BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в девушку, а живу с парнем. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):


Ооо...у вас 7 лет разница))
Я всегда знал, что разница 7-8 лет самая идеальная!)

это все очень примерно, важен возраст не de jure, а de facto. Но, мы вот как-то совпали, причем, не только в сексе, но и в интересах, характерах.
Артем1994 писал(а):

Очень приятно узнать, что все-таки есть такие постоянные отношения)) А то тут вечно говорят, что пару лет максимум длятся! Или только на сексе внимание акцентируют...

Скорее всего, именно на сексе. Или, как у Высоцкого, "семейная лодка разбилась о быт". Такие вещи, разрыв отношений через год-два, слуаются у всех. И у нас, и у гетеров. Дело не в поле, а в том, что два человека, жившие отдельно, начинают жить вместе. Притирка характеров, компромиссы, изучение друг друга. Это обычное дело, все через это проходят. И тогда или разбегаются (а гетеры еще и детей-имущество делят), или понимают, что вместе, все же, лучше ))

Артем1994 писал(а):

Как у вас со страстью после 10 лет совместной жизни? А чувства угасали со временем или всё как в первый год?)))

Со страстью у нас никаких изменений нет. Скучаем, если я на гастролях, постоянно на связи, ждем. А потом, бывает, даже в аэропорту "здороваемся", есть там такие места. Кстати, моя Муза показала, она в нашем аэропорту как дома. Она сама пилот-любитель.

Чувства не угасли, но приобрели другое качество. В начале отношений мы были молодыми, страстными и пылкими, но почти не знали друг друга. Сейчас плюсом к этому пришло и понимание. Мы можем вести молчаливые беседы, угадывать желания друг друга, знаем, что и когда каждый из нас хочет. Я сейчас не про секс. С сексом все стабильно-феерично))

Сейчас вот сижу и жду любимого. Он уехал по делам в область. Жду, романтику развел, спальню украсил, для ванны все приготовил. Сервировал стол к ужину, приготовил еду и балдею. Маленькие семейные радости.

А вообще, я считаю, что мне просто нечаянно повезло, встретить своего человека. И Вам желаю того же! Буду рад за Вас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы такие классные)))
Мне кажется, что еще не мало важно то, что вы оба с интелектом!))
Приятно читать грамотно написанные, развернутые ответы)

Извини за любопытство, но я просто не могу не спросить об этом:
А у вас происходит какое-то разделение обязанностей? Например, кто-то всегда больше "женские" выполняет, а кто-то чаще "мужские". Или у вас смешанно?
А всегда ли в отношениях, в которых присутствует явная разница в возрасте, тот кто постарше - больше мужчина? Я где-то это слышал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
А у вас происходит какое-то разделение обязанностей? Например, кто-то всегда больше "женские" выполняет, а кто-то чаще "мужские". Или у вас смешанно?
А всегда ли в отношениях, в которых присутствует явная разница в возрасте, тот кто постарше - больше мужчина? Я где-то это слышал....


Встряну, уж извините.
Нет "женских" и "мужских" обязанностей.Есть неправильное их восприятие, навязанные стереотипы.
Например, слышал тут в институте, как один парень жаловался, мол он стирает носки свои мылом под краном как прачка (дальше было нецензурное выражение).
А лично для меня не составляет труда постирать хотя бы носки и мысли про прачку мне в голову не приходят.
Кто то с детства привык видеть, что готовит-убирает-стирает мама или бабушка и думают что так и надо...

У самого меня опыта нет, но как по мне, тот кто постарше, просто постарше.Опыта у него жизненного больше.А больше он мужчина или нет - сугубо индивидуально.Также зависит от того, как себя позиционируете вы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Aristotel тут ответил за меня. Я полностью с ним согласен и сам написал бы примерно это же.

Обязанности у нас делятся поровну еще и не только потому, что мы оба в состоянии делать все, но и потому, что часто кого-то из нас не бывает дома. Я не могу представить, что пока я на гастролях, Антон сидит голодный, в неубранной квартире и с грязными носками, т.к. это, например, "мои" обязанности)) Или я так сижу и жду, пока меня обслужат. Единственное, всякие плотницко-слесарно-авторемонтные работы делает Антон, всегда. У нас частный дом, постоянно что-то надо делать. Это не оттого, что я не могу, могу, еще как. Но я должен беречь руки, это мой рабочий инструмент. А Антон еще и кайфует, если что-то мастерит. Так вот поделили.

Насчет возраста... А в нашем возрасте этой разницы и не ощущаешь уже. Это если бы 10 ему и 17 мне - тогда да, даже по-детски дружить неинтересно))
И в отношениях никто из нас не "больше мужчина", снова соглашусь с Aaristotel)) В быту мы равны, а в постели... все зависит от настроения)) Мы оба универсалы.

