BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гипоспадия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
RedSovereign

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт 08 Ноя 2013 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахаха, порнуха. Ну ну. А не боитесь что подобное зрелище(шрамы и рубцы на члене) порушит вашу нежную психику? Насчет фото в правилах форума ничего не нашел, но и самих фото не видел. Жду ответа от LAO

Оказалось еще целая задача сфотографировать. 5 мегапикселей телефона - слишком слабо. 16 мегапикселей фотоаппарата - слишком сильно, видно как в микроскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пт 08 Ноя 2013 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто на фотике не идеальное каче тво выставляешь, либо потом сжимаешь для веб страниц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fromloverstolovers

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле 99,9% партнёров, даже тех, с кем половой акт был не единичный этого не замечают. И это действительно важно только для тебя, а не для окружающих. Но промахи советского и постсоветского подхода к медицине и не принятие мер к исправлению в детстве, приводят к реальной психологической проблеме, которая гложет как навязчивая идея. По своему опыту скажу, что именно это уродство и сделало из меня гея. С самого детства мне говорили о наличии особенности в строении полового члена, ну и конечно я стал разглядывать другие, ну и доразглядывался и дозавидовался, захотелось и потрогать.
Но проблема для обладателя реально серьёзная, потому как очень интимная и вряд ли кто-то кроме хирурга, которые обычно говорят, что все норм, поможет её решить.
Ужасная угроза самоидентефикациии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2017 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, главное, что он есть!) а лично мне пофиг, хоть у тебя там уретра на ноге, чтоб как в уборную, так разуваться:) я не поклонник ЗД, меня данная проблема не интересует совсем: был бы человек хороший, ну и стояк, естессно)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Den’-Den’

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2020
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2020 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧАСТЬ 1 Почитал предыдущие посты. Очень давно хочу написать по поводу этой проблемы!!! Мне кажется, что этот форум - очень хорошее место, где можно было бы изложить все свои мысли по этой теме и обсудить её. Я долго собирался с мыслями и наконец решился. Мальчики, хочу с вами тоже поделиться своей историей. Надеюсь, она частично даст ответы на волнующие вас вопросы и предостережет вас от неправильных действий и возможных ошибок. На момент, когда я пишу данное сообщение, мне 22 года...
Этот порок (гипоспадия) не приобретаемый, а врожденный, это значит, что мальчики с ним именно рождаются. Точную причину, вызывающую данный недуг, на сегодняшний день однозначно назвать нельзя. Считается, что одной из причин, которая может его вызывать, является генетический сбой развития плода, предположительно, в свою очередь, его может спровоцировать приём гормональных лекарственных препаратов , направленных на сохранение беременности. Их назначают в том случае, если у женщины прогнозируются потенциальная возможность выкидыша.(знаю, что моя мама во время беременности такие препараты употребляла).
Может просто я родился не под счастливой звездой? Не знаю, но мне не повезло, я, к сожалению, родился с этим пороком.
Принято считать, что, чтобы избежать значительных осложнений , детей с гипоспадией необходимо оперировать в возрастном промежутке от года до двух лет. Это важно(!!!), потому что именно в этот период легче всего скорректировать все огрехи природы и помочь мочеполовой системе развиваться по исходному, правильному сценарию. Чем человек становится взрослее, тем тяжелее исправить ситуацию , а осложнений, связанных с гипоспадией, может становиться еще больше!!!
Оперировался я дважды: совсем в раннем детстве в два этапа (в год и два месяца) , а потом ещё в школьные годы (уже в 17 лет), тоже в два этапа. В рамках первой операции мочеиспускательный канал вывели ближе к головке. После операции осталось несколько шрамов: в области мошонки (под местом куда вывели) и ,по всей видимости, на том месте, где изначально располагалось отверстие мочеиспускательного канала (там остался очень неприятный шрам, с избытком кожи). Стоит ли говорить, что член у меня кривой, смещённый в левую сторону, это особенно заметно во время эрекции, головка тоже выглядит как-то странно. Про размер мой, мои 13 см с копейками, вообще молчу. Нигде не нашёл информации по поводу того, как факт наличия гипоспадии, ее хирургическое исправление, влияет на дальнейшее развитие мочеполовой системы, а, в частности, на размер члена. Думаю, крайне пагубно.
В школьные годы, скажем класса до 10, каких-то значительных проблем у меня не возникало. Состояние члена сильно не волновало. Во время мастурбации я кончал через отверстие под головкой, кончал полноценно. Другое дело, что с ранних лет у меня сформировалась дурацкая привычка тереться членом о кровать, я получал от этого большое удовольствие (возможно, в детстве, я так пытался снять послеоперационный зуд, а в последствии это переросло в такой вид мастурбации, рукой дрочить у меня вообще не получалось). Половой жизни я не вел (и члена стеснялся и ориентацию свою долго не мог принять).Но в 17 лет со мной случилось непоправимое...
Плавая на даче в реке, я с дуру решил в неё помочиться и заодно в ней подрочить (испытать новые ощущения). Через несколько дней почувствовал, что мочусь с затруднениями. Через несколько недель я уже ощущал значительные затруднения в мочеиспускании. Итог - восходящая инфекция и стеноз уретры. Инфекция наложилась и поразила именно тот участок, который мне оперировали в детстве. Куча справок, куча сил, нервов, но в итоге я попал к толковому хирургу, одному из лучших в Росиии, а может и в мире, который занимается микрохирургией и реконструкцией мочеполового канала при сложных патологиях, Демину.Н.В, я успел сделать операцию до 18 лет и прошёл по квоте как ребёнок. В первую операцию - мне иссекли заряженный участок, а во вторую - сделали член окончательно по мужскому типу, выведя мочеиспускательный канал на головку члена. ( как операция была выполнена технически, сказать трудно, изначально планировалось заместить недостающие ткани тканями щеки, но позже от этой идеи почему-то отказались) Операции такого рода сопровождаются установкой специального катетера (мочеприёмника). Это отдельная головная боль, потому что, на мой взгляд, именно из-за неправильного обращения с мочеточником возникают послеоперационные травмы. Полагаю, что такую получил и я... ( об этом в следующей части)
При проведении операций, хирурги выполняют свою основную задачу, но, к сожалению, о эстетической составляющей своей работы они задумываются редко или не считают нужным задумываться об этом вообще, их интересует только достижение конкретных поставленых целей, возможно им банально просто некогда думать об этой стороне вопроса.
У меня есть подозрение, что именно наличие гипоспадии сделало из меня гея. Но об этом в следующей части...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Колдун

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2019
Сообщения: 26
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2020 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав все , что написано. Думаю , что нужно опытным путем проверить . Если все хорошо сложилось у Автора данной темы, то операцию лучше отложить и просто жить.
Собственно , чем все закончилось ?
Надеюсь все благополучно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.