BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень не даёт кончить ему в рот
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ваня1990

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 2013 17:25    Заголовок сообщения: Мой парень не даёт кончить ему в рот Ответить с цитатой

С парнем уже 2года. Живем вместе больше года. Я акт. Хочу кончить ему в рот, но он не дает. Хотя бывает встречаемся с другими, и ему туда того. Что делать? В открытую сказать не могу, а намекнуть не получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 2013 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь понятнее написать, подробнее?
Кто встречается с другими и что ты "туда того"? Что ты хочешь объяснить?
Я не понял смысла чего ты хочешь!
Ему что ли когда вы с другими встречаетесь кто-то туда конч**ет, а тебе он этого сделать не дает!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 2013 21:02    Заголовок сообщения: Re: Сам не могу разобраться Ответить с цитатой

Ваня1990 писал(а):
С парнем уже 2года. Живем вместе больше года. Я акт. Хочу кончить ему в рот, но он не дает. Хотя бывает встречаемся с другими, и ему туда того. Что делать? В открытую сказать не могу, а намекнуть не получается



извините, но я ХУДЕЮ В НАШЕМ ЗООПАРКЕ 15 15 15
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 2013 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, гораздо логичнее было бы если бы он позволял кончать в рот ТС и не давал этого делать другим, у меня например были знакомые пары, которые занимаясь сексом друг с другом не всегда предохранялись, но когда приглашали третьего всегда использовали резинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 2013 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Да уж, гораздо логичнее было бы если бы он позволял кончать в рот ТС и не давал этого делать другим, у меня например были знакомые пары, которые занимаясь сексом друг с другом не всегда предохранялись, но когда приглашали третьего всегда использовали резинки.

А нафига приглашать третьего??? 04
По моему делить любимого - это ужасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 2013 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пропогандирую свободные отношения и секс втроем и более, что бы тут кто не думал, но иногда это имеет место быть и если обоих партнеров это устраивает, как и приглашенного третьего, то почему бы и нет. В таких ситуациях если все адекватные взрослые люди и знают на что идут никто никого не делит и не ревнует, а все получают удовольствие.
Сейчас тут конечно полетят какахи от поборников моногамии, но жизнь у всех разная отношения тоже и такие практики имеют право быть если имеет место согласие и реальное желание (а не когда один налево хочет, а второй лишь бы хоть как-то спасти отношения соглашается) всех участвующих.
Вообще у меня складывается иногда ощущение, что люди на форуме или сам он оторваны от реальности, тут все такие правильные и моногамные, зато в реале у половины висящих на сайтах знакомств уже на самом деле партнеры есть, но это не мешает им знакомиться для секса на 1-2 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 29 Окт 2013 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну отношения очень странные мягко сказано... Может задуматься о другом партнере? А если уж нужен этот, то либо кончи в рот без предупреждения либо поговори!
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 29 Окт 2013 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Kellhus писал(а):
Да уж, гораздо логичнее было бы если бы он позволял кончать в рот ТС и не давал этого делать другим, у меня например были знакомые пары, которые занимаясь сексом друг с другом не всегда предохранялись, но когда приглашали третьего всегда использовали резинки.

А нафига приглашать третьего??? 04
По моему делить любимого - это ужасно!


Поначалу да, ужасно. А потом люди пересматривают форму отношений друг с другом и делают послабления в смысле измен. Или пересматривают у себя в голове само понятие "измена".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Вт 29 Окт 2013 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тс, для тебя это, кончить ему в рот, принципиально?
Говоря о себе, я, не позволяю тоже, никому будь он любимый будь со стороны, кончать в рот. 17
Если он не такой принципиальный как я и позволяет другим, а тебе нет.
То это очень странно, может у тя горько 15
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт 29 Окт 2013 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to-M13 писал(а):
Тс, для тебя это, кончить ему в рот, принципиально?
Говоря о себе, я, не позволяю тоже, никому будь он любимый будь со стороны, кончать в рот. 17
Если он не такой принципиальный как я и позволяет другим, а тебе нет.
То это очень странно, может у тя горько 15

Брезгуем любимым человеком? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.