BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С другом попробовали секс. Как продолжить отношения?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
neideal

Участник форума



Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2013 22:15    Заголовок сообщения: С другом попробовали секс. Как продолжить отношения? Ответить с цитатой

У меня есть друг. Он мне очень нравится, но он вроде как натурал и даже встречается с девушкой. Однажды мы с кампанией друзей тусили и все остались ночевать у меня. Так как места немного, а комнат две, то спали подвое. Я уснул раньше, он лег позже. Проснулся я от того, что кровать немного тряслась. Я понял, что он мастурбировал. Сначала я просто лежал, а потом набрался смелости и положил руку ему на член. Я спросил, помочь ли ему расслабиться. Он согласился. Мне удалось довести его до оргазма. Позже, когда он спал, а я не мог уснуть, я положил руку на его трусы и начал поглаживать его член, он опять возбудился. Я снял с него трусы и стал сосать и дрочить ему. Неожиданно он сделал мне то же самое. Утром он сказал, что все норм, но у него есть девушка. Хотя он сказал, что ему понравилось. Как мне понять, чего он хочет, и как побороть его страх?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько вам лет?
Если еще очень молоды, то вполне возможно, что для него это был просто эксперимент!((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
neideal

Участник форума



Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему 20, мне 25. Самое интересное, что он иногда вроде как сам идет на это. Но под допингом. Так не решается. И я ведь вижу,тчто он получает от этого удовольствие, но..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neideal писал(а):
И я ведь вижу,тчто он получает от этого удовольствие, но..



Ну по пьяни чего тока не сделаешь 32 Вы вон на трезвую, о каких то чувствах рассуждаете 32 Мдя 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас тут набежит толпа с советами опоить его и трахнуть, я же лично предпочитаю уже полностью определившихся партнеров, чем подначивать сомневающихся и совращать натуралов, у человека возможно есть шанс прожить стандартной гетеросексуальной ячейкой общества и тут вы со своими мимолетными сексуальными желаниями, полно полностью определившихся и принявших себя геев, зачем эти тебе эти сложности с переманиванием на "нашу сторону", не говоря уже об ответвенности за это дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Сейчас тут набежит толпа с советами опоить его и трахнуть, я же лично предпочитаю уже полностью определившихся партнеров, чем подначивать сомневающихся и совращать натуралов, у человека возможно есть шанс прожить стандартной гетеросексуальной ячейкой общества и тут вы со своими мимолетными сексуальными желаниями, полно полностью определившихся и принявших себя геев, зачем эти тебе эти сложности с переманиванием на "нашу сторону", не говоря уже об ответственности за это дело.



Умный совет 108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
neideal

Участник форума



Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kellhus"]Сейчас тут набежит толпа с советами опоить его и трахнуть, я же лично предпочитаю уже полностью определившихся партнеров, чем подначивать сомневающихся и совращать натуралов, у человека возможно есть шанс прожить стандартной гетеросексуальной ячейкой общества и тут вы со своими мимолетными сексуальными желаниями, полно полностью определившихся и принявших себя геев, зачем эти тебе эти сложности с переманиванием на "нашу сторону", не говоря уже об ответвенности за это дело.[/quoteОн ведь сам иногда инициирует, только принимает для храбрости)А мне то хочется, чтобы он на трезвую голову. Зачем? Может потому, что влюбился. Не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex_green

Участник форума



Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, полностью согласен
neideal, попробуй поговорить с ним на чистоту и никакой синьки, примите решение на ясную голову, скажи что он те там очень нравится всё такое, приведи факты когда он сам проявляет инициативу, убеди его в том, что он сам этого хочет, но дело дрянь если честно, мне кажется он никогда не определится, да и тем более если это твой друг ты должен желать ему добра, добра которого он сам хочет для себя, а это девушка, замужество, возможно дети. Это правильно, к этому и должен стремится гетеро. Даже если он согласится на секс с тобой, всё равно у него на 1ом месте будет стоять его девушка, неужели тебе не хотелось чтобы тебя любили всецело и ты в ответ? по любому же хотелось а в этом тебе поможет гей от мозга до костей
_________________
Мы стремимся смотреть друг на друга как не сексуальные объекты не замечая что есть Ты и Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neideal писал(а):
Зачем? Может потому, что влюбился. Не знаю



Не знаю господа, но по моему все Ваши советы пропадают втуне 32 Так и подмывает посоветовать: - Да трахни ты его и дело с концом 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
neideal

Участник форума



Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в том то и дело, что сильно давить на него не хочу. Потому что реально хочу ему только добра. Но как говорят, мозгом то понимаю, а сердце то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.