BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня бесят некоторые женщины. А вас?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 14:27    Заголовок сообщения: Меня бесят некоторые женщины. А вас? Ответить с цитатой

Нет...если девушка(или женщина) симпатичная, современная, веселая, чем-то похожа на меня, то у меня к ней есть симпатия. С такими хорошо нахожу контакт и очень нравится общаться.
Но я просто ненавижу когда женщина начинает придавать себе особую важность только потому, что она женщина. Бесят женщины с плохой фигурой, которые ведут себя как-будто они топ-модели. Или их вечная фраза когда им чего-то хочется:"Ну я же женщина!"
После такого я просто ненавижу всех вокруг!
Конечно есть еще много примеров, но не буду все писать.

У кого еще такое чувство есть? И это вообще нормально такое испытывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zaqqaz8906

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 14:34    Заголовок сообщения: Re: Меня бесят женщины! Ответить с цитатой

Удивил)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zaqqaz8906

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 14:37    Заголовок сообщения: Re: Меня бесят женщины! Ответить с цитатой

Испытать можно много , главное не глумится над БУ телом !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 21:11    Заголовок сообщения: Re: Меня бесят женщины! Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
И это вообще нормально такое испытывать?


нет, это не нормально ))) это осеннее обострение
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня ужасно бесит: "Уступи ей место, она ж девочка", "Пойди сбегай и принеси ей, она с девушка", "Пойди принеси за нее книги, она ж девушка". 06





Вообще женский пол вызывает все меньше и меньше интереса и вызывает все больше раздражения. Из "би" потихоньку перетекаю в геи, о чем не жалею.










Ибо "человеческая норма" предполагает, что девушка-это такое инфантильное существо, "за которым надо ухаживать, вытирать ей сопли", сама девушка первая знакомиться не подойдет принципиально, "ибо тыжЭ мужЫк, АКТИВ", ТЫ ДОЛЖЕН, ДОЛЖЕН, ДОЛЖЕН! Да идите вы НАХ, я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!! 06 06 06










А еще ужасно бесит, что моя придурошная мамаша все время настаивает,чтобы я встречался с самками, а не парнями, "БЕРИ И ЗНАКОМЬСЯ С НИМИ ПЕРВЫЙ, ТЫ ДОЛЖЕН МНЕ ВНУКОВ СДЕЛАТЬ!!!" 06 06 06
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale,согласен. Они хорошо устроились - одновременно заявляют, что у них равные с мужчинами права, и тут же говорят, что мужчина им с чего-то все время должен. Хотели равных прав - получите равные обязанности, я считаю.

А про матушку - это ты верно заметил((
"Когда ты женишься", "Когда будут внуки"... 103
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни - они и мозгами умнее, с ними намного приятнее и в сексе, и просто мутить, девок приятно только трахать, большинство из них природа не наделила мозгами и особым умом 06 В большинстве существа довольно примитивные (не в обиду).
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня ужасно бесит староста моей группы, 3 года до того она чмырила другого слабого парня- моего однокурсника, пользовалась его добротой: "Андрей (имя изменено), пойди сбегай в буфет, купи мне шоколадку, Андрей, пойди купи мне сигаретку", при этом она его постоянно обсирала, он три года исполнял все её капризы, но ее в итоге послал.




Так она две недели назад пробовала сделать из меня носильщика книг, решила на зуб попробовать, т.к. Андрей её послал и больше не захотел быть её подкаблучником. Была тут же послана нах 06




Так она стала меня разводить: "Ну ты маааааальчик или деееееевочка? Для группы принеси сейчас же стопку книг". Я же ей грубо ответил: "Сашенька, доченька, командовать будешь своим мужем-подкаблучником в постели" 06





КАК ОНИ МЕНЯ БЕЕЕЕСЯЯЯТ!!!!! 06 06
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё они на пенсию уходят на пять лет раньше 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
А про матушку - это ты верно заметил(( "Когда ты женишься", "Когда будут внуки"... 103



Ну Elxa понимаешь у мамы другой жизненный опыт, она знает чем раньше ты женишься и заведешь детей, тем дерготни будет меньше. К тому же ей хочется побаловаться внуками, конечно воспитывать должен ты. И к тому же она не знает, что ты гей 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.