BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня бесят некоторые женщины. А вас?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
А разве что-то можно изменить?


Конечно, популяция дураков снизится 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кругом женофоби... 15
Слава Богу,я излечился от этого "недуга".... 15
Женщины-дуры...оказываяется, проста надо научится ими(женщинами) управлять... 15
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristаn писал(а):
Слава Богу,я излечился от этого "недуга".... 15


Тристан, принцип в общих чертах опишите 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
tristаn писал(а):
Слава Богу,я излечился от этого "недуга".... 15


Тристан, принцип в общих чертах опишите 32
Женщины любять ушами... А мужики желудком... (с)
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristаn писал(а):
Женщины любять ушами... А мужики желудком... (с)



Вот биологичка врала 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Женщины-дуры...оказываяется, проста надо научится ими(женщинами) управлять... 15



Ага, все время управлять, подавлять их волю...это выматывает очень сильно.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

32 Не пойму, то ли малолетние идиоты здесь тусуются, то ли сильно потерпевшие женоненавистники.
Вот меня с детства окружают добрые, умные, красивые, заботливые женщины, не считая одной *бнутой на всю голову бабки. Я привык купаться в женском внимании и красоте. Но, видимо, не всем так в жизни повезло.
Продолжайте строить из себя обиженных мальчиков - может что и построите! 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты смотри, вся тусовка в этой теме)
Не, ну девушки иногда могут раздражать, но не меньше чем парни)
Женоненавистником не являюсь)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
32 Не пойму, то ли малолетние идиоты здесь тусуются, то ли сильно потерпевшие женоненавистники.
Вот меня с детства окружают добрые, умные, красивые, заботливые женщины, не считая одной ёбнутой на всю голову бабки. Я привык купаться в женском внимании и красоте. Но, видимо, не всем так в жизни повезло.
Продолжайте строить из себя обиженных мальчиков - может что и построите! 17


В моем окружении тоже есть замечательные девушки и женщины. Это как большинство моих родных, так и просто близких для меня девушек!
Просто сейчас почему-то пошла такая тенденция, что все женщины считают себя лучше мужчин и, вообще, слишком много на себя берут! Не знаю, может это и раньше так было, но я обратил внимание на это совсем недавно.
Я не знаю, являюсь ли я женоненавистником или нет.
Это у меня вообще какое-то сезонное явление. Может осенняя хандра?((

А может это у меня просто на подсознательном уровне рождается ненависть к ним потому, что я знаю, что они могут спокойно подцепить любого парня? А у меня же выбор сокращается до 5%(примерно)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):


Просто сейчас почему-то пошла такая тенденция, что все женщины считают себя лучше мужчин и, вообще, слишком много на себя берут! Не знаю, может это и раньше так было, но я обратил внимание на это совсем недавно.
..

А может это у меня просто на подсознательном уровне рождается ненависть к ним потому, что я знаю, что они могут спокойно подцепить любого парня? А у меня же выбор сокращается до 5%(примерно)...


1. Женщины не считают себя лучше.
2. Слишком много - это сколько? Вот если подумаешь - то берут они столько же столько и мужчины. Так почему это возмущает мужчин? вы или возьмите на себя побольше или не завидуйте )))
3. Девушки не могут подцепить любого парня - это заблуждение. Подцепляют вензаболевание )) Девушка надеется выйти замуж, родить дите и прожить с мужем всю жизнь. Такова наша природа 05
Кто из вас готов пойти с подцепленным парнем в ЗАГС? Детишек завести? 15

А про 5% можно сказать что из этих 5% ты можешь со 100% -ной уверенностью кого-то подцепить.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.