BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли беспокоится о гей прошлом любимого?!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2013 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just_a girl писал(а):
Сержант писал(а):
а то мы точно из нее истеричку сделаем....

Мне кажется вы преувеличиваете силу влияния интернета)) Тролли всегда были и будут))
...не знаю.возможно, но недооценивать точно не будем 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2013 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Just_a girl писал(а):
Сержант писал(а):
а то мы точно из нее истеричку сделаем....

Мне кажется вы преувеличиваете силу влияния интернета)) Тролли всегда были и будут))
...не знаю.возможно, но недооценивать точно не будем 03



Регулярная практика похуизма существенно снижает риск сердечно сосудистых заболеваний 11 11 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2013 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just_a girl писал(а):
Вижу сильно я вас обидела! У вас странные фантазии. В прочим если они вам доставляют удовольствие...флаг вам в руки))


Кисо вовсе не обиделось, дорогая. Мои фантазии доставляют мне много удовольствия, но тебе о них лучше не знать.))) А вот и мой флаг 61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Just_a girl

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2013 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Just_a girl писал(а):
Вижу сильно я вас обидела! У вас странные фантазии. В прочим если они вам доставляют удовольствие...флаг вам в руки))


Кисо вовсе не обиделось, дорогая. Мои фантазии доставляют мне много удовольствия, но тебе о них лучше не знать.))) А вот и мой флаг 61
Вот и чудненько)) p.s.: а радужный флаг и у меня есть, остался после Тель-авивского прайда!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2013 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Давай! Как думаешь, сколько муж ТС продержится без 73 ?

05
Дай-ка подумаю.
03
До первой длительной командировки.
Лишь стоит только ненадолго отъехать до Америки и эти мужья в одиночестве от скуки тако-о-ое истраивают!
04
Мать моя - женщина!
03
Не ходите, девки, в Америку гулять!
Или берите мужей с собой.
15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пт 08 Ноя 2013 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
Или берите мужей с собой. 15



Мы живем в 21 веке - веке женственных мужчин и мужественных женщин 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.