BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень меня не хочет?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2013 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Justice писал(а):
Серхио, когда живешь с такой "установкой", то вряд ли.


Установка тут совершенно ни при чем к тому же лично я особо не могу на жизнь пожаловаться, есть что вспомнить. не только плохое но и хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Absurd

Участник форума



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 35
Откуда: Вечный Город

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2013 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакого пессимизма в словах Serzhio нет))))Он абсолютно прав-думаю расстанетесть по любому.Вы же сами написали"не нагулялся"Все,это приговор))От себя,от физиологии,от потребностей никуда не деться.А парень ваш абсолютно нормален
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2013 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Возможно надоел, а возможно у вас просто либидо разное и ему действительно 1-2 раза в неделю достаточно,а в начале чаще было конечно из-за новизны, ну и возможно у него до этого просто секс был не регулярен и накопилось нериализованное сексуальное желание и неизрасходованная сексуальная энергия. Я вот например за время своего секс-тура заметил, что на вторую неделю у меня острое желание искать партнеров отпало, т.е. не то чтобы я их не искал, но делал это уже не так активно как в первые дни отпуска и 2-3 встречи в день уже не назначал, а ограничивался одной.

Я абсолютно согласен как с первой частью поста, так и со второй. А что делать? никак не исправишь природу.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2013 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некоторые личности даже стандартной ориентации не могут нагуляться и к 50 годам, а некоторые успокаиваются уже в 25 лет. Причина опять таки в индивидуальной психике. И тут уж мало что можно изменить или поделать.

Единственно что я заметил сам за свою жизнь, так это то что геи в большинстве своем гораздо более полигамны чем гетеро и склонны "не нагуляться" чуть ли не до пенсии. Опять же с этим ничего не сделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.