Артем1994 писал(а):
Вы такие классные)))
Мне кажется, что еще не мало важно то, что вы оба с интелектом!))
Приятно читать грамотно написанные, развернутые ответы)


Спасибо за комплимент)) Постараюь и впредь отвечать развернуто, понятно же, что Вы не из праздного интереса спрашиваете. Может, что и пригодится))
А насчет интеллекта, а мы бы иначе и не подружились. Просто, не нашлось бы общих тем, не сочли бы друг друга интересными))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PPS

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно (только возможно) у Вас к ней не любовь а немного другое чувство. Может она ваш кумир? Мне почему то кажеться что подобное чувство возникает у девчонок лет 16 к какому-нибудь певцу. Любви нет но надо видеть, слушать, получать автографы и прочее. Если это так и ваш парень не будет лезть в данные чувства то в вашей жизни всё будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PPS писал(а):
Возможно (только возможно) у Вас к ней не любовь а немного другое чувство. Может она ваш кумир? Мне почему то кажеться что подобное чувство возникает у девчонок лет 16 к какому-нибудь певцу. Любви нет но надо видеть, слушать, получать автографы и прочее. Если это так и ваш парень не будет лезть в данные чувства то в вашей жизни всё будет хорошо.


В Ваших словах есть доля истины. Да, это не та "любовь", которая порождает плотскую страсть. Но и "кумиром" назвать Ее тоже нельзя. Мы определились уже, Она - моя Муза. Она вдохновляет меня, я восхищаюсь Ее талантом, внешностью, манерами, стилем. И вместе с этим я ощущаю Ее как нечто красивое, милое и хрупкое. Что-то похожее мы испытываем к цветку, ребенку, умильному зверьку... Да, я люблю. Если надо, то сделаю невозможное, если Ей это поможет. Защищу, помогу, что угодно.
Мой милый говорит, что, скорее всего, это мой идеал женщины, тот образ, кем бы я сам хотел быть, родись женщиной. Скорее всего. так и есть.

А вопли я тут развел от неожиданности. Ждал все лето, когда Она выйдет из отпуска, я смогу снова видеть Ее, общаться, баловать по мелочам и получать улыбки в благодарность, а тут узнаю: Она целый год будет читать курс лекций в Сорбонне. Это для меня просто было шоком, потерей. Я и сейчас не совсем пришел в себя. Одно радует: когда я приперся в аэропорт и нашел Ее там, она сказала: звони в скайп, когда хочешь, я буду рада узнавать филармонические и городские новости и мне приятно будет тебя слышать. Вот, я и окрылился!

Мой милый прекрасно меня понимает, не ревнует, ибо не к чему и говорит, что ему Она тоже весьма симпатична)
Так вот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но с милым ты все таки поменьше о ней разговаривай ))) ревность штука неожиданная.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riaf.На примирение сторон соглашайся! 13 15
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
но с милым ты все таки поменьше о ней разговаривай ))) ревность штука неожиданная.


Сейчас и предмета нет, а когда Она с нами была, я сам каждый вечер о Ней от милого слышал. Она же, когда диски свои записывала, мой главным звукорежиссером был. Ну, и рассказывал потом: как одета была, с неизменным стилем, что сказала, как шутила, как министра нах посылает постоянно и в извращенной форме, как играла...

А теперь и сказать нечего. У Нее день рождения скоро, постараюсь вызвать в скайпе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Noxxe

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 20:14    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в девушку, а живу с парнем. Как быть? Ответить с цитатой

Скрипач Моня писал(а):
Всем привет! Меня зовут Илья, мне 45 и я - гей. Не бисексуал, 100% гей, универсал. Там Пианистка, которая меня поразила. Я понял, что влюбился, как только Ее увидел. Самое интересное, я НЕ ХОЧУ Ее, и не потому, что женщины мне всегда были неприятны, а потому, что для меня это кощунственно, Она как Богиня для меня. Но я влюбился как цуцик, мне бы только слышать Ее голос, настоящее бархатное контральто, смешить Ее, прислуживать, приносить ноты, сигареты, смотреть в глаза, чувствовать запах Ее духов. Я хотел бы быть Ее слугой, другом, помощником, но оставаясь при этом тем, кем есть - геем.

Думаю, всем тут понятно, что произошло с автором. Поаккуратнее надо с маленькими детьми, ронять их головой на пол - не есть хорошо.
Вызывают дикое раздражение такие, 45 пять лет, а мыслят как десятилетние школьники. Хотя, может автор вообще разыгрывает нас.
UPD Еще печальнее, что субъект - музыкант.
_________________
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями, и я чуть не упал со своего единорога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.