BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей в армии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветовать человеку, проходящему срочную службу в Калининградской области, съездить на Украину "посмотреть" - это уже какой-то дебилизм.

А вывесить заявление Совета трехлетней давности никак нельзя? А то почитаем.

Кто-то опять не закрыл дверь в психушке...
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варуна писал(а):
Посоветовать человеку, проходящему срочную службу в Калининградской области, съездить на Украину "посмотреть" - это уже какой-то дебилизм.

А вывесить заявление Совета трехлетней давности никак нельзя? А то почитаем.

Кто-то опять не закрыл дверь в психушке...



3 марта - это не события трехлетней давности...
а в заявлении совета говорится - что жертвы в Крыму не то что притянуты за уши(те жертвы, про которые говорил Путлер из-за которых Совет Федерации позволил ему ввести туда войска(хотя они и так там были вообщем-то вводить ничего не пришлось, 22 тыс. Российских войск уже базировались там...с какого года не знаю))не то что притянуты за уши, а их и вовсе не было...

Разве это не показательный пример - пропаганды Российских государственных телеканалов?)

Я не читал первое сообщение и не знаю где он проходит службу, и не советовал - как что-то обязательное...
Как что-то возможное - возможно...
Я сказал про то что информацию лучше всего из разных источников получать и сравнивать, а если уж хочется быть уверенным на все сто - то лучше поехать и посмотреть самому если есть возможность...

А про психушку... Ну, я не психопат, а как сказал Путин - национал-предатель...)))
Пятая колонна...
Если ты против войны, то ты враг Родины...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я внимательно слушаю публичные речи Путина, пытаясь "подловить" его на лжи и "непоследовательности политики", но ничего такого нет. В последнее время он весьма последователен и точен в формулировках: сказал - сделал.

Путин не говорил о наличии жертв в Крыму.
Наличие военных баз РФ в Крыму, как и флота - общеизвестный факт.

Устраивать "туристические поездочки" на "майдан" - удел бездельников и политических прошмандовок.

"Пятой колонной" можно считать тех, кто желал бы России "украинской пьесы".
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госпади какая война всем было изначально ясно что без нее обойдется. Против войны он. А кто тут за? Ткните пальцем. Я думаю и сами вояки против, но если припрет, то пойдут и войной, точно такое же настроение у большинства граждан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex_green

Участник форума



Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симферополь и севастополь входят в состав крымской республики ныне рф. Да войны то понятное дело рф не хочет а майдану тольку волю дай. Не спроста украина деньгт собирает на армию грубо говоря. Налоги поднимает. ЕС им бабки дает. Одна украина то на матушку россию не пойдет понятное дело но заручившись поддержкой европы и запада влегкую. Правда и у нас "друзей" много. Китай. Индия. Ирак помоему. И еще кто-то. А на украине самой дела все хуже и хуже не далек момент когда гнев граждан во чтото выльется только во что. Про независимые источники- я еле еле здесь с телефона отписываю а компа рядом нет.
_________________
Мы стремимся смотреть друг на друга как не сексуальные объекты не замечая что есть Ты и Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2014 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_green писал(а):
Симферополь и Севастополь входят в состав крымской республики, ныне РФ.

Севастополь не входит в состав Республики Крым и никогда не входил. Это два разных субъекта федерации.

Цитата:
Неспроста Украина деньги собирает на армию, грубо говоря. Налоги поднимает. ЕС им бабки дает. Одна Украина-то на матушку Россию не пойдет, понятное дело, но заручившись поддержкой Европы и Запада - влегкую.

Молодой человек, кто Вам так промыл мозги? Откуда Вы всего этого набрались?
05
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2014 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Известно кто и откуда. Политрук из зомбоящика.
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мурзик)

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2014 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_green писал(а):
veller, ну мало ли) свои то везде!

Было бы здорово если существовали бы ГЕЙ-части. Где служат одни гомосексуалы.
Вот в такую армию я бы с удовольствием пошел.
_________________
Гордись ориентацией, а не нацией (Gay Antifa SkinHeads)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2014 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзик) писал(а):
Alex_green писал(а):
veller, ну мало ли) свои то везде!

Было бы здорово если существовали бы ГЕЙ-части. Где служат одни гомосексуалы.
Вот в такую армию я бы с удовольствием пошел.

В очередном гей-гетто? Проблема не в том, чтобы создать отдельные военные формирования для геев, а в том, чтобы гей мог нормально служить, жить и работать везде, в своей стране! Мы обычная часть общества, нам нужны нормальные гражданские права, а не гетто! 17
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2014 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи своё первое требование? 05 12
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.