BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гипоспадия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чего ты так паришься???
Ну посмотрел я в интернете фотографии, что это такое!
Ну да....немного необычно!
Вот честно, подумаешь, что эта дыра находится немного в другом месте!
И что с того???
Зато смело можешь считать себя особенным!!! 11

Ладно бы у тебя он выглядел совсем уж аномально, но у тебя же он просто немного другой!
Знаешь, если полюбишь человека, то тебе уже не так важно какой у него там в штанах. Это первостепенно лишь для тех, кто ищет лишь секс.
Может это твоя судьба: либо платить за секс, либо искать любимого человека?
Если ты замечательный человек и к тому же внешне нормально так выглядишь, то всё ок!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 04 04 Артем.... 05 это деликатная тема.давай суждения оставим в стороне....Пожалуйста
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):

Вот честно, подумаешь, что эта дыра находится немного в другом месте!
Так поэтично. И сразу как-то так утешает! 15
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...уйня...какая.... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезно!
Я не вижу в этом такой уж проблемы!
К тому же автору надо как-то объяснить, что ему не стоит так переживать 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу так что вот если бы меня в партнере устраивало все остальное кроме вот этого недостатка, то я бы точно с такой проблемой смирился.
То есть, вероятность того ТС найдет такого парня которому это не будет являться проблемой - такая вероятность есть. Но... как и все в нашей жизни, к сожалению какие то недостатки или погрехи во внешности здоровье характере да.. можно еще много перечислять, должно перекрываться и компенсироваться какими то достоинствами.
Быть может врачи правы, надо оставить все так как есть и работать в жизни над другим а не тратить все силы и средства на выправление этой проблемы, к тому же если никаких гарантий нет 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот смотри, ты же родился гомосексуалистом!
Твоя ориентация не является нормой, она не такая как у подавляющего большинства.
Но ты же не устраиваешь из этого такой кипешь, бегая по психотерапевтам, экстасенсам или гипнологам, пытаясь безрезультатно отбить свое желание быть с мужчиной. Я конечно где-то слышал, что можно подавить в себе это влечение, но тогда ты вообще перестаешь испытывать возбуждение к кому-любо.
А оно тебе надо???
Немного неудачный пример, но ты сейчас делаешь именно так!
Ты хочешь придать "ему" эстетический вид, но при этом можешь потерять его функциональность.
И ради чего???
Это тебя природа наградила такой ориентацией, также как и твоей особенностью на твоем "органе". Прими это, также как ты когда-то принял себя со своей ориентацией!

К тому же, твоим партнерам не обязательно пристально разглядывать "его", да и заниматься "этим" можно в полумраке....))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, ну да. 17 Мало того, что Матушка Природа сделала тебя педиком, так она ещё тебе и письку подпортила. 05

А в общем-то так, ничё, всё нормально, не парься, забей. Пустяки. 17


Ах да, и свет почаще выключай. Экономь. Говорят, скоро электричество подорожает. 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Ну да, ну да. 17 Мало того, что Матушка Природа сделала тебя педиком, так она ещё тебе и письку подпортила. 05

А в общем-то так, ничё, всё нормально, не парься, забей. Пустяки. 17


Это как посмотреть. Ну то, что сделала "педиком"(как ты выражаешься), это можно сказать, что больше НАГРАДИЛА, чем просто сделала!))))
Я по себе сужу. Вот смотрю я на женщин и каждый раз про себя говорю:"Слава Богу, что вы меня не возбуждаете!")))
Ну не понимаю я чем и как они могут нравится!!! Кроме простого общения конечно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):


Это как посмотреть. Ну то, что сделала "педиком"(как ты выражаешься), это можно сказать, что больше НАГРАДИЛА, чем просто сделала!))))

Какой милый юношеский максимализм, неужели я был таким же когда-то?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.