BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомство и материальная зависимость
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Я с ним общался на тему того, чего он хочет! Он говорит, что хочет отношений. Зовет встретиться, чтобы все обсудить и вообще что и как... а я не могу почему-то.
Уже говорил ему, что с парнями еще не встречался и поэтому мандраж небольшой. А он говорит, что не надо бояться общения и т.д.
Вообщем, я запутался!
Симпатия у меня есть, но головой понимаю, что вообще не готов....

Не обязательно же сразу ехать к нему домой "поговорить". Знаем, научены уже, чем такие разговоры заканчиваются 05
Договоритесь встретиться в кафешке, там и стеснения у тебя будет поменьше, нормально поговорите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
Артем1994 писал(а):
Я с ним общался на тему того, чего он хочет! Он говорит, что хочет отношений. Зовет встретиться, чтобы все обсудить и вообще что и как... а я не могу почему-то.
Уже говорил ему, что с парнями еще не встречался и поэтому мандраж небольшой. А он говорит, что не надо бояться общения и т.д.
Вообщем, я запутался!
Симпатия у меня есть, но головой понимаю, что вообще не готов....

Не обязательно же сразу ехать к нему домой "поговорить". Знаем, научены уже, чем такие разговоры заканчиваются 05
Договоритесь встретиться в кафешке, там и стеснения у тебя будет поменьше, нормально поговорите.


Он не намекал мне про постель! А просто хочет встретиться. А я тоже очень хочу, но почему-то не могу...не готов морально.
Я не знаю, что будет потом и это пугает.

И он не старый мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Leoncino писал(а):
Артем1994 писал(а):
Я с ним общался на тему того, чего он хочет! Он говорит, что хочет отношений. Зовет встретиться, чтобы все обсудить и вообще что и как... а я не могу почему-то.
Уже говорил ему, что с парнями еще не встречался и поэтому мандраж небольшой. А он говорит, что не надо бояться общения и т.д.
Вообщем, я запутался!
Симпатия у меня есть, но головой понимаю, что вообще не готов....

Не обязательно же сразу ехать к нему домой "поговорить". Знаем, научены уже, чем такие разговоры заканчиваются 05
Договоритесь встретиться в кафешке, там и стеснения у тебя будет поменьше, нормально поговорите.


Он не намекал мне про постель! А просто хочет встретиться. А я тоже очень хочу, но почему-то не могу...не готов морально.
Я не знаю, что будет потом и это пугает.

И он не старый мужик!!!


Ну я зимой с одним мужиком встречался, долго по телефону до этого общались, он предложил встретиться у него, про пастель тоже ничего не говорил, пообщались с ним нормально, а потом понеслось....Хотя....инициатором секса в тот день был я 15

Я просто не пойму, что именно тебя пугает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Галина Вазелиновна писал(а):
А тк он старше тебя, то ты имеешь полное моральное право потребовать с него деньги! И сесть к нему на содержание!


Мне этого точно не надо!!!


Так никто и не требует, тебе дали тут много хороших советов. Ты сам написал, что не работаешь. Думаю ничего страшного нет в том, если он иногда и будет делать кикието подарки и платить за тебя. Он и сам все это должен понимать. Не вижу в этом вобще никакой проблемы. Главное - решись на встречу и поговори с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
Ну я зимой с одним мужиком встречался, долго по телефону до этого общались, он предложил встретиться у него, про пастель тоже ничего не говорил, пообщались с ним нормально, а потом понеслось....Хотя....инициатором секса в тот день был я 15

Я просто не пойму, что именно тебя пугает?


Мдаа...история.

Да я и сам толком не понимаю!
Сам я очень хочу отношений, но когда думаю о них....понимаю, что не совсем готов к этому.
Но наверное меня пугает не материальная сторона, а то, что его знают люди. Даже обдумывая перспективу отношений, я не понимаю как это: он и я(пока еще никто).
Поэтому даже не вижу смысла что-то продолжать. Но и попробовать с ним тоже хочется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Leoncino писал(а):
Ну я зимой с одним мужиком встречался, долго по телефону до этого общались, он предложил встретиться у него, про пастель тоже ничего не говорил, пообщались с ним нормально, а потом понеслось....Хотя....инициатором секса в тот день был я 15

Я просто не пойму, что именно тебя пугает?


Мдаа...история.

Да я и сам толком не понимаю!
Сам я очень хочу отношений, но когда думаю о них....понимаю, что не совсем готов к этому.
Но наверное меня пугает не материальная сторона, а то, что его знают люди. Даже обдумывая перспективу отношений, я не понимаю как это: он и я(пока еще никто).
Поэтому даже не вижу смысла что-то продолжать. Но и попробовать с ним тоже хочется....

У тебя проблемы с самооценкой?
Слишком много думаешь, пусти все на самотек, не строй планов. Просто пробуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
У тебя проблемы с самооценкой?


Ну с самооценкой возможно есть небольшие проблемы((
Многие почему-то это спрашивают....
Неужели это так заметно??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Leoncino писал(а):
У тебя проблемы с самооценкой?


Ну с самооценкой возможно есть небольшие проблемы((
Многие почему-то это спрашивают....
Неужели это так заметно??

Заметно, ты слишком много думаешь и в основном о каких то неудачах.
Я на 3 года старше тебя, сам был такой же, но научился справляться со всеми этими мыслями. Поверь, никому не нужен парень, который постоянно заморачивается. Это будет отпугивать твоих потенциальных партнеров.
Я тебе уже писал, не думай, пробуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пока спал, тут развели такого... ну успешный он, известный среди своих друзей человек, ну и шо? не будет же он тебя всем тыкать, мол я сплю с этим пацаном? всё же будет достаточно тихо. вот если он влюбится, тогда да, чудить начнёт. но для этого нужно с ним кофэ попить. с пироженками. и вообще, может у него недостатки есть, которые телефон и фото не показывают?
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема, блин, задрал уже! 15
А ну ка руки в ноги и в кафешку! 06
Был б я твоей мамкой я б тебя выпихнул за дверь и не пустил обратно, пока с мужиком не встретился! 06
Собираешься всю жизнь в дефках просидеть! 06 15
Он не предлагаеттебе сразу расписаться! Он говорит хочетотношений, но не с тобой, а вообще. Значит приставать к тебе не будет.
Ты прошляпишь хорошего человека а потом как многие ныть будешь. Ты сам создавал тему, как найти хорошего парня, он тебе сам пишет, а ты начинаешь в игры играть. Был бы рядом, ты бы у меня подзатыльник словил 01
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 59, 60, 61  След.
Страница 2 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.