BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как выйти из тяжёлой депрессии?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....Хм, ну потребность выговорится у человека всегда была .трудно ли ему.либо в радости..и радостью же поделиться.что ж плохого в этом ? конечно про тяжелую депрессию....это самодиагноз. У нас многое принято обьяснять этой самой депрессией.Очевидно одно что заблудился в жизненном лабиринте. и теперь плутает.Самое интересное,что отчетливо,для себя это понимает и....принимает! 02 Отсюда и жалость к самому себе(что в принципе естественно) Другое дело....всей жалости не выпить чашу ...ибо на дне этой чаши вся горечь будет и что тогда? где "вдохновенья" взять. Послушай друг,как я понимаю у тебя масса свободного времени для таких "загонов" Понятно и то что в один прекрасный момент...жизнь сваливает на нас все что возможно,все мыслимые трудности. Ну настал значит момент и для тебя, и есть прекрасная возможность проверить свои силы ....моральные,душевные,физические...какие угодно. Все те,что формируют личность. Я буду груб(вполне возможно.потом будешь благодарен) Ты кто? Тряпка или Мужчина ? Поднимись с колен и попробуй хотя бы управлять обстоятельствами, а не так,как управляют сейчас тобой обстоятельства.А,всего то надо сейчас ...поверить в себя!!! и решения и ответы тебе известны! Осталось- двигаться вперед . Твою жизнь за тебя ни кто не проживет! Извини если я тебя задел или обидел.Но,считаю,что.если умный, то вряд ли обида будет ...ну а если ..дурак...что поделать се ля ви! Удачи и Сил в обретении себя заново.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа ЗОЛ писал(а):
Хорошо-то как сказал, господин Сержант! Я чуть не прослезился.
....Что мог..что мог.. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stoker

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же, спасибо за советы! Может быть, чем-то поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот если хочешь легко и быстро изменить свою жизнь, то есть один способ!
Только он тебе подойдет, если у тебя хорошая внешность.
Найди себе состоятельного мужика лет 45-50 из Минска!
Все и наладится.
Только не долговечный способ. Но в твоем случае подойдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Astrum

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
А вот если хочешь легко и быстро изменить свою жизнь, то есть один способ!
Только он тебе подойдет, если у тебя хорошая внешность.
Найди себе состоятельного мужика лет 45-50 из Минска!
Все и наладится.
Только не долговечный способ. Но в твоем случае подойдет!

Толкать человека к проституции - это шикаарно. Не знаю, как у вас, но я в такой ситуации предпочту найти толкового психолога - чтобы разобраться со своими мыслями и вторую работу - чтобы было меньше времени в мыслях этих копаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
А вот если хочешь легко и быстро изменить свою жизнь, то есть один способ!
Только он тебе подойдет, если у тебя хорошая внешность.
Найди себе состоятельного мужика лет 45-50 из Минска!
Все и наладится.
Только не долговечный способ. Но в твоем случае подойдет!

Фига, вот от от кого, а от тебя такого совета не ожидал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на мой взгляд в данном контексте вполне себе уместна, предложение заняться по сути бытовой проституцией из уст девственника, который сам на первый шаг решиться не может звучит довольно дико, ну или во всяком случае не последовательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
А на мой взгляд в данном контексте вполне себе уместна, предложение заняться по сути бытовой проституцией из уст девственника, который сам на первый шаг решиться не может звучит довольно дико, ну или во всяком случае не последовательно.



Есть у меня одна знакомая, которая до 24 лет была жуткой девственницей, всего боялась, но очень хотела...
В какой-то момент её просто прорвало...
И...бл*дь...теперь...стала...вот...
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы достали!!!
А совет, как мне кажется, я дал хороший!
Прочтите всю тему и увидите, что автор разочарован в том, что он еще не состоятельный и т.п., а еще он хотел бы, чтобы все было легко!
Разве это не идеальный вариант для него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Да вы достали!!!


Ты давай не ори советчица фигова, лучше с мужиком стрелку забивай 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.