BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гипоспадия
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
RedSovereign

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 2013 00:29    Заголовок сообщения: Гипоспадия Ответить с цитатой

Долго не знал стоит ли писать и вообще как написать. О гипоспадии - врожденная аномалия встречается с частотой 1 к 450. В разных случаях по разному. В случае стволовой мочеиспускательное отверстие находится на стволе члена, форм много все описывать не буду.

В случае венечной формы, самой распространенной (моем случае) отверстие находится там где уздечка переходит со ствола члена на головку, а сама головка как будто сильно рассечена снизу. И хотя проблемы малых размеров искривлений и прочего что могло бы быть при таком диагнозе нет, эта проблема просто доводит меня до психоза. Была пластика, куча усилий нервов, но не совсем удачный результат. Задумывался о еще одной. Но ни средств ни времени ни главное гарантий того что все закончится успешно нет. Все урологи которых встречал в своей жизни апеллируют к тому что каждый день видят парней с этой самой формой и никто по этому поводу не ПМСит. К тому что тысячи таких живут обычной жизнью без всяких вмешательств, что кроме эстетики это ни на что не влияет. Последнего врача даже процитирую "Ты не урод и если у тебя нормальная эрекция и ты способен удовлетворить девушку то ей будет абсолютно все равно на сантиметр выше или ниже у тебя уретра", и он даже предложил просто "убрать" следы предыдущей пластики и сделать "как было". Также он упомянул что шов в любом случае будет видно при пристальном взгляде.

Наверное я бы тоже давно уже забил будь я натуралом. Тем более что в моем случае все еще не плохо, особенно если сравнивать с примерами в сети. Но я гей и подспудно понимаю требования к эстетичности члена в контексте требований гей тусовки к телу в общем. Не знаю каких советов я жду. Делать или не делать операцию наверное...

Хотя скорее ничего не жду. За то время сколько я пытался решить эту ситуацию у себя в голове у меня сложилось впечатление что она не разрешима. Я даже сам себе устал ныть по этому поводу.

p.s. если что-то было не ясно по поводу диагноза интернет просто пестреет информацией о нем, так что милости google.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14258
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 2013 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может тебе не крутиться в гей-тусовке, а общаться с обычными людьми? 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RedSovereign

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 2013 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разница? Вне зависимости от того тусовочный или нет, мне трудно представить себе парня(имеется в виду потенциальный партнер) для которого данный вопрос имел бы второстепенное значение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14258
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 2013 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представить трудно... 17 Представлять можно всё, что угодно. А в действительности потенциальные партнёры что говорят? Или молчат? 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 2013 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Так может тебе не крутиться в гей-тусовке, а общаться с обычными людьми? 05
09 Ты че издеваешься то ??? а ни че,что ТС гей..... 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 2013 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Так может тебе не крутиться в гей-тусовке, а общаться с обычными людьми? 05
09 Ты че издеваешься то ??? а ни че,что ТС гей..... 05


Не очень радостно конечно в контексте того что ТС гей. Не буду тут привирать о том что это не имеет значение для потенциального партнера. Да, имеет.
Но посоветовать можно только то что, что бы автор больше развивал других достоинств в себе, тогда может найдется тот кто смириться с вот этим его недостатком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 2013 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Так может тебе не крутиться в гей-тусовке, а общаться с обычными людьми? 05
09 Ты че издеваешься-то??? а ниче, что ТС гей.

09
А ты не скандаль на Форуме, а посоветуй парню хорошего пластического хирурга или клинику. Ты же лучей волшебных повелитель!
03
Или забыл?
;-)
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 2013 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
Сержант писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Так может тебе не крутиться в гей-тусовке, а общаться с обычными людьми? 05
09 Ты че издеваешься-то??? а ниче, что ТС гей.

