BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли беспокоится о гей прошлом любимого?!
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Just_a girl

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 17:05    Заголовок сообщения: Стоит ли беспокоится о гей прошлом любимого?! Ответить с цитатой

Всем привет!
Такая ситуация. Познакомилась с парнем. Знала еще до знакомства, что он гей. Стали общаться. Как-то сразу друг другу понравились. Много общего)) Постепенно дружба переросла в настоящие отношения с горячими поцелуями и отличным сексом. Два года встречались почти тайно. То есть о нас знали только наши родственники и пара близких друзей. А сейчас уже почти три года вместе и он всем вокруг рассказал о нас. Перестал общаться с многими друзьями (геями). Хочет женится на мне, хочет семью. Мы любим друг друга и вроде бы все отлично. Но мне не дает покоя мысль, что он не сможет полностью оставить свое гей прошлое в прошлом.
Дело в том что когда мы только начинали наши отношения он периодически ходил на лево, и это часто становилось причиной ссор. Я тогда успокаивала себя, что наши отношения не эксклюзивные, у нас ничего серьезного и прощала его.
А теперь понимаю, что если мы поженимся и заведем детей, не смогу больше закрывать глаза, если он снова загуляет.
Он заверяет меня, что не вернется к прошлому. Что я полностью его устраиваю и в сексе и вообще. А я рада бы поверить, но внутри все равно гложут сомнения(((
И еще один момент. До меня 10 лет назад(ему сейчас 32) он был женат и у него есть сын. Но он был молод и хотел гулять. Поэтому жена его выставила за дверь, без права общения с сыном. И тогда он пустился во все тяжкие...
Как вы думаете стоит ли мне прекратить мучится в сомнениях?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет! Это у него навсегда. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу прошу прощения!
Я считаю, что он будет ходить на лево!!!
Он же гей и парни ему не смогут разонравиться!
Если ты так его любишь, то просто закрывай на это глаза!!!

А вообще, достали эти девушки за геями гоняться! Натуралов мало что ли??? 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Just_a girl

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Нет! Это у него навсегда. 03

Вот он так и говорит!)) Всем сердцем хочу верить. А разум не дает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Just_a girl

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Сразу прошу прощения!
Я считаю, что он будет ходить на лево!!!
Он же гей и парни ему не смогут разонравиться!
Если ты так его любишь, то просто закрывай на это глаза!!!

А вообще, достали эти девушки за геями гоняться! Натуралов мало что ли??? 06

Эх...и я так думаю...Не дает покоя эта мысль.
Да я очень люблю его и наверно это возможно позволить любимому такую слабость, но я не уверена что морально это выдержу.

Я ни за кем не гонялась. Не я была инициатором)) Скорее он за мной гонялся и поймал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у него будет к тебе чувство долга, то может он и не будет изменять с другими парнями.... Но боюсь, что желания он подавлять не сможет!!! А возникать они у него периодически будут.

Могу дать совет: Выясни, в какой роли ему нравится больше! Некоторые пары же практикуют, когда девушка своего "ну....того". Может это будет для него как заменитель парней!? Да и тебе новые ощущения)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду краток 17

Как гласит одна не совсем восточная и не совсем мудрость:

На свете существуют бывшие натуралы, а вот бывших геев не бывает 12
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Он же гей и парни ему не смогут разонравиться!
Если ты так его любишь, то просто закрывай на это глаза!!!

+1

Артем1994 писал(а):
А вообще, достали эти девушки за геями гоняться! Натуралов мало что ли???

Любовь зла... 08 Я бы на её месте не то что бы закрыл глаза на его маленькие слабости, но даже согласился бы жить втроём, лишь бы с любимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphire Soldier писал(а):
Буду краток 17

Как гласит одна не совсем восточная и не совсем мудрость:

На свете существуют бывшие натуралы, а вот бывших геев не бывает 12
+ 100500 увы "рецедивы" возможны. Стоит ли сейчас оформлять официально отношения? решать вам ....но,ответственность за свое будущее а в последствии и ребенка - вам нести вместе. Если вы морально готовы к таким отношениям и считаете для себя приемлемым вариантом...почему нет...но,повторюсь, за годы совместной жизни ...редко(возможно крайне редко) этот "вопрос" ...будет всплывать, и что с этим делать....вы должны себе ответить уже сейчас. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, через несколько лет здесь не появится тема "Помогите! Мой муж ушёл к другому!!!" 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.