BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к минету без презерватива?
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы делаете миньет без презерватива?
Да
93%
 93%  [ 299 ]
Нет
6%
 6%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 319


Автор Сообщение
Scane

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006 22:19    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к минету без презерватива? Ответить с цитатой

Привет!
Как вы относитесь к миньету без презерватива? Насколько считаете это безопасным? Практикуете ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Freed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы нюхаете цветы в противогазе и трахаетесь в костюме химзащиты?
_________________
Если у вас нету тети, значит, вы дядю е@ете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
taiger

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 21
Откуда: St..Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2006 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего ж непонятного?На мой взгляд все ясно:сосать можно и нужно без презика,глотать совсем не обязательно,если пугаешься и плющит чела от страха. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tired

Участник форума



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 33
Откуда: Москоу вроде как.

СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2006 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiger писал(а):
Чего ж непонятного?На мой взгляд все ясно:сосать можно и нужно без презика,глотать совсем не обязательно,если пугаешься и плющит чела от страха. 12


Опишем некоторые жизненные ситуации, когда можно заразиться ВИЧ.

Заражение происходит при контакте слизистых оболочек партнеров. Считается, что при половом контакте образуются микротрещины, которые становятся входными воротами ВИЧ. Заражение при использовании презерватива маловероятно. Но он предохраняет только в том случае, когда презерватив не порвался во время полового акта, не «сполз» и т.д.

Существует незначительный риск заражения так же при оральном сексе. Это может произойти, если сперма попадет в ротовую полость, имеющую язвочки или различные повреждения слизистой оболочки.

При анальном сексе риск заражения есть, так как там могут появиться повреждения и трещины.

Через поцелуй ВИЧ не передается. Если половой акт был прерван до семяизвержения,- риск заражения все равно существует.

При совместной мастурбации партнеров шансов заразится - практически нет.

При использовании средств профилактики типа «мирамистин» после полового акта 100% гарантии нет. СПИДом можно заразится.



Я думаю вопрос стоял не в нравится/ненравится, скорее безопасно/небезопасно.
_________________
She said she wouldn`t cry
That was really just a lie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cocrf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется гонять резину за щекой эот неинтересно. Я люблю сосать без презерватива, ведь здесь важно и возбуждение того, кто делает миньет. У меня это возбуждение приходит от вкуса и запаха члена, спермы и даже лобковых волос. Ведь у всех эти запахи и вкусы отличаются - те кто хоть раз отсасывал одновременно (или почти одновременно) у двоих, 08 это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cocrf писал(а):
У меня это возбуждение приходит от вкуса и запаха члена, спермы и даже лобковых волос. Ведь у всех эти запахи и вкусы отличаются - те кто хоть раз отсасывал одновременно (или почти одновременно) у двоих, 08 это знают.


А у меня хорошая память, зрительная, вкусовая и обонятельная, я по одному пользую. Сколько же мусора в голове скопилось! 03

(Гитлеровцы в деревне вешают мужиков, мешки им на головы одели, бабы бунт подняли. Ладно, условие: кто своего со спущенными штанами, но с мешком на голове, узнает - заберёт. Самая бойкая пошла: "Этот не мой, этот тоже. А этот вообще не из нашей деревни!")
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]'v

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 103
Откуда: Внутренний Амстердам

СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я тут пробежал глазами, что люди пишут. Необходимо кое-что добавить.

Поскольку на форуме с каждым днем все больше школьников, то выкладываю "наглядную агитация":



Цитата:
Спид и другие венерические заболевания передаются половым путем.

Ни один метод контрацепции не обеспечивает 100% защиты венерических заболеваний.

Согласно рекомендациям медиков, правильное использование латексных презервативов поможет снизить риск заражения вирусом ВИЧ (СПИД), а также многими заболеваниями, передающимися половым путем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mutus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня постоянный партнер и я никогда презик не использую, когда ему минет делаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аннушка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2007 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИнет с презиком - не минет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NN

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 8
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что вы, девушки, в самом то деле!??

Тут вопрос стоит совсем не в том, что делать минет в презервативе тоже самое, что сосать вибратор!!!

Все намного глубже, как я понял, читая эту тему.

Тут было замечено, что с "незнакомыми использую эту штуку"...
Я не пуританин, но.... Эээээ....

ДЛЯ МЕНЯ ПРОСТО ШОК - КАК МОЖНО ОТСОСАТЬ НЕЗНАКОМОМУ ПАРНЮ!!!!!!

Бля, в подъезде или на улице?

Да причем тут пока СПИД?
А простая гонорея вас в темноте не смутит? Или кандиоз?

Наткнулся по теме:
Спрашивает Александр:
Два года назад появился грибок на ногтях рук.Не лечил. На сегодняшний день появилась молочница полости рта и видимо кандиоз кишечника. Скажите пожалуйста возможно ли заражение рта и кишечника в результате того что грызу больные ногти и своевременно не леил их. Подскажите эффективен ли в данном случае препарат Дифлюкан и как его принимать. Очень волнуюсь что это может ВИЧ. Каковы шансы получить такую историю болезни у здорового человека и возможно ли это вообще? Прочел очень много теоритического материалла на эту тему - пребываю в полном смятении чувств. Помогите пожалуйста советом. С уважением, Александр.

ДА НАХ!!! Нефиг сосать у "незнакомых" парней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.