BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к минету без презерватива?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы делаете миньет без презерватива?
Да
93%
 93%  [ 299 ]
Нет
6%
 6%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 319


Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2020 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Не для всех постоянный лучше.Многие его просто не могут найти (а точнее удержать,заинтересовать на долго),а многим нужно именно разнообразие в парнях


Чересчур темпераментно, интенсивно, мы замкнуты друг на друга, сравнить не с кем, разве только с тем, что было с девушкой до э т о г о ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2020 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Verka писал(а):
Не для всех постоянный лучше.Многие его просто не могут найти (а точнее удержать,заинтересовать на долго),а многим нужно именно разнообразие в парнях


Чересчур темпераментно, интенсивно, мы замкнуты друг на друга, сравнить не с кем, разве только с тем, что было с девушкой до э т о г о ?
Придёт время-будет с кем сравнивать,но явно не с девушками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2020 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
dunkel писал(а):
Verka писал(а):
Не для всех постоянный лучше.Многие его просто не могут найти (а точнее удержать,заинтересовать на долго),а многим нужно именно разнообразие в парнях


Чересчур темпераментно, интенсивно, мы замкнуты друг на друга, сравнить не с кем, разве только с тем, что было с девушкой до э т о г о ?
Придёт время-будет с кем сравнивать,но явно не с девушками



мысли не о том: девушки мне не чужды, это для жизни, парень для другого, совсем для другого...., просто я так вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2020 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Verka писал(а):
dunkel писал(а):
Verka писал(а):
Не для всех постоянный лучше.Многие его просто не могут найти (а точнее удержать,заинтересовать на долго),а многим нужно именно разнообразие в парнях


Чересчур темпераментно, интенсивно, мы замкнуты друг на друга, сравнить не с кем, разве только с тем, что было с девушкой до э т о г о ?
Придёт время-будет с кем сравнивать,но явно не с девушками



мысли не о том: девушки мне не чужды, это для жизни, парень для другого, совсем для другого...., просто я так вижу.
Как бы тебе сказать,с возрастом у тебя приоритеты обозначатся совершенно чётко,и то что не чуждо в 22 к 30 совершенно выпадет из жизни и пожеланий,а другое заполнит собой всё личное пространство,совсем личное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2020 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Как бы тебе сказать,с возрастом у тебя приоритеты обозначатся совершенно чётко,и то что не чуждо в 22 к 30 совершенно выпадет из жизни и пожеланий,а другое заполнит собой всё личное пространство,совсем личное...


Инстинкт мне подсказывает, при всём моём распиздяйстве, что надо выполнить долг перед предками, перед природой. А подобного секса я не искал, сделал своему лучшему другу " з т о " в качестве ответного шага на проявление его чувств. Если бы не сделал, сам считал бы себя подонком, сволочью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2020 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Инстинкт мне подсказывает, при всём моём распиздяйстве, что надо выполнить долг перед предками, перед природой. А подобного секса я не искал, сделал своему лучшему другу " з т о " в качестве ответного шага на проявление его чувств. Если бы не сделал, сам считал бы себя подонком, сволочью.
Знаешь, я могу ошибаться но это похоже на секс из жалости. И вообще в нашем мире очень много условностей. И мы рабы этих стереотипов - быть как все, поступать как все, потому что так надо, потому что так принято...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2020 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Знаешь, я могу ошибаться но это похоже на секс из жалости. И вообще в нашем мире очень много условностей. И мы рабы этих стереотипов - быть как все, поступать как все, потому что так надо, потому что так принято...


В описываемом мной случае я поступил как счёл нужным, жалость надо проявлять к слабым, мы таковыми друг друга не считаем, иначе это не дружба с раннего детства.
До этого, знал ребят, подверженных подобной страсти, никогда их не осуждал, не стеснялся общаться, несмотря на мнение других. Не считал однополый секс позором для парня, считая это личным делом, хотя и не мечтал об этом. Просто так случилось, рассматриваю это как отдых, защиту от стресса , улётный уход хотя бы на короткое время от проблем, решать которые надо на свежую голову.

Кроме того нас объединяют интеллектуально и другие интересы, общие увлечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2020 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Не считал однополый секс позором для парня, считая это личным делом, хотя и не мечтал об этом. Просто так случилось, рассматриваю это как отдых, защиту от стресса , улётный уход хотя бы на короткое время от проблем, решать которые надо на свежую голову.

Кроме того нас объединяют интеллектуально и другие интересы, общие увлечения.
Согласен, моральный отдых и борьба со стрессом. Попытка уйти от ежедневных проблем и реальности. Хотя бы на время.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июн 2020 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Инстинкт мне подсказывает, при всём моём распиздяйстве, что надо выполнить долг перед предками, перед природой

Чушь.
Запомни: никому ничего ты не должен. Это твоя жизнь, а не чья-то ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июн 2020 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
dunkel писал(а):
Инстинкт мне подсказывает, при всём моём распиздяйстве, что надо выполнить долг перед предками, перед природой

Чушь.
Запомни: никому ничего ты не должен. Это твоя жизнь, а не чья-то ещё.



Тысячелетняя мораль обычно предусматривает остракизм и преддверие взбучки за сомнение в пребывании в неких стаях.


И это нормально, соответствует "святым" скрепамЪ, пронизывающим все слои общества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.