BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Во время анального секса ничего не чувствую. Нормально это?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
HotSexyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 67
Откуда: лучший город в мире

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2013 01:24    Заголовок сообщения: Во время анального секса ничего не чувствую. Нормально это? Ответить с цитатой

Здравствуйте!Название темы немного с юмором,но без улыбки хочу поведать свою историю!Активную половую жизнь веду около 2 лет,в сексе я пассив,за эти 2 года было 3 партнера.В чем беда,ни с кем из них я не чувствовал их член внутри.Я честно далек,от анатомии и ума не приложу можно ли чувствовать что-то внутри себя!Отклонение ли это,или среднестатистическая ситуация?Очень чувствителен сфинктер(к общему сведению)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry_Nylander

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2013 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может просто член у каждого не велик?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2013 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может не вставляли 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HotSexyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 67
Откуда: лучший город в мире

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2013 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все шутки немного смешные не более)Члены больше 16 см были все!Пассивы опишите что вы чувствует внутри?млжет у меня какая-то болезнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может у Вас "там" ведро? 05

Это, кстати, не шутка. Это здесь, на форуме, знающие дяденьки так говорят про пассивов. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HotSexyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 67
Откуда: лучший город в мире

СообщениеДобавлено: Ср 23 Окт 2013 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем с того,что у меня и в первый раз чувствительности не было!После каждого раза ровно за два дня,анальное отвестие превращается обратно в девственную дырочку!Внутри стенки кишки они не чувствуют ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 23 Окт 2013 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 То, есть,...точку G найти не могут? 15 Надеюсь акт дефекации вы чувствуете....или хотя бы помните ? ...или за 2 дня,пока "восстанавливается" девственность, анус "застывает"в одном сплошном "зевке" ..все произвольно происходит? 15 15 15 Горячая вы штучка.... Не поверишь но, на кишке вообще не так много нервных синапсов,так что с кишкой все хорошо 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 23 Окт 2013 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
То есть,...точку G найти не могут?

Кака така точка "G"? 04 Ну-ка расскажь подробнее!

Цитата:
Надеюсь, акт дефекации вы чувствуете....или хотя бы помните?

А ты надеешься, что парень ещё и лунатик? 04 Или думаешь, что он ещё и под себя во сне ходит? 32

Цитата:
Горячая вы штучка...

Ой, да не надо завидовать... 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Ср 23 Окт 2013 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тс не пробовал поменять роль в сексе?
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HotSexyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 67
Откуда: лучший город в мире

СообщениеДобавлено: Ср 23 Окт 2013 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
04 То, есть,...точку G найти не могут? 15 Надеюсь акт дефекации вы чувствуете....или хотя бы помните ? ...или за 2 дня,пока "восстанавливается" девственность, анус "застывает"в одном сплошном "зевке" ..все произвольно происходит? 15 15 15 Горячая вы штучка.... Не поверишь но, на кишке вообще не так много нервных синапсов,так что с кишкой все хорошо 15 15 15


Такое ощущение,что каждый пытается в темах отточить свою иронию,делайте это в реальной жизни!)Кто вы в сексе?Если пассив,нам есть о чем разговаривать если нет,то извольте откланяться!


ТС не хочет менять роль в сексе,психологически меня все утраивает,но не физически!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.