BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень меня не хочет?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dmitry_Nylander

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013 15:54    Заголовок сообщения: Парень меня не хочет? Ответить с цитатой

Ситуация такая .. Живем с парнем год вместе, как -то по началу в сексе все было хорошо, секс каждый день, через день. Но где -то месяца 3-4 если у нас это и происходит то от силы 2 раза в неделю, а так и вообще один.
Я ставил ему вопрос на прямую. Если я тебя не возбуждаю, то какой смысл быть вместе? ( конечно извините, но помимо отношений, секс для меся тоже важен!). Он отвечал, что ему вполне достаточно 1-2 раза в неделю. Помимо этого у него иногда нет эрекции. Забыл добавить что ему уже за 30, может быть все дело в возрасте? Хотя были отношения с такими же парнями кому по 30, такой проблемы не возникало ..
Т.е .я сделал вывод что в сексуальном плане я ему надоел? Кто что думает на этот счет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно надоел, а возможно у вас просто либидо разное и ему действительно 1-2 раза в неделю достаточно,а в начале чаще было конечно из-за новизны, ну и возможно у него до этого просто секс был не регулярен и накопилось нериализованное сексуальное желание и неизрасходованная сексуальная энергия. Я вот например за время своего секс-тура заметил, что на вторую неделю у меня острое желание искать партнеров отпало, т.е. не то чтобы я их не искал, но делал это уже не так активно как в первые дни отпуска и 2-3 встречи в день уже не назначал, а ограничивался одной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013 19:34    Заголовок сообщения: Re: Парень меня не хочет? Ответить с цитатой

Dmitry_Nylander писал(а):
Ситуация такая .. Живем с парнем год вместе, как -то по началу в сексе все было хорошо, секс каждый день, через день. Но где -то месяца 3-4 если у нас это и происходит то от силы 2 раза в неделю, а так и вообще один.
Я ставил ему вопрос на прямую. Если я тебя не возбуждаю, то какой смысл быть вместе? ( конечно извините, но помимо отношений, секс для меся тоже важен!). Он отвечал, что ему вполне достаточно 1-2 раза в неделю. Помимо этого у него иногда нет эрекции. Забыл добавить что ему уже за 30, может быть все дело в возрасте? Хотя были отношения с такими же парнями кому по 30, такой проблемы не возникало ..
Т.е .я сделал вывод что в сексуальном плане я ему надоел? Кто что думает на этот счет?


автор в возрасте 30 и выше 2 раза в неделю секс это вполне нормально , особенно после года совместной жизни. Да, увы, это у вас как бы приелось. И если отношения у вас базируются а сексе то может быть пора и уходить тебе. Тебе самому то сколько лет??
И еще ты говоришь с другими встречался кому за 30 и такой проблемы не возникало, а вопрос.... с этими самыми другими ты тоже вместе жил по году и более???
Я бы был больше удивлен если после года совместной жизни секс у вас был бы по нескольку раз в день. А так.... это норма, твой бф вполне может быть здоровым и быть может не настолько даже к тебе охладевшим ка кты думаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry_Nylander

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013 19:39    Заголовок сообщения: Re: Парень меня не хочет? Ответить с цитатой

Мне 22 года. По мимо секса семейная жизнь устраивает полностью. Возможно из -за разницы в возрасте проблема. ( не нагулялся я еще).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013 19:57    Заголовок сообщения: Re: Парень меня не хочет? Ответить с цитатой

Dmitry_Nylander писал(а):
Мне 22 года. По мимо секса семейная жизнь устраивает полностью. Возможно из -за разницы в возрасте проблема. ( не нагулялся я еще).


а ну тогда вообще классика жанра, можешь расставаться. Ой да че там говорить все равно расстанитесь.
И кстати, если ты думаешь что это просто не "твой" парень и что с другим будет по другому и секс будет бурным всегда годами то глубоко заблуждаешься. Этого не будет, ни с ровесником ни с тем кто старше. Хотя быть может с ровесником вы и дольше продержитесь. Этого никто не знает. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry_Nylander

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013 19:59    Заголовок сообщения: Re: Парень меня не хочет? Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
Dmitry_Nylander писал(а):
Мне 22 года. По мимо секса семейная жизнь устраивает полностью. Возможно из -за разницы в возрасте проблема. ( не нагулялся я еще).


а ну тогда вообще классика жанра, можешь расставаться. Ой да че там говорить все равно расстанитесь.
И кстати, если ты думаешь что это просто не "твой" парень и что с другим будет по другому и секс будет бурным всегда годами то глубоко заблуждаешься. Этого не будет, ни с ровесником ни с тем кто старше. Хотя быть может с ровесником вы и дольше продержитесь. Этого никто не знает. 02


Сколько пессимизма в ваших словах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага только это горькая реальность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее просто реальность не надо драматизировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Скорее просто реальность не надо драматизировать


Горькость ситуации состоит в том что вот так живешь с 18 лет, с кем по году с кем по два, люди приходят и уходят, но по-настоящему родного себе человека ты так и не наживаешь и фактически остаешься один. У кого по-другому отпишитесь. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2013 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серхио, когда живешь с такой "установкой", то вряд ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.