BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разобраться в своей ориентации?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2013 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
Но я то конечно тебя понимаю )))



Да целуйтесь наконец 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2013 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с незнакомыми мужчинами не целуюсь 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2013 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж вы такие незрячие! 06 Я пишу не "среднеупитанный", а СРЕДНЕНЕУПИТАННЫЙ.
У меня всё точно, как в аптеке! 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Serzhio писал(а):
Но я то конечно тебя понимаю )))

Да целуйтесь наконец 32


Ой же етить, сколько можно руками водить и крыльями хлопать!? 06 Палкой давай, палкой! А то результата мы точно не дождёмся, фея матримонии, блин. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
в нашей-то субкультуре


Я никак в толк не возьму, о какой "вашей субкультуре" Вы всё время талдычите!? 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в России к сожалению на мой взгляд никакой гей культуры нет, поэтому наверное и прайдов, и парадов, и гей правозащитных организаций, и нормальных гей активистов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Спасибо за мою защиту, но для того что бы понять как выглядит большинство ру-геев достаточно сходить раз в квартал в гей клуб, чтобы убедиться что там ничего в этом плане не поменялось или воспользоваться гриндером/хорнетом или сайтами знакомств.
В своей привлекательности я вполне уверен как в пределах россии так и за рубежом, хотя конечно есть к чему стремиться и над чем работать.
Да мне конечно повезло, что я мезоморф и у меня есть время для занятий.
Касательно зачем париться по поводу внешности и делать что-то в этом направлении, дорогой александр, когда ты превратишся в старого, жирного п*дара с целюлитной задницей делать что-то будет уже слишком поздно, это конечно жестоко но такова правда жизни.
И конечно только физической работой над собой каждый уважающий себя гей не должен ограничиваться, необходимо развиваться культурно и духовно, посещать театр, оперу, выставки, ну или кино на худой конец, читать книги и т.п., иначе если тобой после секса будет не о чем поговорить такие отношения тоже долго не протянут.
.... 17 Как серо,скучно, и с ошибками, шаблонно. Еще одна полярная звезда...которая светит ...но,увы не больше...Ну,надеюсь,хоть, абонемент в Мариинку на руках. Только Келхус ...стареть Вы будете с Александром одинаково 03 тренировки - вещь замечательная и несомненно полезная.НО,есть в медицине раздел посвященный функциональной морфологии - на досуге ознакомьтесь...будет о чем поговорить.Спорт не дает тех преимуществ,которые ты на него возлагаешь.Ресурсы есть у всего и у организма тоже....Посмотри на профессиональных спортсменов до ...после ...Ну и стоит учитывать.тот факт,Процесс старения запрограммирован генетически(вещь сложная,со многими составляющими,последовательностями и закономерности - для каждого отдельного организма) ,его можно "оттянуть" а можно "ускорить" - спортом.Ну. с тобой все хорошо. по фото видно что ты позволяешь себе лениться (у меня Б/ф сейчас тоже медленно начал оплывать
15 и выглядит так же) То,что ....возможно.допускаю..дорогой Александр станет с возрастом чуть плотнее в сравнении с тобой, ну совершенно не отменяет твою собственную старость...как то так ...А вот умеренность в еде,в питье, в нагрузках и гармония в душе * на любовь близких и есть та самая правда жизни и залог счастливой старости,которой ты почему то так боишься...стоит ли ....? Не получилось бы как в том анекдоте...Научился Буратино .дрочить...да и сгорел на куй! 15 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю с чего вы взяли что я боюсь старости, я про неё написал лишь к тому что если вообще ничего не делать в плане нормального питания и какого-то элементарного ухода за собой, выглядеть будешь явно хуже и в срочном порядке наверстывать упущенное может оказаться уже поздно. По поводу того, что бодибилдинг не самый полезный для организма вид спорта да и вообще нагрузок я тоже в курсе. Видимо вы просто не так поняли мой посыл вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
У нас в России к сожалению на мой взгляд никакой гей культуры нет, поэтому наверное и прайдов, и парадов, и гей правозащитных организаций, и нормальных гей активистов нет.

Зато у Вас Кельхус есть замечательная культура... культура притвориться валенком, это национаоьная черта. Обидно мне за наших ребят активистов. Сколько они раз звали всех на мероприятия, одиночные пикеты, петиции, и что, думаете кто то пришел?
Значит в то время пока Вы ведете свою, с позволения сказать, личную жизнь, ребята получают штрафы по 15 к., сидят в отделениях, рисуют ночами плакаты, еще попутно учатся и работают днем, а потом такие как Вы говорят:" Ой, что то у нас увы активисты какие то никакие...".
Не устраивает культура? Развивайте... А то явот тоже думаю нет культуры в том, чтобы рассказывать на форуме как хорошо не иметь обязательств и менять партнеров.
Или в чем она ваша культура?
Для справки: Алексеев уже не раз добился положительных решений в ЕСПЧ, и если помните у него квартиру перевернули с обыском недавно. Другим ребятам хотят пришить уголовку.
Вообще должно быть совестно, когда ребята не жалея себя занимаются делом, а некоторые вздыхают тут.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я не помню, чтобы я тут говорил что менять партнёров хорошо, прямым текстом уж точно, просто такова жизнь моя во всяком случае на данный момент, а все в этом почумуто бахвальство и пропоганду видят, вопрос восприятия моих слов уже ваша проблема.
Относительно гей активизма это отдельная тема и я не хочу тут развивать срач по этому поводу, сами должны знать, раз уж следите за этим, что у наших гей активистов и их методов, хватает как сторонников так и противников в рядах геев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.