BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к минету без презерватива?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы делаете миньет без презерватива?
Да
93%
 93%  [ 299 ]
Нет
6%
 6%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 319


Автор Сообщение
Sametz

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 28
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2007 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые случаи рака гортани, оказывается, может провоцировать вирус, передающийся во время орального секса. К такому выводу пришли шведские исследователи.

Люди, которые подхватывают крайне опасную разновидность человеческого папилломавируса, HPV, во время орального секса, чаще заболевают раком ротовой полости, говорится в исследовании, проведенном факультетом одонтологии Университета Малмо на юге Швеции.

"Избегайте заниматься оральным сексом", - предупредила исследователь-стоматолог Керстин Розенквист, которая возглавляла исследование, в интервью шведскому новостному агентству TT.

HPV - это вирус, ответственный за многие типы рака половых органов.

Сравнив 132 пациентов с раком гортани с контрольной группой из 320 здоровых людей, Розенквист обнаружила, что 36% онкологических больных были носителями HPV, в то время как в контрольной группе этот вирус был обнаружен только у 1%.

Главные факторы, которые вносят вклад в развитие рака гортани, чаще всего выявляемого в среднем и пожилом возрасте, - это курение и употребление алкоголя.

"Но в последние годы отмечается тенденция роста этого заболевания среди молодых людей, и мы не знаем почему. Можно предполагать, что один из факторов - это вирус HPV", - отметила Розенквист.

Ее открытия подтверждают другие исследования, проводившиеся в разных странах мира в последние годы.

http://wap.inopressa.ru/art/2005/11/17/12_33_23/onco/e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Veteran

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 106
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2007 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю, как вообще можно сосать член, обутый в резинку? Бр-р-р...
_________________
"Любовь - это тайна, пролегшая меж двумя людьми, а не сходство двоих." (Дж. Фаулз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
feb666

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 103
Откуда: Дитя вселенной

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если боитесь заболеть, прополощите рот после минета хлоргексидином или миромистином, или ваще не сосите... ну ежели оч хоца пососать возьмите ОГУРЕЦ, за одно и пожрёте 15
_________________
Если вы сажаете пальму а мир вокруг рушиться, продолжайте сажать пальму (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
An-ya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без сомнения презерватив ни к чему с проверенным партнером, но если партнер новый то стоит наверно поберегти себя...
Лучше уж сейчас клубничный, чем просто гадасти всякие на потом. 05
_________________
Хочу Тебя! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут к сожалению дело безопасности...а СПИД еще никто не отменял...Неприятно, противно...А что делать? Лучшего пока ничего не придумали...
Про постоянного партнера это не пример, так как с ним вообще предохраняться не надо. Все просто. Это твое здоровье, твоя жизнь. Рискуйте, да только "проскочат" не все...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Индиго

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feb666 писал(а):
ну ежели оч хоца пососать возьмите ОГУРЕЦ, за одно и пожрёте 15
так и хочется сказать: шарик - ты балбес! Дорогой феб, хочется ведь доставить удовольствие партнеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огурец оценит. Малого того, что его семена выйдут наружу в благодатной для них субстанции, так ещё перед своей кончиной (!) - масса тактильных ощущений. 23
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Шалунишка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: Черновцы

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,я не могу СОСАТЬ РЕЗИНУ! Я хочУ СОСАТЬ ЧЛЕН! Это же в сто раз приятнее
_________________
За плечами громадный опыт. Помогу девственнику в его начинаниях:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gnomic1

Участник форума



Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 86
Откуда: Ухта

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю минет без призерватива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож, ем конфету без обёртки.... 05
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.