то трясет его за плечо,ученик открыл глаза.Над ним стоял мастер. - Иди за мной, - сказал он. Выйдя из лабиринта,даос,не оборачиваясь,стал подниматься на гору.Взобравщись на вершину,он сказал: - Посмотри вниз! С места,где они стояли,лабиринт был виден,как на ладони.
-Глядя отсюда, ты можешь отыскать путь,ведуший к выходу из лабиринта? - спросил даос.
-Это не сложно, - ответил ученик.- Нужно только внимательно присмотреться.
- Найди его и хорошенько запомни, - сказал учитель.
Через некоторое время они спустились с горы,ученик вошел в лабиринт и уверенно миновал его,ни разу не сбившись и не заплутав.
О чем это: Чем дальше ты отстраняешься от ситуации ,чем выше над ней поднимаешься , чем большую поверхность охватывает твой взгляд, ТЕМ ПРОЩЕ ОТЫСКАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stoker писал(а):
Нет, с мамой отношения отличные, она обо всём знает. С отцом отношений нет вообще.С братом отношения так себе. Мне трудно потому, что из-за меня у моего брата могут быть проблемы, будет он в маленьком городе "брат пидора"... :(

У твоего брата проблем точно не будет из-за тебя!
Тебе очень повезло, что у тебя с мамой прекрасные отношение)))
А что именно "всё" она знает? Она знает про твое состояние или она знает, что ты гей?
Мама тебя очень любит, а значит сможет помочь тебе.
Поговори с ней и все объясни! Может она даст именно тот совет который тебе нужен!))) Ведь она знает тебя лучше чем кто-то другой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stoker

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):

У твоего брата проблем точно не будет из-за тебя!


Откуда такие выводы? В городе, в котором живёт 50 тысяч человек все друг про друга всё знают. И моему брату будет очень невесело, если его друзьям будет обо мне известно...

Артем1994 писал(а):

Тебе очень повезло, что у тебя с мамой прекрасные отношение)))
А что именно "всё" она знает? Она знает про твое состояние или она знает, что ты гей?
Мама тебя очень любит, а значит сможет помочь тебе.
Поговори с ней и все объясни! Может она даст именно тот совет который тебе нужен!))) Ведь она знает тебя лучше чем кто-то другой....


Она знает, что я гей. Поговорить с ней я пытался, пытался объяснить свои проблемы и почему мне так плохо. Но каждый раз мой рассказ прерывается на том что "всё будет хорошо", "опять ты начинаешь со своим упадничеством", "другие живут и не жалуются", "у многих нет и этого" и т.д. Т.е. я её тоже понять могу, ведь с родительской точки зрения ей важно что я жив-здоров, одет-обут, а всё остальное "потом наладится со временем". Но мне-то от этого не легче, потому что ты можешь жить в вилле на берегу моря, но быть несчастным, потому что у тебя рядом никого не будет.

Сегодня вот ночью до 4-х утра не мог никак заснуть: всё в голову лезут нехорошие мысли, которые уже становятся навязчивыми... И в который раз из-за этого получил полностью разбитый день. Нахожусь в какой-то прострации. В итоге ничего не складывается на работе, на ней вообще теперь проблемы колоссальные, а мне только этого не хватало - остаться вообще без хоть каких-то денег в такой неподходящий момент...

Жизнь решила развалиться по всем фронтам сразу... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У брата проблем не будет потому, что не он же гей!
Да и далеко не все такие гомофобы как ты думаешь.

Ну во-первых, не жизнь разваливается, а ты ее сам разваливаешь!
Во-вторых, для начала найди какие-нибудь мелочи, которые тебя радуют! Сладкое, музыка, спорт....
Кстати, говорят, что в таком состоянии самое подходящее время улучшать свой имидж! Займись спортом! качай пресс, бегай....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.