BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гипоспадия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с Сержио, если у человека есть достоинства помимо этого недостатка (к тому же фото мы не видели и сказать насколько там все плохо не можем) то вполне реально найти партнера, к тому же для кого-то возможно это вообще не будет являться недостатком и он к этому будет относиться нейтрально. Я бы например предпочел иметь подтянутого партнера с хорошей фигурой пусть и с таки недостатком, чем с "идеальным" членом и дряблым или просто не ухоженным телом, вне зависимости от предполагаемой роли.
Проблема как мне кажется реально больше психологическая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько понимаю форма как у всех. Отличие только в уретре.

Мне кажется если хочется еще одну операцию - сделай.

И для того чтобы понять важно это или нет для парней - нужно начать встречаться. Может и желание оперироваться отпадет.

Если хочешь говорить о такой особенности, совет: только не надо на первом свидании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первом не надо, но желательно сделать это все же до непосредственной близости, а не во время нее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RedSovereign

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут проблема не в форме. А в том что после пластики остались очень "красивые" рубцы, еще и асимметричные. +свищ (лишнее отверстие). В эрекции рубцов не видно. Но в состоянии покоя ну очень мало приятное зрелище.

Для меня не проблема выложить фото что в том что в другом состоянии. Только в таком случае LAO меня сожжет за нарушение правил. Что кстати решает мою проблему но чересчур уж радикальным способом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А выложи фото!
Это же раздел здоровье все-таки.
Можешь поставить на некоторое время, а потом удалить)))
Просто очень интересно посмотреть.)

Ну если при эрекции рубцы не видны, то зачем тогда еще операция!??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
А выложи фото!
Это же раздел здоровье все-таки.
Можешь поставить на некоторое время, а потом удалить)))
Просто очень интересно посмотреть.)

Ну если при эрекции рубцы не видны, то зачем тогда еще операция!??
и что ...ты дашь по фото экспертную оценку ? 04
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2013 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Артем1994 писал(а):
А выложи фото!
Это же раздел здоровье все-таки.
Можешь поставить на некоторое время, а потом удалить)))
Просто очень интересно посмотреть.)

Ну если при эрекции рубцы не видны, то зачем тогда еще операция!??
и что ...ты дашь по фото экспертную оценку ? 04

Ну, во-первых, уталю свой интерес!)))
А во-вторых, можно будет уже дать объективную оценку и понять насколько там вообще все плохо. Либо наоборот, все намного лучше чем автор описывает!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2013 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Сержант писал(а):
Артем1994 писал(а):
А выложи фото!
Это же раздел здоровье все-таки.
Можешь поставить на некоторое время, а потом удалить)))
Просто очень интересно посмотреть.)

Ну если при эрекции рубцы не видны, то зачем тогда еще операция!??
и что ...ты дашь по фото экспертную оценку ? 04

Ну, во-первых, уталю свой интерес!)))
А во-вторых, можно будет уже дать объективную оценку и понять насколько там вообще все плохо. Либо наоборот, все намного лучше чем автор описывает!))
ну,что бы дать обьективную оценку...придется тебе Артем ехать к его владельцу. так сказать на очный визит в живую то оно лучше исследовать "предмет" 15 да и могут понадобится дополнительные "исследования" 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14258
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2013 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё? 32
Закрутилась, завертелась карусель...
И порнуху мы позырим здесь теперь? 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2013 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Ну чё? 32
Закрутилась, завертелась карусель...
И порнуху мы позырим здесь теперь? 15



О как заинтересовал то, ежик с дырочкой в правом боку 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.