BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гипоспадия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14258
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, знаем, дарёному коню в зубы не смотрят. Но таких подарков не очень-то хотелось. 17 Это я про испорченные письки. 05

Вот смотрю я на всю эту Божественную Красоту и думаю: "А почему же она не моя?.." 05 Это я про женщин. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Артем1994 писал(а):


Это как посмотреть. Ну то, что сделала "педиком"(как ты выражаешься), это можно сказать, что больше НАГРАДИЛА, чем просто сделала!))))

Какой милый юношеский максимализм, неужели я был таким же когда-то?)

Ну и что с тобой стало потом?))

Ааа...Хвааатит уже писать про то, что все были такими и это скоро пройдет!!! 06
Не хочу об этом думать и верить в это! 02
Не хочу становится сухим, бесчувственным и не верующим в любовь.... 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Не хочу становится сухим, бесчувственным и не верующим в любовь.... 10



Да ты им стал! Динамщик! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут это, но думать что быть геем это награда или что гею проще устроиться по жизни, найти партнера и т.п. просто глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрел кучу материала по темке. представил , что у моего парня такая штука. честное слово, но ничего это не меняет..
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RedSovereign

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
посмотри инфу на инофорумах по этой проблеме.Но, я что хочу сказать, тебе нужен эстетический,но малочуствительный орган? ты готов пожертвовать этой стороной твоей проблемы? или же ты готов получать наслаждение от секса,оставив все как есть? Почему хирург не сказал, что такая вероятность очень велика?

Форумы завалены воплями мамочек которые в растерянности что делать. Потому как последние года 2 на операцию отправляют детей даже с такой мало выраженной формой как моя. И кстати сейчас хвала экологии и чернобылю статистика иная - 1 на 150 случаев. Тех кто брались решать эту проблему во взрослом возрасте %-в 5 от всей массы. Остальные сидят на форуме, сетуют на жизнь, делятся отзывами партнерш и прочее.

Мне нужен любимый человек. И одновременно я боюсь начинать отношения. Потому что не предупредить - значит лгать, а предупредить я вообще не знаю как. Кроме того не предупредить влюбится и обломаться на этой проблеме... удовольствие сомнительное
Артем1994 писал(а):
Может это твоя судьба: либо платить за секс, либо искать любимого человека?

Я никогда и не планировал становится казановой, и штабелями укладывать парней. Я как раз таки романтик. Другой вопрос что реалия которую я вижу на примере своих друзей геев, что отношения достаточно часто начинаются именно с секса.
Сержант писал(а):
это деликатная тема.давай суждения оставим в стороне...

Ну вот тут как раз мне суждения и собственное мнение во многом тоже интересно. Потому что я в своих психах отталкиваюсь от идей большинства которые я успел увидеть. А вот насколько моя статистика верна...
Артем1994 писал(а):
Но ты же не устраиваешь из этого такой кипешь, бегая по психотерапевтам, экстасенсам

Вот хорошо что Вы меня не застали где-то годика 1,5 назад... В итоге смирился и успокоился...
Дажьбогъ писал(а):
Мало того, что Матушка Природа сделала тебя педиком, так она ещё тебе и письку подпортила.

Ага, из серии "Вы бы меня обидели, но лучше природы у вас все равно не получится". Ахахахах))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Артем1994 писал(а):


Это как посмотреть. Ну то, что сделала "педиком"(как ты выражаешься), это можно сказать, что больше НАГРАДИЛА, чем просто сделала!))))

Какой милый юношеский максимализм, неужели я был таким же когда-то?)


Сколько раз тоже задавался себе этим вопросом. Неужели я таким же был когда-то. С грустью скажу что нет. Мне и в 20 лет не верилось во что то голобально серьезное между парнями. Но говорю об этом с грустью, прежде всего потому что наверно лучше в молодые годы смотреть наверно на все это через розовые очки, хотя бы частично. Счастливее будешь хоть какое то время.
03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут вопрос не в том верю я или нет в гомо-отношения, а в том что принадлежность к какой бы то ни было ориентации считать привилегией и гордиться этим несколько наивно и недальновидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14258
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть напишете что-нибудь об испорченных письках, а не о вашей п-ой тусовке? 05 А то вашу кашу-размазню о принадлежности (или непринадлежности) к п-ой тусовке мы уже начитались в других темах в других рубриках форума.
А здесь рубрика "ЗДОРОВЬЕ". 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уже и так по существу написано.
ТС толжен сам выбрать что дальше делать или лезть в пластические операции или все же научиться жить с данной проблемой, если от нее все равно не избавишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.