BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к минету без презерватива?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы делаете миньет без презерватива?
Да
93%
 93%  [ 299 ]
Нет
6%
 6%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 319


Автор Сообщение
maximka95t

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2020 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не могу понять, как можно относиться к минету в презервативе.... Резинку сосать?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2020 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maximka95t писал(а):
А я не могу понять, как можно относиться к минету в презервативе.... Резинку сосать?))


Вообще непонятно, значит это не минет. Если кому-то неприятно ощущение спермы во рту, это одно. Что касается меня лично, ощущение того, что мне без всякого презерватива кончили в ротик, приносит не сколько вкусовые, столько эмоциональные ощущения сопричастности к слиянию в одно, нечто целое, неразделимое, положительные переживания, ощущение полученного отдыха!!
Что касается предосторожности и опасности что-то подхватить, то, наверное
это не излишне. Мы вместе почти два года, верны друг другу и не забываем следить не только за гигиеной своих половых органов, но за состоянием ротовой полости, отсутствия воспалённости на дёснах, чтобы зубы были в порядке.
Так нам объяснил один очень хороший врач, просто добрый человек, который ничуть не осудил наши сексуальные предпочтения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2020 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Мы вместе почти два года, верны друг другу и не забываем следить не только за гигиеной своих половых органов, но за состоянием ротовой полости, отсутствия воспалённости на дёснах, чтобы зубы были в порядке.
Так нам объяснил один очень хороший врач, просто добрый человек, который ничуть не осудил наши сексуальные предпочтения.

Так любой нормальный человек следит за зубами и общим состоянием ротовой полости, безотносительно сексуальной ориентации и наличия/отсутствия доброго доктора, не осуждающего геев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2020 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
dunkel писал(а):
Мы вместе почти два года, верны друг другу и не забываем следить не только за гигиеной своих половых органов, но за состоянием ротовой полости, отсутствия воспалённости на дёснах, чтобы зубы были в порядке.
Так нам объяснил один очень хороший врач, просто добрый человек, который ничуть не осудил наши сексуальные предпочтения.

Так любой нормальный человек следит за зубами и общим состоянием ротовой полости, безотносительно сексуальной ориентации и наличия/отсутствия доброго доктора, не осуждающего геев.


Не буду оспаривать очевидное, однако если ты один, то лечить или не лечить зубы, есть запах изо рта или нет, мыть писю или нет, дело личное. Но если ведёшь другой образ жизни, есть партнёр по оральному сексу, то нужно уважать не только своё здоровье, но и не повредить любимому человеку.

Ну а совет доктора, доброго или не очень, не повредит никогда. На то он и доктор, а не сеятель нравственности и морали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maximka95t

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2020 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
maximka95t писал(а):
А я не могу понять, как можно относиться к минету в презервативе.... Резинку сосать?))


Вообще непонятно, значит это не минет. Если кому-то неприятно ощущение спермы во рту, это одно. Что касается меня лично, ощущение того, что мне без всякого презерватива кончили в ротик, приносит не сколько вкусовые, столько эмоциональные ощущения сопричастности к слиянию в одно, нечто целое, неразделимое, положительные переживания, ощущение полученного отдыха!!
Что касается предосторожности и опасности что-то подхватить, то, наверное
это не излишне. Мы вместе почти два года, верны друг другу и не забываем следить не только за гигиеной своих половых органов, но за состоянием ротовой полости, отсутствия воспалённости на дёснах, чтобы зубы были в порядке.
Так нам объяснил один очень хороший врач, просто добрый человек, который ничуть не осудил наши сексуальные предпочтения.


Полностью с тобой согласен! Вот все бы понимали, что на каждом ответственность, и всё было бы хорошо. Вы молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2020 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти всем партнёрам делал минет без резинки, большенству из которые были малознакомыми. знаю что есть риск, но с резинкой совсем как то не то, не чувствуешь . Часто потом или до сразу же пил спиртное для дезинфекции))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2020 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bek1712 писал(а):
Почти всем партнёрам делал минет без резинки, большенству из которые были малознакомыми. знаю что есть риск, но с резинкой совсем как то не то, не чувствуешь . Часто потом или до сразу же пил спиртное для дезинфекции))



Тогда чистый спирт нужно, просто водовка не обладает нужными средствами.

А ещё лучше, постоянный партнёр, не брать в рот у кажного первого встречного на которого стояк. Но это моё личное оценочное суждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2020 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="maximka95t"]
dunkel писал(а):


Полностью с тобой согласен! Вот все бы понимали, что на каждом ответственность, и всё было бы хорошо. Вы молодцы!


Я тоже согласен, мне нравится как ты пишешь на темы, волнующие нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2020 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Bek1712 писал(а):
Почти всем партнёрам делал минет без резинки, большенству из которые были малознакомыми. знаю что есть риск, но с резинкой совсем как то не то, не чувствуешь . Часто потом или до сразу же пил спиртное для дезинфекции))



Тогда чистый спирт нужно, просто водовка не обладает нужными средствами.

А ещё лучше, постоянный партнёр, не брать в рот у кажного первого встречного на которого стояк. Но это моё личное оценочное суждение.
постоянные есть, но хочется и разнообразия, я отношения не ищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2020 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Bek1712 писал(а):
Почти всем партнёрам делал минет без резинки, большенству из которые были малознакомыми. знаю что есть риск, но с резинкой совсем как то не то, не чувствуешь . Часто потом или до сразу же пил спиртное для дезинфекции))



Тогда чистый спирт нужно, просто водовка не обладает нужными средствами.

А ещё лучше, постоянный партнёр, не брать в рот у кажного первого встречного на которого стояк. Но это моё личное оценочное суждение.
Не для всех постоянный лучше.Многие его просто не могут найти (а точнее удержать,заинтересовать на долго),а многим нужно именно разнообразие в парнях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.