BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как определить ориентацию парня и не спугнуть его?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
orehas15

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 12:58    Заголовок сообщения: Как определить ориентацию парня и не спугнуть его? Ответить с цитатой

Доброго времени суток,форумчане!
Дело вот какое. Примерно неделю назад познакомился с парнем в электричке, для меня вообще не свойственно на улице знакомиться. Обычно всегда по инету.
Сам по себе он не особо красавец, но вполне милый, одевается весьма просто. Волосы слегка длинноватые, вьющиеся С виду так и не скажешь гей или нет. Голос правда такой томный, приглушенный, манера говорить на мою похожа, это-то меня и насторожило.
Разговорились, потому что он читал книгу по филологии, а мне эта тема очень близка. Я спросил его про вуз. Оказалось, что он закончил христианский вуз, по настоянию верующей матери, хотя сам и не ортодоксален. Я даже с ним немножко по флиртовал, возможно, он этого не понял, но мужик,ехавший рядом, коса на меня смотрел(ну т е догадался).Потом мы вышли на одной станции, по его инициативе обменялись телефонами. Пару раз переписывались по моей инициативе, но он поддерживал беседу. Писал мне колоссальные трактаты и присылал даже какие-то статьи на полит темы(?!)ахаха))
Ну я естественно пропалил его вк-аккаунт. Друзей как-то мало. Фотографии профиля немного. Ему кто-то на стенку кинул песню, а он написал, что типо любимая песня его девушки(датируется 2010 годом запись). Но это же ведь ничего не значит. Мой бывший тоже до меня с девушками встречался.
Вообще все было пока что невинно. Мне с ним очень интересно. Скажите, пожалуйста, как можно определите его ориентацию так, чтобы не спугнуть его? Как его можно развести на скользкий разговор о геях? В любом бы случае хотелось бы остаться с ним, по крайней мере, друзьями(ну если большего не выйдет)))
Вообщем жду ваших ответов)
Зарание спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
orehas15

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ваш ответ.
Меня вот просто что насторожило. Редко ведь натуралы так просто знакомятся с мальчиками на улице? Ну во всяком случае со мной так никто до этого не знакомился, даже ради дружбы.))
И еще, он мне сам редко когда пишет, а вк почти не заходит. Как вы думаете, может быть, мне стоит самому активно проявлять инициативу, писать на телефон чаще? начать звонить? Я боюсь, как бы это не напугало его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш знакомый судя по описанию интроверт, скорее всего не имеющий большого количества друзей и не склонный к общению и проявлению инициативы в данном направлении, возможно даже испытывает некоторые проблемы с социальной адаптацией, так что я бы рекомендовал для начала в дружеской форме проявлять инициативу, от него она навряд ли будет исходить, не тот психологический типаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему бы Вам не пригласить его куда-нибудь? Просто прогуляться, например? Под предлогом - давно не общались, давай поболтаем. Есть неплохая кафешка, можно там спокойно кофе/пива/чего покрепче выпить.

Если он натурал, то воспримет это просто как дружескую встречу. а если НЕ натурал... то, надеюсь, сообразит) А вот в кафешке, особенно, если выпьете, можно переходить к действиям, о которых уже написал Ламург)

Мне думается, что как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
orehas15

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ваш знакомый судя по описанию интроверт, скорее всего не имеющий большого количества друзей и не склонный к общению и проявлению инициативы в данном направлении, возможно даже испытывает некоторые проблемы с социальной адаптацией, так что я бы рекомендовал для начала в дружеской форме проявлять инициативу, от него она навряд ли будет исходить, не тот психологический типаж.

Я думал об этом. И, возможно, вы правы, но по знаку зодиака он- овен... Они вроде бы экстаоверты)
Вообщем вы считаете, что стоит самому проявлять инициативу?)
Цитата:
а почему бы Вам не пригласить его куда-нибудь? Просто прогуляться, например? Под предлогом - давно не общались, давай поболтаем. Есть неплохая кафешка, можно там спокойно кофе/пива/чего покрепче выпить.

Я думал наад тем, чтобы сходить куда-нибудь вместе.Просто пока как-то все не получалось.
Ну а все же, что вы думаете по поводу того комментария про девушку?
Цитата:
что типо любимая песня его девушки(датируется 2010 годом запись)

и про христианство?
Цитата:
Оказалось, что он закончил христианский вуз, по настоянию верующей матери, хотя сам и не ортодоксален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orehas15 писал(а):
ну а все же, что вы думаете по поводу того комментария про девушку?
Цитата:
что типо любимая песня его девушки(датируется 2010 годом запись)

и про христианство?
Цитата:
Оказалось, что он закончил христианский вуз, по настоянию верующей матери, хотя сам и не ортодоксален.


про девушку я думаю, что само понятие "девушка" весьма растяжимо. Конечно, может быть (могла быть) и девушка, а может - просто подружка. Например, если я тут, на форуме, или при своем милом, ссылаюсь на слова и действия своей Музы, то все понимают, что это - Муза.
Бывают еще подружки, с которыми многие геи дружат, "как мужик с мужиком". Чаще всего это - лесбиянки или барышни с мужским характером.

Христианский ВУЗ - это серьезно, но, по настоянию мамочки же. Кроме того, лично знаком со священниками, кто "согрешает", да и с кааким удовольствием! А католические и целибат свой оставляют из-за женщин, а уж с мужчинами - в каждом монастыре и чуть не свально.

Муза моя говорила, у нее двоюродный брат католический поп)))!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
orehas15

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрипач Моня писал(а):
orehas15 писал(а):
ну а все же, что вы думаете по поводу того комментария про девушку?
Цитата:
что типо любимая песня его девушки(датируется 2010 годом запись)

и про христианство?
Цитата:
Оказалось, что он закончил христианский вуз, по настоянию верующей матери, хотя сам и не ортодоксален.


про девушку я думаю, что само понятие "девушка" весьма растяжимо. Конечно, может быть (могла быть) и девушка, а может - просто подружка. Например, если я тут, на форуме, или при своем милом, ссылаюсь на слова и действия своей Музы, то все понимают, что это - Муза.
Бывают еще подружки, с которыми многие геи дружат, "как мужик с мужиком". Чаще всего это - лесбиянки или барышни с мужским характером.

Христианский ВУЗ - это серьезно, но, по настоянию мамочки же. Кроме того, лично знаком со священниками, кто "согрешает", да и с кааким удовольствием! А католические и целибат свой оставляют из-за женщин, а уж с мужчинами - в каждом монастыре и чуть не свально.

Муза моя говорила, у нее двоюродный брат католический поп)))!


Аххаахаххаха
Вы гениальны))) спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orehas15 писал(а):
Аххаахаххаха
Вы гениальны))) спасибо))

*раскланялся* Ах, если бы я был гениален.... Но. к сожалению, не я изобрел этот мир. Или к счастью? ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Галина Вазелиновна

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может он очень верующий? И ты не сможешь его подбить на мерзостный содомский грех? 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина Вазелиновна писал(а):
А может он очень верующий? И ты не сможешь его подбить на мерзостный содомский грех? 12


природа сама подобьет. Если старший поп не опередит)) 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.