09
А ты не скандаль на Форуме, а посоветуй парню хорошего пластического хирурга или клинику. Ты же лучей волшебных повелитель!
03
Или забыл?
;-)
скандалю не я ...а божество с собственным разумом.И это была провокация с его стороны причем в самом мерзком её виде. 05 Там у ТС написано,что уже была пластика...я честно скажу что что то кардинально смоделировать скорее всего трудно будет этим надо было заниматься ну когда ребенку было года 3 ... 02 ну опять же фото нужно и показывать здесь у нас специалистам. смотреть обсуждать. Но,скажу,что с этим можно жить,если это напрямую не затрагивает само качество жизни. Опасение ТС оправданы ...но думаю это не приговор, думаю можно найти человека для жизни,для которого не красота члена важнее а красота души. Насколько я понял там нет сопутствующих осложнении.Размер устраивает,эрекция в норме.Есть психологический пунктик....что его "дружок" выглядит чуть менее симпатичным....ну так что теперь делать...для кого то этот изьян будет не очевиден ....я лишь могу сказать Тс ...спокойнее к этому надо относится,адекватно и беречь что есть.....4- 5тыс.$ + реабилитация ...ну не знаю.вполне возможно,что будет чуть комфортно психологически.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RedSovereign

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Представлять можно всё, что угодно. А в действительности потенциальные партнёры что говорят? Или молчат?

А что им говорить то, коль они в неведении. Более того не подозревают в чем вообще загвоздка.

Цитата:
Но посоветовать можно только то что, что бы автор больше развивал других достоинств в себе, тогда может найдется тот кто смириться с вот этим его недостатком.

А разве такая вероятность остается?

Цитата:
...а посоветуй парню хорошего пластического хирурга или клинику...

Есть хирург. Причем судя по статусу, месту работы и роду научной деятельности - лучший из возможных. Но и он не дает гарантий, так 50 на 50. Хотя и предлагает более перспективную процедуру с (внимание) пересадкой кожи из внутренней поверхности щеки. В 2 этапа с интервалом в пол года. Что для меня не вариант.

Цитата:
...уже была пластика...

Пол года (7 месяцев) назад.
Цитата:
...этим надо было заниматься ну когда ребенку было года 3 ...

Тут несколько причин:
1-е в советском союзе и в первые годы после него, эстетике придавали самое слабое значение. "На репродуктивность не влияет и хай так"
2-е уже N-й хирург отговаривает меня от пластики и предлагает вернуть/оставить "как было". И то же самое было когда родители водили меня по врачам (спрашивал). Они же не могли предположить что все сложится так как сложилось.
Цитата:
...нет сопутствующих осложнении...

Если не учитывать пластику после которой остался свищ (отверстие) ниже уретры, маленькое красное пятнышко и рубчик который исчезает при эрекции то нет. Ну и то что из-за свища 2 струи.
Цитата:
4- 5тыс.$ + реабилитация

Кстати нет. Всего 1,5 - 3. Но вот та самая реабилитация напоминала 7 кругов ада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас может 1-3 тыс$ я назвал полную сумму. ладно дело не в деньгах ...надеюсь. про то, что тебе предлагает хирург,взять ткань с внутренней стороны щеки...метод этот не нов....относительно для постсоветского пространства. посмотри инфу на инофорумах по этой проблеме.Но, я что хочу сказать, тебе нужен эстетический,но малочуствительный орган? ты готов пожертвовать этой стороной твоей проблемы? или же ты готов получать наслаждение от секса,оставив все как есть? Почему хирург не сказал,что такая вероятность очень велика? ну хоть один из них был с тобой откровенен ....пойми 50/50 - это почти ни как! для такой не жизненноважной операции.( то есть риск не оправдан) Не можешь сам справится психологически с этим ..ну в конце концов есть специалисты занимающиеся психологической терапией. Может тебе помогут,принять тебя таким какой ты есть,что за страх перед своими недостатками...? Не надо над собой экспериментировать и возводить эстетику члена в какой то навязчивый культ. В действительности может сложится как в одном пошлом анекдоте ...когда врач коротко написал диагноз; МТС (пациент думал что это: Мощный Толстый Сильный а его жене врач расшифровал иначе: Может Только Ссать) уж прости ...но.вот как то так... Не загоняйся член не тот орган где может быть много рубцовой ткани от которой еще длительно придется избавляться.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.