BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомство и материальная зависимость
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, да. Артем1994, действуй. Все равно без решительных действий ничего никогда не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну автор, Артем1994, ещё раздумывая, прав в том, что со знаменитостью зажигать тяжелее. Не в плане постели, а в том, что его знают почти все в городке, допустим, он не обделен вниманием ни молоденьких женщин, мальчиков, ни дам преклонного возраста, популярен и какая может быть вера в отношения у совсем ещё юноши? Переспать - легко можно, а вот любить его , жить в паре, ходить на людях - это постоянно соответствовать его высокой планке, его элитарности. Пять лет назад, ну чуть поболее вернее, у меня был такой, местный "звездочка", очень взрослый, его фамилия и имя очень известны, раз в неделю на экране ещё появляется, короче, я подумал и на следующий день после установления отношений (но ещё не полового акта, а так обжимки, поцелуев там, трогания им везде) купил новую одежду себе, новые кроссовки, так как он мне понравился в принципе и я понял, какого вида парнишки ему нравятся, он был чуть пьян и тогда сказал, что и кто импонирует ему. Я подчистил/скорректировал своё поведение и свой внешний вид за три дня, добавил "веселья и легковесности", поскольку серьёзные или с печалькой мальчишки ему почему-то не нравились, добавил в гардероб вещи с обязательным наличием капюшона (бзик был такой у него, я думаю, так как он любил медленно открывать этот капюшон с головы и покрывать лицо, всю голову поцелуями, любил он шорты больше, чем джинсы, чтобы мог руку запустить через короткую штанину моих шорт, добираясь до паха, ему нравились наушники в моё ухе) и я , ещё понаблюдав за ним, послушав его рассказы о парнях, фотографии, которые он показывал о тех парнях и моделях, которые ему нравились, я , доработав с собой, получил его года на три. Даже сейчас если позвоню, обязательно пригласит 79 Проблема реально была в том, что когда нас видели вдвоем, а ходить пришлось часто по разным там увеселительным заведениям, торговым центрам, да даже на его работе , офисные работники все смотрели, кто это к нему в конце рабочего дня приперся, прохожие узнавали...и я был вынужден поддерживать его уровень. Ну он помогал мне в этом тоже. Материально...и интеллектуально. Но зависимым я не стал: мог взбрыкнуть в любой момент, и он это принимал.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему расстались... ну он банально остарел, его финансовое состояние значительно ухудшилось и он много стал пить, стал слишком много гладить меня при людях прямо, два раза приезжал с коллегой на машине к балкону и кричал меня, зазывая гулять, это когда я его номер не брал спецом...это всё было уже на айс. Некий ореол звездности, что привлекал меня больше его материальной составляющей или внешности: угас, угас, угас
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор, познавательная история, спасибо.

Слушай, а что ты подразумеваешь под "ореолом звездности"?

Бросаемые на вас обоих взгляды? Или просто самоощущение, когда ты с ним? Или с ним открывались двери в такие места, куда обычному человеку не попасть? Или что-то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
Тэйлор, познавательная история, спасибо.

Слушай, а что ты подразумеваешь под "ореолом звездности"?

Бросаемые на вас обоих взгляды? Или просто самоощущение, когда ты с ним? Или с ним открывались двери в такие места, куда обычному человеку не попасть? Или что-то другое?

Ну Вы как раз-таки правильно поняли. Именно эти все три аспекта одновременно. И может быть ещё то, что ему уже не нужно было выкаблучиваться как мне, так как он уже всего добился, был естественен, самодостаточен, сам себе кумир и пример. Но потом угасло это. Кумир мне стал не нужен. И двери в светский мир я стал открывать уже сам. И ощущение своего места с местечковой звездой меня покинуло. "Ореол" его для меня угас не совсем, но угас существенно.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, понятно.
Но вот по вопросу топика - дай совет Артему, каким именно способом ты дал четко и ясно понять своему БФ, что ты с ним не только и не столько из-за каких-то материальных выгод. Мне тоже интересно, как это выглядело в твоем случае) Тут же все почти всегда сугубо индивидуально. Хотя у вас случаи очень похожи)

* задумался, кто бы мог стать для меня такой звездой *
* эх, жаль Джобса уже нет 01 *
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург
Не-е.. Ну когда я сказал, что он знаменитость и про офис, это не значит что он - "шишка" и ходит в пиджаках и галстуках. Галстук вряд ли завязал бы он)) А костюмы он не носил, я не видел вернее его в костюмах деловых. Разница в возрасте была не так уж большой, он был совсем взрослый, но не зрелый или старый, т.е. в то время едва доходил до тридцатника. Звездный - это не значит же политик, начальник или известный коммерс. А из сферы СМИ или искусства, не думали? Ну это я к слову, пояснять страшно, вдруг кто читает. Поэтому зачастую мы оба были в кроссовках. О том, что кто-либо из прохожих догадался, кто я для него, я не думаю, кроме двух его коллег, это да, было печально, но не страшно, походу они там, в этой сфере через одного бисеки, гомо и алкашня))) Я думаю, дело не в городе, а в сфере.
А так у нас много серого быдла, деревенщины, тупых солдафонов, преступников, нариков и афишировать ничего нельзя. Это точно. Я с ним ходил и вёл как гетеро-парень, как друг, роста мы были одного, просто разной комплекции. Я не думаю, что меня что-то выдало, кроме тех случаев, когда он вдруг , не выдержав, пытался обнять прилюдно.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина Вазелиновна писал(а):
Конечно же иди с ним на встречу! А тк он старше тебя, то ты имеешь полное моральное право потребовать с него деньги! И сесть к нему на содержание!


Галя чему ты учишь тут еще не окрепшие умы капец вообще 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Leoncino писал(а):
Ну я зимой с одним мужиком встречался, долго по телефону до этого общались, он предложил встретиться у него, про пастель тоже ничего не говорил, пообщались с ним нормально, а потом понеслось....Хотя....инициатором секса в тот день был я 15

Я просто не пойму, что именно тебя пугает?


Мдаа...история.

Да я и сам толком не понимаю!
Сам я очень хочу отношений, но когда думаю о них....понимаю, что не совсем готов к этому.
Но наверное меня пугает не материальная сторона, а то, что его знают люди. Даже обдумывая перспективу отношений, я не понимаю как это: он и я(пока еще никто).
Поэтому даже не вижу смысла что-то продолжать. Но и попробовать с ним тоже хочется....


Ну.. ты слишком много думаешь. В этом твоя проблема. СИдя дома и не встречаясь так никогда не поймешь к чему ты готов а к чему нет. И вообще что тебе нужно и нужно ли будет вообще что то после встречи с ним в реальности. Не надо сразу с первой встречи ложиться в постель но увидеться, особенно если вы уже какое то время общаетесь - порой даже бывает нужно. Особенно если ты человеку это обещал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Тэйлор, действительно что-то схожее есть!
Он тоже работает в медиа среде.
Вот я хотел бы, чтобы можно было просто где-то спокойно покататься, просто пройтись по улице не напрягаясь... и т.п. Только с ним это вряд ли получится.
К тому же, у него немного скандальная репутация. Но он говорит, что это все только работа и к личной жизни это никак не относится.
Поэтому думаю, а стоит ли вообще продолжать?((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 59, 60, 61  След.
Страница 3 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.