BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

ВПЧ, кондиломы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Ссылочку можно на источник сих вечных знаний?
Я спорить не буду, но логика отличная!
Все вирусы живут в организме человека вечно...)
И еще Земля плоская 05


Вирус папилломы человека ( ВПЧ) живет в эпителиальном слое кожи. Инфекция является пожизненной. В обычных условиях он никак не проявляется у большинства людей. То есть вирус под контролем иммунной системы. Если вирус начинает активно размножаться, то это приводит к тому что клетки кожи начинают некотрольно делиться, что в свою очередь и приводит к бородавкам или папилломам, кондиломам. Это если глубже уже так копнуться в эту проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
Сержант писал(а):
и я бы хотел на это взглянуть 03


Сержант ) немножко странно слышать такую просьбу от тебя ты же опытный человек )) Гугл тебе в помощь. Нет серьезно в инете выложено "
Спасибо. Все написанное тобою в предыдущем посте.конечно же мне известно( слава замечательным преподавателям) Но,насколько помню,речь там шла о том...что сто % защиты презерватив не дает.Конечно это так,но дискуссия развернулась в том ключе, что будь ты с презервативом или без ....шансы ровны вот с этим я категорически не согласен...у тебя есть некая статья где написано ...что дескать "защищайся" при сексе не защищайся.... вот на это я бы и хотел взглянуть...А то что находясь во время секса в презервативе ...можно быть уверенным,что с тобой будет все хорошо в этом плане....ну конечно это не так, вирус можно "получить" через выделения,пот,слюна и так далее. есть немало хороших статей по гигиене секса там наглядно описано что стоит учитывать,какие факторы ,что бы в большей степени обезопасить собственное здоровье и здоровье своего сексуального партнера. Сейчас просто поздно об этом писать (времени много) да и вроде прихворнул я слегка после той баньки...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем весьма признательны расширить свой кругозор, можешь просто ссылку на материал скинуть, кто заинтересуется сможет сам ознакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14460
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Сержантушка, у тебя на форуме конкуренты появились. 03 Так что ты пока хворай себе на здоровье, а они нас, дремучих, просвещать будут. 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут уже не о чем просвящать все и так сказано.
Сержант правильно уточнил мои посты, в том смысле что использование презерватива частично снижает эту самую вирусную нагрузку. Так что извиняюсь господа хорошие тут я даю немного задний ход. Во всем остальном как бы и разногласий нет )))
Да и просвящать бывает вредно так же как и много знать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
geniadoc

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 5
Откуда: Милан (Италия)

СообщениеДобавлено: Пт 08 Ноя 2013 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найку: Прививка вакциной против папилломавируса производится до начала половой жизни, так как после её начала, как правило, вирус начинает присутствовать в организме, и в этом случае вакцинация уже не имеет смысла. Если это не про вас, то привейтесь, если есть возможность.
Для остальных: Доказана связь между раком шейки матки и присутствием папилломавируса. Поэтому- то и началась вся эта история с профилактикой. Кроме того, указывается на связь между раком прямой кишки и наличием вируса. Поэтому в Европе сейчас дискутируется возможность вакцинации мальчиков, не имевших ещё половых связей. Но так как это очень дорогое удовольствие, а в Европе расходы на здравоохранение сильно урезаются, вакцинация мальчиков пока подвешена в воздухе. Но кто хочет, может привиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Extra

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 1
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2013 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже удаляли кондиломы. Могу поделиться опытом, но не публично.
[email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2013 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты так говоришь, как буд-то тебя тут кто-то в реале вычислять будет, форумы чем плохи и хороши, что тут можно публично анонимно высказываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Disaster93

Участник форума



Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 23
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2013 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я рекордсмен, как мне сказал врач. В мои 20 лет у меня обнаружилось новообразование в мочевом пузыре. Обычно такое развивается у людей многими годами старше. По снимкам с цистоскопии похоже на папиллому, хотя точно утверждать никто пока не берется, пока не проведут гистологию. Понятия не имею, как так получилось, вероятно, в какой-то момент сильно упал иммунитет, что и дало свободу для развития этой штуковины. Сейчас сдаю все анализы, готовлюсь к госпитализации и оперативному вмешательству...Смотрю я на пожилых людей, которые еле-тащатся, а из штанов у них трубка катетерная торчит, с мешком... Плакать хочется... 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2013 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Disaster93 писал(а):
А я рекордсмен, как мне сказал врач. В мои 20 лет у меня обнаружилось новообразование в мочевом пузыре. Обычно такое развивается у людей многими годами старше. По снимкам с цистоскопии похоже на папиллому, хотя точно утверждать никто пока не берется, пока не проведут гистологию. Понятия не имею, как так получилось, вероятно, в какой-то момент сильно упал иммунитет, что и дало свободу для развития этой штуковины. Сейчас сдаю все анализы, готовлюсь к госпитализации и оперативному вмешательству...Смотрю я на пожилых людей, которые еле-тащатся, а из штанов у них трубка катетерная торчит, с мешком... Плакать хочется... 10

Мне тоже плакать захотелось(((
В смысле!?? Тебе тоже после операции придется с трубкой ходить??

Офигеть!!! А тебе то всего 20 лет(((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.