BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс и заболевание. Как поступить?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
_Robert_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 11:17    Заголовок сообщения: Секс и заболевание. Как поступить? Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчане.Примерно год назад познакомился с парнем на сайте знакомств.В течении года мы общались только в соц.сетях т.к у него сначала появился парень, потом он уехал к нему в Москву.И в начале сентября он вернулся домой, расстался с парнем.И мы наконец-то встретились.Встреча прошла очень хорошо, понравились друг другу и все такое…И вот он пригласил меня в гости к себе домой(он из другого города).У меня недели две не получалось подстроить свои планы и приехать к нему на выходные.За время нашего общения он мне стал очень дорог, он очень хороший, старше меня на 12 лет кстати.Но эти выходные у меня вроде освободились и я готов к нему приехать.Но перед этим он говорил мне по телефону что пьет таблетки очень сильные, алкоголь противопоказан и все такое.Но не говорил для чего это все он делает .Говорил только, что когда приеду, он мне лично скажет.Но вчера при очередном созвоне, я у него выпытал, и он мне сказал что он болеет хламидиозом уже лет пять и никак не может вылечиться.Я просто сидел и а*уевал….Теперь я не знаю оставаться ли у него на ночь или нет.Приезжать ли вообще?!Большая ли вероятность заражения даже при использовании презерватива?Я девственник, мне 18 лет и не хотел бы в свой первый раз заразиться такой заразой…возможно секса и не планируется, но все таки хочу почитать мнение форумчан по этому поводу, чтобы быть готовым ко всему.Очень на Вас надеюсь.Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная история любви по переписке, еще и отягощенная венерологическим заболеванием. Возможен вариант, что при реальном общении у вас с ним вообще искра не проскочит. Я бы даже заморачиваться с подобной перепиской не стал, тут отношения у людей разваливаются быстрее чем у вас переписка идет. Опять же учитывая твою неопытность и наличие опыта у партнера возможен вариант, что тебе будет сложно ему отказать в близости, в таком случае стоит воздержаться от орального секса и естественно использовать презервативы. Но на мой взгляд если уж хочешь общаться с этим человеком можно дождаться окончания лечения, а еще лучше отрицательных результатов ПЦР, а уже потом встречаться с ним. Раз уж вы и так прождали год пару месяцев ничего не решит, заодно будет проверка и его чувств по отношению к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
st_sebastian

Участник форума



Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 66
Откуда: ЛУНА

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему мои посты здесь удаляются, я не понял! 02
Вобще, я тоже писал ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хламидиоз все таки лечится, и если человек сидит на жестких антибиотиках то вероятность того что он тебя заразит в этот период минимальна.
Но презерватив обязателен и оральный секс исключен.
После близости желательно так же все обработать себе мирамистином или хлоргексидином. Так спокойнее.

А вообще надо сказать что хламидии наряду с другими инфекциями коих разновиднотей более 10, являются условно патогенным заболеванием и при сильно иммунитете себя не проявляют. Однако в некоторых случая переходят в вялотекущую хроническую форму при которой человек живет годами не лечась и заражая других но сам особого дискомфорта не испытывает.
Еще хочу отметить что такая вещь как хламидиоз является очень распространенной среди геев, просто не все имеют явные признаки и еще меньше кто бежит сдавать анализы и проверяться. Так что надо сказать что вероятность подхватить что то в этом роде сохраняется при любом знакомстве и любом партнере, таковы реалии жизни и порой лучше об этом не думать соблюдать элементарные меры, чем бояться всех и всего подряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

st_sebastian писал(а):
А почему мои посты здесь удаляются, я не понял! 02
Вобще, я тоже писал ответ!

В твоём ответе прослеживалась гомофобия, очень даже не в корректной форме.
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и желательно конечно периодически все же проверяться на скрытые инфекции хотя бы раз в год, даже если нет никаких симптомов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Robert_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Возможен вариант, что при реальном общении у вас с ним вообще искра не проскочит.

Я ведь написал, что первая встреча была уже, две недели назад.И мы понравились друг другу, поэтому он и зовет меня к себе.
Если все же будет анальный секс, то какая вероятность заражения даже в презервативе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше не знал о таком заболевании. Но прочтя эту тему, я решил поискать об этой болезни информацию в интернете......
Лучше бы не искал((
Похоже я теперь никогда не решусь на первый контакт!
Такой ерундой заразиться не сильно хочется((((

Автор, эта болезнь лечится! А передается только половым путем, при этом при контакте с больным хламидиозом, заражается только 1 из 4 человек. Не факт,что ты вообще заразишся.
Поэтому не бойся с ним общаться. Он ведь насильно тебя в постель затаскивать не будет.
Тем более, что он тебе понравился!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Robert_ писал(а):
Если все же будет анальный секс, то какая вероятность заражения даже в презервативе?

А здесь что, кабинет врача-венеролога? Медицинская консультация?

Рубрика "Здоровье" находится четырьмя этажами выше. Там читайте! Там же и пишите о своих болячках!
И не надо лениться заглядывать в медицинский справочник или медицинскую энциклопедию.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну как всё-таки много опасностей, ну вот как прочтя разные медицинские статьи или жалобы заболевших и предчувствующих, что вот-вот заболеют, решаться на незащищенный секс, да хотя б на оральный?! Буду просто считать, что шанс чем-то заразиться все равно редок!
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.