BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Взаимное доверие и отрицательные анализы - это гарантия?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
glebmany

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 19:49    Заголовок сообщения: Взаимное доверие и отрицательные анализы - это гарантия? Ответить с цитатой

Привет! Ситуация такая: встречаемся с парнем, любим друг друга, сдали всё анализы, результаты друг другу показали.
Можем заниматься сексом без презика? Ну если оба здоровы?
Я в нём уверен, как и в себе, просто мало знаю про это.
Скажите что и кто как думает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анализы на что ...все сдали?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
glebmany

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сдали оба на вич,сиф,гипатиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glebmany писал(а):
Да сдали оба на вич,сиф,гипатиты.
увы список маловат ...если я тебе про все напишу тогда...вы только и будете, что сдавать кровь 01 и не до секса будет....вяленькие такие будете ходить 15 Ну на самом деле, говори не говори что даже с постоянным партнером практически здоровым и то следует предохранятся....все может быть и сегодняшний анализ вполне может не показать,какого то развития заболевания или "смазанным" получится....Поэтому это не блажь а ответственность друг перед другом - вам её и нести....Выбор за вами.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По хорошему на это нужно идти как минимум после полгода общения... Многие нехорошие болезни не сразу валазят
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
glebmany

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы друг друга знаем давно, но вот отношения относительно недавно.
Здесь правда нужно доверие.
Я просто не знаю как будет вести организм если не предохраняться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
glebmany

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы друг друга знаем давно, но вот отношения относительно недавно.
Здесь правда нужно доверие.
Я просто не знаю как будет вести организм если не предохраняться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_On_And_One

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 97
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Пт 08 Ноя 2013 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Дело в том, что существует период окна между контаминацией (заражением) и сероконверсией (обранужением в крови). И он, как правило, у двух разных людей не совпадает... Поэтому похвально, что анализы отрицательные, но через полгода нужно повторить сдачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2013 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glebmany писал(а):
Мы друг друга знаем давно, но вот отношения относительно недавно.
Здесь правда нужно доверие.
Я просто не знаю как будет вести организм если не предохраняться?

Болезни передаются не только через секс - поэтому доверие тут АБСОЛЮТНО ни причём.

Каждый решает для себя - рисковать подцепить заразу сильно или не очень. Презики снижают много чего - удовольствие (у некоторых), риск заражения, мороку с отмыванием в случае попадания на член сами знаете, чего.

А как организм будет себя вести - это как повезёт. При попадании кала в уретру можно получить неплохой себе такой уретрит, например.

Но если обо всём этом сильно заморачиваться, то импотентом станешь от страха перед секс.контактом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2013 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой друг с бывшим тоже анализы сдавали, только один другому изменял потому это не стопроцентный вариант. В любом случае выбор за вами.

И уретрит про который писали - одно из последствий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.