BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в девушку, а живу с парнем. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
Не, ты не понял. Я спрашивал о твоей реакции, а не о твоих действиях)

теперь понял. Думаю, что радости точно не будет. Я буду искать недостатки в том парне и думать, что Ее все недостойны. Обиды не будет точно, Она же лично мне ничего не обещала. Ревность может быть, странная такая. Как тот раз, когда я их видел ночью. Не ревность, а зависть.
Вот, скорее всего, моей реакцией будет зависть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрипач Моня писал(а):
Elxa писал(а):
Не, ты не понял. Я спрашивал о твоей реакции, а не о твоих действиях)

теперь понял. Думаю, что радости точно не будет. Я буду искать недостатки в том парне и думать, что Ее все недостойны. Обиды не будет точно, Она же лично мне ничего не обещала. Ревность может быть, странная такая. Как тот раз, когда я их видел ночью. Не ревность, а зависть.
Вот, скорее всего, моей реакцией будет зависть.

Зависть? Ну что я могу сказать, научись принимать себя таким какой ты есть - бисексуалом. И совета тут нужно спрашивать у би...
Засим, удаляюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
, научись принимать себя таким какой ты есть - бисексуалом.

Если бы все было так просто. Но я НЕ хочу физического обладания. Мне даже неприятно думать об этом. В том-то и дело, что мои чувства не имеют ничего общего с сексуальностью, би или не би, какая тут разница. Мне мой милый говорит, "время лечит, забудешь Ее, пока она по европам катается". А я - идиот. И веду себя как идиот.
Elxa, спасибо за беседу. Буду думать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что вы хотите о себе понять? Что с вами твориться ....Да,все нормально с вами. С поклонниками такое бывает. 03 Вам нравится её чарующий голос,творческий талант все это и её саму вы воспринимаете в целом. и это нормальное восприятие.Ну ...предположим если возможно отделить её певческий талант от нее самой и смотреть на нее просто как на женщину...скорее всего она вам будет менее интересна.а может и скучна.Наслаждайтесь ее талантом а любовь дарите своему другу...вот и все... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2013 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант, спасибо!Да, скорее всего, так и есть. Только Она не певица, а пианистка. Я утром был в аэропорту, виделся с Ней. Ей сказал, что встречаю друга. Она была чем- то расстроена, но старалась не подать вида. А я готов был порвать всех, кто расстроил Ее. Да, видимо, я действительно полюбил образ, талантливую и нежную Ее душу. И еще, я в аэропорту понял, что отношусь к Ней как к хрупкой драгоценности, хочу защитить и любоваться. А потом приехал домой, лег под бочок к милому и подумал, что душа душой, но любимого мужчину мне никакое восхищение не заменит, плоть есть плоть. Но тоскую страшно. Она сейчас в Москве, вечером летит в Париж. Антон предлагает сегодня вместе выпить за Ее удачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2013 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....Ну,вот видите... 03 Любви вам с вашим другом.! 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2013 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант, спасибо!!!! Мы будем очень стараться;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2013 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вопрос к Скрипачу Моне! Вернее, пара вопросов)))
Вот вы со своим парнем уже 10 лет вместе, как вам это удалось?
Сколько лет вашему "мужу"?))
Спрашиваю я потому, что тоже так хочу... Стараюсь наводить справки и побольше узнать об отношениях, чтобы все было гладко в моих(когда они наконец будут).
Если вам не сложно, то поделитесь пожалуйста опытом!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2013 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994, моему Антону 38 лет. Познакомились на работе. Тогда мы жили в Краснодаре и оба работали в филармонии, я, понятно, скрипачом оркестра, а он звукорежиссером. Сразу скажу, если, может, не знаете, что в нашей среде людей искусства ориентация может быть любой, нас много и это не повод для удивления. Вот и познакомились, сначала просто встречались, а потом я переехал к нему. Я снимал квартиру, чтоб не жить с мамой. Сошлись, стали жить. Получилась самая обычная семья. Я сравниваю с рассуждениями своей сестры. Те же обычные семейные радости и проблемы. Так и получается, нам нравится;-) если какие вопросы будут, я всегда готов ответить:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2013 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрипач Моня писал(а):
Артем1994, моему Антону 38 лет. Познакомились на работе. Тогда мы жили в Краснодаре и оба работали в филармонии, я, понятно, скрипачом оркестра, а он звукорежиссером. Сразу скажу, если, может, не знаете, что в нашей среде людей искусства ориентация может быть любой, нас много и это не повод для удивления. Вот и познакомились, сначала просто встречались, а потом я переехал к нему. Я снимал квартиру, чтоб не жить с мамой. Сошлись, стали жить. Получилась самая обычная семья. Я сравниваю с рассуждениями своей сестры. Те же обычные семейные радости и проблемы. Так и получается, нам нравится;-) если какие вопросы будут, я всегда готов ответить:-)


Ооо...у вас 7 лет разница))
Я всегда знал, что разница 7-8 лет самая идеальная!)
Очень приятно узнать, что все-таки есть такие постоянные отношения)) А то тут вечно говорят, что пару лет максимум длятся! Или только на сексе внимание акцентируют...
Вот меня волнует одна вещь!
Как у вас со страстью после 10 лет совместной жизни? А чувства угасали со временем или всё как в первый год?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.