BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомство и материальная зависимость
На страницу 1, 2, 3 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 12:12    Заголовок сообщения: Знакомство и материальная зависимость Ответить с цитатой

Мне нужна помощь! А точнее совет! Что вы вообще думаете по этому поводу?
Вообщем дело такое: Так получилось, что я как-то познакомился с одним парнем(подробности опустим). Ну...как парень...точнее мужчина. Если кто помнит, то я писал, что мне нравятся немного постарше. Обменялись телефонами. Пока только с их помощью и общаемся. Он мне правда понравился...даже очень. Типаж мой и нравится, что серьезный. Но есть одна проблема(по крайней мере я в этом вижу проблему). Как я потом выяснил, а выяснил я это с помощью интернета, он успешный и к тому же достаточно известен(в своих кругах). Теперь я реально не знаю, что мне делать!!!
Нет, конечно я себя не на помойке нашел.... Но я пока еще сам не зарабатываю. Я не хочу, чтобы он думал, что я хочу его использовать. Не хочу, чтобы он даже допускал мысли об этом. Не хочу, чтобы это так выглядело. Он уже несколько раз звал меня встретиться, говорил, что я могу приехать к нему, чтобы мы все обсудили. Мне уже надоело тянуть время, а я очень хочу с ним встретиться. Я не могу ему ничего предъявлять и начать выяснять с ним что-то по этому поводу, т.к не хочу его вообще потерять. А рано или поздно желание увидеться может пропасть.
К тому же, он единственный, кто привлек мое внимание за долгое время.
Вообщем, я надеюсь вы все поняли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, так проявляй независимость и подчеркнутую щепетильность в вопросах оплаты совместных развлечений. Пока вы вместе, все оплачивается 50/50.

А вообще, ерунда все это - просто не обращай внимания на разницу в ваших материальных возможностях. Тебя же человек интересует, а не его кошелек)

Или дай ему прочитать эту тему. Или прямо так и скажи:

Цитата:
Нет, конечно я себя не на помойке нашел.... Но я пока еще сам не зарабатываю. Я не хочу, чтобы он думал, что я хочу его использовать. Не хочу, чтобы он даже допускал мысли об этом. Не хочу, чтобы это так выглядело.


Честность - лучшая политика 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, у тебя ж была тема до этого какая то?
Ты вроде же с кем то встречался?
Блин... все в голове смешалось. 02
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Тем, тут все просто...
Пляши от того, что хочешь ты.
Вот что ты сам хочешь: развлечься, влюбиться, подружиться?
Ведь с мужчинами старше иногда не поймешь что им надо)
Я не думаю, что он будет парится по поводу того, что позволит тебя угостить чем то)
И ты не думай) Если ты станешь ему этим парить мозг... ничего хорошего не получится) позволь мужику немного погусарить) Ему приятно ну и тебе)
Угостить в кафешке, сводить куда то... это еще не зависимость.
Про другое. Вижу... он тебе понравился...) Не торопись с интимом) Ну или смотри сам) Поянть однозначно что ему надо с самого начала трудно) У мужчин старше свои мысли и приоритеты) Начни с хорошего общения...) Постарайся узнать его получше) Не думаю что ваша материальная разница будет сильно давить на него, если тока на тебя..) Обозначь себя со временем, он поймет я думаю) 03
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с его (мужчины того) стороны что от тебя надо? дружба-секс-отношения или просто секс? если только секс, то и заморачиваться не стоит. думаю нужно немного подождать, ничего не говорить, и выяснить его отношение к тебе. может ты его интересуешь изначально лишь как любовник, но не любимый.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Тем, мы все поняли) а ты как всегда выдумываешь проблемы на ровном месте 03
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):
а с его (мужчины того) стороны что от тебя надо? дружба-секс-отношения или просто секс? если только секс, то и заморачиваться не стоит. думаю нужно немного подождать, ничего не говорить, и выяснить его отношение к тебе. может ты его интересуешь изначально лишь как любовник, но не любимый.

Вот и я про то... Но не думаю что так...)
Но ты сам сможешь в этом убедиться по его отношению, глазам когда вы будете видеться)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем решили, пока подождать и выяснить что ему от тебя надо)
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с ним общался на тему того, чего он хочет! Он говорит, что хочет отношений. Зовет встретиться, чтобы все обсудить и вообще что и как... а я не могу почему-то.
Уже говорил ему, что с парнями еще не встречался и поэтому мандраж небольшой. А он говорит, что не надо бояться общения и т.д.
Вообщем, я запутался!
Симпатия у меня есть, но головой понимаю, что вообще не готов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну значит не надо мужику мозги сосать, иди попей с ним кофэ, но на большее не соглашайся, включи дурочку-девственницу. а вот на второй встрече, если пойдет, то и 'того' его.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 59, 60, 61  След.
Страница 1 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.