BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в девушку, а живу с парнем. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013 16:39    Заголовок сообщения: Влюбился в девушку, а живу с парнем. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Илья, мне 45 и я - гей. Не бисексуал, 100% гей, универсал. С 16 лет живу только с мужчинами и тем счастлив. Уже 10 лет живу с парнем "гражданским браком".
Но два года назад со мной стало происходить странное. Поэтому я и решил написать и просить совета.
Мы переехали в другой город, где мой милый унаследовал дом. Я устроился по специальности в местный симфонический оркестр. И началось! Там Пианистка, которая меня поразила. Я понял, что влюбился, как только Ее увидел. Самое интересное, я НЕ ХОЧУ Ее, и не потому, что женщины мне всегда были неприятны, а потому, что для меня это кощунственно, Она как Богиня для меня. Но я влюбился как цуцик, мне бы только слышать Ее голос, настоящее бархатное контральто, смешить Ее, прислуживать, приносить ноты, сигареты, смотреть в глаза, чувствовать запах Ее духов. Я хотел бы быть Ее слугой, другом, помощником, но оставаясь при этом тем, кем есть - геем.
Она знает, кто я. Я не скрывал с самого начала, но в нашей среде богемы это нормально и никого не удивишь.
Я рассказал об этой любви своему парню, он понял сразу. Сказал, что сам восхищается Ей, но не так сильно.
Я не понимаю, что со мной творится. Я впал в зависимость от общения с Ней, все лето ждал начала репетиций к открытию сезона филармонии. А недавно узнал, что ждал напрасно. Она не выйдет на работу, у Нее загранкомандировка, длительная.
И я потерял голову окончательно. Я не представляю, как смогу не видеть Ее, хоть издали. Узнал через Ее подругу, когда Она вылетает, пойду сидеть в аэропорту, может, хоть словом перекинуться и еще раз увидеть Ее улыбку. голос услышать. "Илююууша", - Она так ласково всегда произносит. "С Вами так легко играть, я будто всю жизнь этим занимаюсь". Богиня.
А еще я сегодня прошел в Ее бывшую артистическую и спер полфлакона духов. В моем-то возрасте и сделался фетишистом. Нет, не сейчас, раньше. У меня есть Ее платок, с монограммой. Я спер его год назад. Есть ноты, по которым мы играли вместе, с Ее пометками и рисунками на полях. Есть игрушечный плюшевый мишка, маленький. Он висел у Нее в машине и Она сама подарила мне его. Я схожу с ума, я сам себе напоминаю несчастного телеграфиста Желткова из Гранатового браслета, Куприна. Весной, перед отпуском, я подсунул Ей ноты, те самые, из того произведения. Largo Appassionato Второй фортепианной сонаты Бетховена.
Парни, Она, кажется, ЗНАЕТ! Не знаю уж, обо мне именно, или чувствует что-то. Она это сыграла, так, что рыдала вахтерша за сценой. А может, Она себя играла, я не знаю.
Я совсем запутался, не могу жить вдалеке от Нее, но при этом не смог бы и с Ней семью создавать, я люблю (страстью) своего парня, и любим им.
Посоветуйте, как мне отвлечься и скажите, что со мной произошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация... фантасмагорическая.
Как сделал бы я: собрал бы в одном месте всех вас троих, почитал бы этот пост в слух. И спросил бы, возможно ли выполнение следующего желания:
Цитата:
Я хотел бы быть Ее слугой, другом, помощником, но оставаясь при этом тем, кем есть - геем.

Если человек адекватный, то не откажется. Даже если у нее нет чувств к тебе - особенный поклонник, который всегда поможет - еще никому не помешал.
А вот на месте твоего парня я бы ревновал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):

А вот на месте твоего парня я бы ревновал.

так в том-то и дело, что Она не нужна мне вместо парня! Мне сама эта идея кажется дикой. И мой парень прекрасно об этом знает. Ржет и называет Пьеро :) Скорее, он будет ревновать меня к Ее парикмахеру, который вечно делает мне комплименты. А вот я, кажется, ревную. Недавно видел Ее в городе, под руку с красивым парнем Ее лет. Не знаю, кто это, Она вдова давно и, вроде, живет одна. Идут, смеются, что-то едят на ходу, время час ночи. Меня не видели. И тут я такой и думаю: а могла бы и со мной сейчас так прогуливаться. И позавидовал тому парню, что он Ей предложился, а я не нахожу слов и смелости.
Elxa писал(а):
И спросил бы, возможно ли выполнение следующего желания:

Да человек-то адекватный, всем бы такими адекватными быть. Между прочим, Она на одном банкете прям при министре культуры области и директоре филармонии сказала, что очень одобряет идею однополых браков, потому, что любовь и семейная стабильность делает человека не только счастливее, но и продуктивнее для общества, кроме того, однополые сходились, сходятся и сходиться будут, зачем им ставить препоны в виде проблем с наследованием, больницами и гостиницами. Мне запомнилась одна Ее фраза: "главное здесь - содержание: желание любви. а форма и персоналии значения не имеют".
Пол оркестра Ей тайно рукоплескали, а министр скривился и не посмел ничего сказать. У Нее имя и связи.

Но я-то другим заморочился. Нельзя нас собрать и прочесть мой пост. Послезавтра Она улетает в Европу с курсом лекций. И вот этот факт меня и беспокоит. Я не знаю, как существвать, зная, что не увижу Ее ни сегодня, ни через месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставь ее в покое )) пока она сама об этом не сказала.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
оставь ее в покое )) пока она сама об этом не сказала.

Я не беспокою Ее, мы просто коллеги. Я хочу разобраться в себе, что происходит со мной на старости лет? До Нее я вообще не замечал женщин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Ситуация: она находит себе парня. Они встречаются. Дело идет к свадьбе.
Твоя реакция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Фрейд говорил,что все мы бисексуальны... 15
Исходя этого, я думаю,что бисексуальность рано или поздно дасть "о себе "знать каждому....
Натурала может потянуть(хотя бы в мыслях) к парням... А геев также, к девушкам...
Это дело времени... И это конеш ИМХО 15
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрейда признали учёным в СССР. 05
И в своих трудах он о самках такое пишет,ажна шуба заворачивается за воротник. 15
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
Так. Ситуация: она находит себе парня. Они встречаются. Дело идет к свадьбе.
Твоя реакция?

представил. Ну, какая реакция. Так и продолжу обожать на расстоянии, лишь бы только тот парень не узнал и не стать причиной непонимания или ревности. Мне бы только видеть Ее. Я два года так жил, а сейчас узнал, что Она улетает и все, крышу унесло. Поеду в аэропорт к Ее рейсу, хоть издалека посмотрю еще разок.

Tristan, может, так оно и есть. По Фрейду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ты не понял. Я спрашивал о твоей реакции, а не о твоих действиях)
Это будет ревность? Или ты будешь счастлив, что она нашла свое счастье? Может быть, обида? Или что-то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.