BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня бесят некоторые женщины. А вас?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ненависти не испытываю ко всему женскому полу, но выбешывают некоторые самки со стервозным характером. Ой как же я их ненавижу.


Те избалованные особои, особенно мажорки, которые считают, что все парни крутятся вокруг их важной и мега-крутой особы. Ой, сколько я этих мажорок на своем пути встречал. Гнусные создания. ребят, если ищите девушку, то старайтесь искать попроще (у богатеньких больше выипона) и умную, чтоб поговорить было о чем.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учился с такими в элитной гимназии, встречаю таких в своем элитном университете, встречаю таких на курортах за рубежом - наглые, грубые, с распальцовкой, не знают меры и чувства стыда.





Быть может, это просто специфика бывшего советского пространства, их родители благодаря наглости, грубости и низкого культурного уровня (в т.ч. благодаря отсутствию стыда) сколотили себе состояния, детки этих богатеньких выросли такими же.




Ибо я дружил с мажорками из Латинской Америки, те намного были добрее и скормнее, как пример.





Встречался с девушками в России, те, как правило, были НЕ МАЖОРКИ и из приличных семей.





Жаль только, что большинство все-таки стремится подражать этим тупым пёздам из телека и мажоркам.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Учился с такими в элитной гимназии, встречаю таких в своем элитном университете, встречаю таких на курортах за рубежом - наглые, грубые, с распальцовкой, не знают меры и чувства стыда.



вон оно чё...
15

ты сам табличку-то попроще нацепи - глядишь и тебе нормальные встретятся в среднеобразовательной школе, на студенческой подработке, в городской поликлинике, у бабушки в деревне )))
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, как правило, нормальные во всех смыслах девушки - это золотая середина между быдлом и нищим классом (беднейшие слои населения - это как правило обкуренные и вульгарные самки) и самыми богатыми, мажорками из их числа, чьи родители в свое время выбились из грязи в князи, то бишь став богатыми, сохранили себе все черты нищего и обкуренного быдла.

Этакая "советская интеллигенция" та золотая середина.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale, вот уж не ожидал, что ты так не толерантный)
Все люди разные, вне зависимости от того, к какому классу принадлежат. Конечно, окружение оказывает влияние на человека, но это всего лишь влияние) Можно говорить о большей или меньшей вероятности, но не под одну же гребенку всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но большей частью это так. И если еще бедные девушки бывают благовоспитанными, то мажорки - хавно полное, жуткие стервозы. По крайней мере МААААСКВА и прилегающие регионы.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Да, но большей частью это так. И если еще бедные девушки бывают благовоспитанными, то мажорки - хавно полное, жуткие стервозы. По крайней мере МААААСКВА и прилегающие регионы.


Да, доця, пора валить из Маааасквы. И из Рашки. Туда, где мужиков больше, а баб меньше.
03
В Китай! Там мужчин гораздо больше, чем женщин. И китайские мужчины дюже покладисты.
03
Вот где мы с тобой развернёмся! С твоей-то смекалкой да с моей скалкой...
Всё, бежим паковать чемоданы!
Валим!
;-)
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
... девушки бывают благовоспитанными,


ЫЫЫыыыы... 15

с Тургеневым знаком?
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
NickGale писал(а):
... девушки бывают благовоспитанными,


ЫЫЫыыыы... 15

с Тургеневым знаком?
Да, они в одной группе учатся 32
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, может скажу банальную вещь, но в других людях вас бесит то, что вы не можете принять в себе.
Вот галя, например, ведет себя иногда как наглая самка, но не хочет себе в этом признаваться, поэтому ее бесят окружающие наглые самки...
Удивительно, но раньше мне тоже почему то встречались такие девушки, часто. Они жутко меня бесили...
Со временем в жизни меняется мировоззрение, учишься принимать себя...
И меняется отношение к себе и людям...
И сейчас по большому счету все девушки, которые так или иначе окружают меня - добрые и милые...) Они могут быть оч стревозными, но почему то со мной они милые и улыбчивые..))
Может я такое ощущение у них вызываю, но нет к ним ни злобы, ни еще чего то) Тоже их люблю...) Так что стоит посидеть, подумать на досуге...
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.