BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомство и материальная зависимость
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, а может его сообщение "У меня пока что своя, независимая жизнь. Я свободен от любых отношений и обязательств на данный момент" не ознамало то, как я его воспринял!!???

Я его прочитал так: "Это был просто резкий ответ на мое предыдущее сообщение. Не лезь в мою личную жизнь, тебя это не касается. Да я занимаюсь сексом с другими, но я не кому не давал никаких обязательств и не обязан кому-то хранить верность. Пошел ты!"

Может он просто имел ввиду, что не встречается ни с кем, а значит и не "спит"????

Блииин.....Я теперь спать не могу!((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это не значит, что он еще с кем-то спит. Это значит, что он сейчас не хочет клясться тебе в вечной любви и верности до гроба, сходу принимать на себя какие-то обременяющие обязательства. Может, хочет сначала получше тебя узнать, прежде чем что-то серьезное тебе обещать. А может и в принципе хочет свободы, не сидеть дома под замком и вечным контролем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем не хочу в очередной раз рушить твои иллюзии, но скорее всего спит, либо допускает подобную возможность и ответ был вполне конкретный.
проблемы я тут тоже особой не вижу подобное сплошь и рядом, вы еще не настолько плотно общаетесь, чтобы человек только на тебе замыкался, особенно учитывая тот факт, что вы действительно редко можете встречаться.
Возможно в моей ситуации мне стоит начинать давать советы в духе Матери Терезы, но это будет кривляние, не имеющее никакого отношения к реальности. А она такова, что большинство может ходить на свидание и в том числе спать с несколькими партнерами в одним промежуток времени, пока окончательно не принимает решение в пользу кого-то одного из них. Большинство принимает решение о моногамии, когда полностью убеждается, что вот оно мое счастье - это конечно все не особо высокоморально и правильно, но такова жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал стихийно продолжается 01
Но у мальчика кажется постепенно начинают открываться глаза на реалии жизни. Толи еще будет.... это только начало 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
скорее всего спит, либо допускает подобную возможность и ответ был вполне конкретный.

Да я это сам знаю!
Kellhus писал(а):
большинство может ходить на свидание и в том числе спать с несколькими партнерами в одним промежуток времени

Но вот кто-то же может потерпеть!

На самом деле, мне даже больше не хочется его видеть, т.к. противно от того, что я то ни с кем, жду.... а он позволяет себе близость еще с кем-то....
При этом еще не может нормально, конкретно ответить и признаться!

Да и большая проблема во мне, с которой я просто не знаю как бороться!
Я все равно сейчас продолжаю надеяться и убеждать себя в том, что он другой, что он не такой каким я его вижу....
Вот реально не могу отпустить!!!
Хочу, но понять бы как это сделать.....

Да и вообще, ему 36 лет!!!
Мне казалось, что даже геи с возрастом начинают испытывать потребность остепениться.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N I K E писал(а):
Нет, это не значит, что он еще с кем-то спит. Это значит, что он сейчас не хочет клясться тебе в вечной любви и верности до гроба, сходу принимать на себя какие-то обременяющие обязательства. Может, хочет сначала получше тебя узнать, прежде чем что-то серьезное тебе обещать. А может и в принципе хочет свободы, не сидеть дома под замком и вечным контролем.

Если бы так...... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):

При этом еще не может нормально, конкретно ответить и признаться!

Он тебе вполне конкретно ответил, что тебе еще нужно? Чтобы он каятся начал, челом в пол бить? Некоторые веши так уж повелось не принято говорить прямо, это как например "давай останемся друзьями", что в 99% случаев означает просто расставание без какого-либо продолжения. Что он тебе должен был сказать? Сколько раз он потрахался во время командировки или за то время что ты не писал ему с зимы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Келхусс, я это все понимаю!

А еще я понимаю то, что люди в его возрасте не меняются.
Он уже сформировался как человек и всегда будет тем, у кого в приоритете стоит секс, свобода, веселая компания и независимость.....

Глупо, наверное, с моей стороны думать о том, что мы еще можем быть вместе. Но мечты об этом всё еще остались....

Но вот только.....не хотел об этом говорить.....мне кажется, что я люблю его.
Вернее, мне это не кажется!
Но ведь я ему не нужен.....
Больше всего я опасался именно такого исхода, когда начинал общение с ним!
Так и случилось......
Остались только разбитое сердце, боль внутри, депрессивное настроение и стыд за то, что произошло.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотце, ну без риска в нашей жизни никуда, открыться перед другим человеком это всегда риск, ты просто делаешь это слишком рано. Обычно люди начинают встречаться, спать и потом уже в процессе открываются друг для друга внутренне.
Ты просто тоже должен этому научится, либо искать тех, кто готов несколько месяцев/недель встречаться без секса, но это сложнее.
То что он сейчас спит еще с кем-то, вовсе не значит, что он полностью исключает отношения или исключает их с тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он не сказал, что он спит с кем-то. 03 Всё додумываете сами. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61  След.
Страница 59 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.