BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к минету без презерватива?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы делаете миньет без презерватива?
Да
93%
 93%  [ 299 ]
Нет
6%
 6%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 319


Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2014 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Слюна ж кислая среда и все убивает

То есть примеры, которые я приводил, впрок не пошли.

Ну что ж, это тоже естественный отбор. Не обязательно быть ВИЧ-инфицированным, можно ж всю жизнь сдавать анализы на бледную спирохету.
А можно всю жизнь лечить хронический гепатит и помереть лет через восемь от цирроза печени - кстати, ничем не легче СПИДа в плане смерти.

Флаг в руки и флагшток в жопу!

15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
хмурый

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2014 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЛАТЬ МИНЕТ В РЕЗИНКЕ, ВСЁ РАВНО ЧТО УМЫВАТЬСЯ В ПЕРЧАТКАХ!
МЕНЯ НАПРИМЕР ВОЗБУЖДАЕТ САМ ЗАПАХ И ВКУС ЧЛЕНА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
ДЕЛАТЬ МИНЕТ В РЕЗИНКЕ, ВСЁ РАВНО ЧТО УМЫВАТЬСЯ В ПЕРЧАТКАХ!
МЕНЯ НАПРИМЕР ВОЗБУЖДАЕТ САМ ЗАПАХ И ВКУС ЧЛЕНА!

Отлично. Потом расскажете, чем сифилис лечили.

Ведь и от спермы в жопе не каждый даже десятый беременеет ВИЧем.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отсасываю только без презика, мне нравится вкус члена, его запах, а так же ощущения когда тебе льётся сперма в рот! Я делал минет один раз с презиком, вобще не понравилось, вкус резины.... Хорошо что в тот момент был ещё один член и я переключился на него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2018 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве для минета надо пользоваться презервативом?Что то новое..
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
persey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 8
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2018 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосать в гондоне все равно что резиновый леденец смоктать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2018 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

persey писал(а):
Сосать в гондоне все равно что резиновый леденец смоктать!

Ну да,или все равно что конфетку в обертке есть )
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vanila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 183
Откуда: Law-Law-Land

СообщениеДобавлено: Вс 04 Фев 2018 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни разу не было опыта минета в презике. Даже представить сложно. Это как если бы взаимная мастурбация в презике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 04 Фев 2018 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лами, и ты туда же 15
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2018 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ху(д)ею с этих всех тем. Как романтичное и нежное существо, которому снится нежное общение с рэпером Фейсом в старом деревенском доме, лёжа вдвоем на кровати. И не более!) Только гладить его по животу....
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21  След.
Страница 8 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.